• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

M

Mary86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Мне на заброшенный аккаунт пришло письмо вроде как с каким-то купоном. Текст:
It has been a while since you have visited AliExpress, here are some of our most popular items we hope you will enjoy. Happy shopping! Click here to get your coupon.
Тема письма "Here is your coupon | items from just US $1"
А что за купон, какой номинал, какой срок действия - ничего не сказано. Кому-нибудь еще приходило?
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Мне на заброшенный аккаунт пришло письмо вроде как с каким-то купоном. Текст:
It has been a while since you have visited AliExpress, here are some of our most popular items we hope you will enjoy. Happy shopping! Click here to get your coupon.
Тема письма "Here is your coupon | items from just US $1"
А что за купон, какой номинал, какой срок действия - ничего не сказано. Кому-нибудь еще приходило?

Так и нажмите кнопку Click here - в купонах и посмотрите, что упало.
 
M

Mary86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
unkn0wnpp, да мне сейчас ничего не нужно покупать. А если активирую, там срок начнет отсчитываться. Вот и интересуюсь, может, кто знает, что за новые купоны такие.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
unkn0wnpp, да мне сейчас ничего не нужно покупать. А если активирую, там срок начнет отсчитываться. Вот и интересуюсь, может, кто знает, что за новые купоны такие.

Это раньше можно было бояться включения счётчика :) Сейчас же всегда можно припарковать купон на левый заказ, а потом в нужный момент отменить его и применить по необходимости.
 
M

Mary86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Про парковку мне известно. Но после всех фокусов с отменой заказов во время последней распродажи, о которых тут писали, лишней активности проявлять не хочу. Предпочитаю просто спросить и подождать, пока ответит кто-нибудь, кому тоже такое прислали.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
topopp, да, на сайте, но пока нет ничего и наверное уже и не будет.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
topopp, да, на сайте, но пока нет ничего и наверное уже и не будет.

Али любит во вторник всё начинать - так что надо ждать завтрашнего обеда. В какое время 11 числа началось всё? Вот в это время и могут анонсировать.
 
C

CraCky

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ага, только конкретики никакой
 
C

CraCky

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
42
Баллы
0
ага, только конкретики никакой

там пока предлагают подписаться: Register to receive updates on Black Friday & Cyber Monday discounts!
на русской версии ещё модульную рекламу не выкинули а на английской пока только это.
Submited Successfully!
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Как-то мало товаров представлено на 4х дневную распродажу. Купонов от Али пока также не обещают. Только купоны продавцов.
 
C

CraCky

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
42
Баллы
0
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Как-то мало товаров представлено на 4х дневную распродажу. Купонов от Али пока также не обещают. Только купоны продавцов.
Ну купоны продавца это тоже хорошо их же можно использовать вместе с обычными купонами одновременно.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Ну купоны продавца это тоже хорошо их же можно использовать вместе с обычными купонами одновременно.

Согласен.
Посмотрим - может быть у них товар добавится к пятнице и тогда я использую припаркованные купоны с распродажи от 11.11.
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Это раньше можно было бояться включения счётчика :) Сейчас же всегда можно припарковать купон на левый заказ, а потом в нужный момент отменить его и применить по необходимости.

Скорее всего разочарую. У меня купоны припаркованные 11.11 действуют до 18.11.
Сегодня, отменив заказ с купоном в надежде использовать его, обнаружил, что купон уже истёк — и срок действия у него до 18 ноября.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
может сегодня поменяли что-то. Мне пока проверять не досуг.

Не вопрос, счас проверю - делов-то на 30 сек.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
"Шеф, всё пропало, все пропало!"
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Не поменяли. Распаковал только что пятнашку. 22 ноября окончание действия превратилось в 29 ноября окончание действия в момент отмены. Запарковал купон обратно :)
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
PsiOperator,
Проверил 1 акк, все купоны истекли. Причина отмены разная.


  • US $15.00 off $99.00
    • Valid Time: 11 Nov,2014 00:00:00 ~ 25 Nov,2014 15:32:01
    • Restrictions: Only used on order(s) value ≥ US $99.00
    • Application: All AliExpress items
    • From: 1111Coins Exchange_15
    Expired
 
Live

Similar threads




Вверх
Live