• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
дайте пожалуйста козу, что писать продавцу для разделения заказа?
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Не - всё равно не прёт, двумя акками в 00-00 по МСК пробовал, с интервалом в 5 секунд, не проканало :) У кого-то ещё получилось активировать?
 
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
А ссылки на купоны персональные? Или можно с одной присланной ссылки на несколько акков активировать?
 
L

leo895

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
ХМАО

ahsim, спасибо за наводку, но не нашел на DHgate дешевле, чем на Ali, даже с купоном на $30.
Доставка дорогая.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
А ссылки на купоны персональные? Или можно с одной присланной ссылки на несколько акков активировать?

Персональные, только на тот аккаунт, на который письмо пришло.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Не - всё равно не прёт, двумя акками в 00-00 по МСК пробовал, с интервалом в 5 секунд, не проканало :) У кого-то ещё получилось активировать?
вчера ровно в 22-00 активировались
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
вчера ровно в 22-00 активировались

Ну я и в 10 вечера пробовал на одном акке - может сам купон корявый. Я по нему ещё неделю назад в суппорт написал, сказали разберутся - до сих пор глухо.
 
B

bezborodiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
объясните мне про это плиз

1. То есть я делаю репост, допустим в свой гугл плюс со своего али аккаунта. (делаю репост конкретно на товар)
2. Выхожу из Али (закрываю ссесию)
3. Перехожу по ссылке с али и создаю новый акк (при этом получаю какие то приветственные 50 балов на основной акк)
4. Далее после регистрации я делаю заказ по ссылке из гугл плюс, авторизировавшись в новом акке.
5. После оплаты товаров на новом акке, я получаю кэшбек на основном акке.
6. когда я достигаю определённой суммы кэшбек превращается в долары (купоны) привязанные к основному акку.
Я правильно понял?
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
объясните мне про это плиз
http://activities.al...cZeQnA&tp2=1wHd

1. То есть я делаю репост, допустим в свой гугл плюс со своего али аккаунта. (делаю репост конкретно на товар)
2. Выхожу из Али (закрываю ссесию)
3. Перехожу по ссылке с али и создаю новый акк (при этом получаю какие то приветственные 50 балов на основной акк)
4. Далее после регистрации я делаю заказ по ссылке из гугл плюс, авторизировавшись в новом акке.
5. После оплаты товаров на новом акке, я получаю кэшбек на основном акке.
6. когда я достигаю определённой суммы кэшбек превращается в долары (купоны) привязанные к основному акку.
Я правильно понял?

За регистрацию ничего пока не дают, а за оплату дают только замороженные баллы - и чтобы их разморозить, нужно подтвердить заказы.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Всем доброго! Следующая раздача купоном на али намечена на 11.11 (не знаю правда будет ли это днем начала сбора каких-нибудь очков или уже днем отоваривания). Так сказал китаец, у которого я обычно тарюсь на акциях. За что купил - за то продал, прошу не ругаться если что.
 
S

SaRs

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Люди добрые, поделитесь купоном, хочу купить товар за 95-107$
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Всем доброго! Следующая раздача купоном на али намечена на 11.11 (не знаю правда будет ли это днем начала сбора каких-нибудь очков или уже днем отоваривания). Так сказал китаец, у которого я обычно тарюсь на акциях. За что купил - за то продал, прошу не ругаться если что.

11 числа будет уже распродажа. А "подготовка" к ней начнётся через неделю (если я ничего не путаю).
 
Т

Тролль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
KZ ALA
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
За регистрацию ничего пока не дают, а за оплату дают только замороженные баллы - и чтобы их разморозить, нужно подтвердить заказы.
За регистрацию дают баллы если зарегистрированный пользователь оплатит заказ. Нет оплаты - нет баллов.
 
B

bezborodiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
а какой курс обмена балов то? то есть купил что то на 10 доларов - подтвердил. сколько дадут балов и сколько это будет в доларах?
 
Т

Тролль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
KZ ALA
B

bezborodiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
вот. теперь всё понятно
 
Rabadan863

Rabadan863

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kompaniets86

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
71
Баллы
0
Не пытайтесь активировать купоны с почты, это напрасная трата времени. Пишите в поддержку али и вам выдадут новые купоны в течении 3 недель. Мне на 2х аках выдали.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live