• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Не пытайтесь активировать купоны с почты, это напрасная трата времени. Пишите в поддержку али и вам выдадут новые купоны в течении 3 недель. Мне на 2х аках выдали.

Уже 2 недели прошло с момента обращения - ничего до сих пор не пришло. А как всё выглядит? В аккаунте появляется купон, или же новое письмо приходит?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Не пытайтесь активировать купоны с почты, это напрасная трата времени. Пишите в поддержку али и вам выдадут новые купоны в течении 3 недель. Мне на 2х аках выдали.
Я писал в тех. поддержку и мне сказали, что купон уже старый и не сможете воспользоваться им, ничем не можем помоч. :)
 
Z

zaurikk

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Пипл, в этом году в среду будут на хэллоуин раздавать купоны на 5 долларов? в прошлом году помню была мини игра, где нужно было леденцы ловить, и за это очки давали, там за определенное количество очков давали купоны на 5 долларов вроде. ищу ищу, а нигде нету. а хэллоуин уже в среду вроде.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Пипл, в этом году в среду будут на хэллоуин раздавать купоны на 5 долларов? в прошлом году помню была мини игра, где нужно было леденцы ловить, и за это очки давали, там за определенное количество очков давали купоны на 5 долларов вроде. ищу ищу, а нигде нету. а хэллоуин уже в среду вроде.

на gaga.aliexpress.com будут продавать купоны на распродажу 11.11
 
T

TAndr

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Пипл, в этом году в среду будут на хэллоуин раздавать купоны на 5 долларов? в прошлом году помню была мини игра, где нужно было леденцы ловить, и за это очки давали, там за определенное количество очков давали купоны на 5 долларов вроде. ищу ищу, а нигде нету. а хэллоуин уже в среду вроде.

будет 11 ноября, так же будут игры, тут немного подробней. http://enjoint.ru/1111
 
Z

zaurikk

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
будет 11 ноября, так же будут игры, тут немного подробней. http://enjoint.ru/1111

Спасибо за информацию, вот только не совсем понятно это "с 28 по 11 ноября можно будет делиться купоном с друзьями и получать дополнительные монеты(500 монет макс. в день). (Не до конца понятно, но вроде если человек зарегистрируется по вашей ссылке(чистые кукисы) то он автоматически получит купон 3 от 19$)"

т.д. с завтра уже возможно будет достать купоны и использовать, или полюбому придётся ждать 11 ноября? ибо висит заказ не оплаченный на 350 долларов, вот сижу, жду, думаю оплатить или подождать, ясень пень до 11 ноября ждать не буду, но если уже завтра будет возможность получить купоны, то подожду. есть по этому поводу инфа?
 
T

TAndr

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо за информацию, вот только не совсем понятно это "с 28 по 11 ноября можно будет делиться купоном с друзьями и получать дополнительные монеты(500 монет макс. в день). (Не до конца понятно, но вроде если человек зарегистрируется по вашей ссылке(чистые кукисы) то он автоматически получит купон 3 от 19$)"

т.д. с завтра уже возможно будет достать купоны и использовать, или полюбому придётся ждать 11 ноября? ибо висит заказ не оплаченный на 350 долларов, вот сижу, жду, думаю оплатить или подождать, ясень пень до 11 ноября ждать не буду, но если уже завтра будет возможность получить купоны, то подожду. есть по этому поводу инфа?

Не ясно пока, эта информация для магазинов на Али, переводилась с китайского на английский, потом с английского на русский, возможно будут неточности в переводе, но думаю 99% что все купоны что получишь за это время можно будет использовать только в день распродажи.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
или подождать, ясень пень до 11 ноября ждать не буду, но если уже завтра будет возможность получить купоны, то подожду. есть по этому поводу инфа?
На уже оформленный ордер нельзя применить купон, купон применяется только на стадии оформления заказа.
По опыту прошлых распродаж использвоать купон можно будет только в день распродажи, то есть 11.11
 
Z

zaurikk

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
На уже оформленный ордер нельзя применить купон, купон применяется только на стадии оформления заказа.
По опыту прошлых распродаж использвоать купон можно будет только в день распродажи, то есть 11.11

Я вкурсе, я образно сказал "висит" т.д. в корзине. жаль что 11, завтра тогда оплачу
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
http://www.aliexpress.com/store/601773 тут можете посмотреть какие купоны будут в продаже. Честно, неочень привлекательные
 
Z

zaurikk

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
http://www.aliexpress.com/store/601773 тут можете посмотреть какие купоны будут в продаже. Честно, неочень привлекательные

использование купонов: каждый тип купон может быть использован только на 11 ноября 2014 с 00:00:00 pst для 23:59:59 pst по следующим операциям наaliexpress мобильные приложения и мобильный сайт:

Гады они, нельзя будто было сделать такую же акцию на хэллоуин как в прошлом году, 5 долларов бы хватило с лихвой)
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
В первую очередь эти купоны непривлекательны тем, что будут продаваться за половину своей стоимости (заплати $100 и получи купон на $200).

Добавлено спустя 48 мин. 53 сек.
Ну что, погнали? http://activities.aliexpress.com/ru/1111_shopping_festival.php
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
K

Kranggg

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Москва
можно пока и самому поиграть )
уже заработал на $5 купон
 
N

nip0chta

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
подскажите как получить вот такой купон
TB1gU2sGpXXXXXDXpXX_byQLVXX-1920-362.jpg
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Интересное нововведение от али - теперь они публикуют сколько купонов каждого номинала (из тех что можно взять за очки) осталось. Раньше эту информацию было явно не видно.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Пара человек уже по 1500 монет набили
 
P

petrishin

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Andyahren_s, Значит кто-то "сломал" уже игру.
 
Evolanda

Evolanda

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
286
На мобильнике, традиционная игра - натряси монет.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
На мобильном через браузер играть получается в посылки?
По клику "Играть сейчас" - переводит на скачку моб.приложения (в Chrome)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live