• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Если Вы периодически пытаетесь активировать 10/50 - сообщите сюда, плз, когда получится. (а то есть несколько штук)
Вот это вряд ли, не вижу в этом смысла. Едим-то из одной кормушки, если бы они были безлимитные я бы еще понял, а так каждый активированный купон кем-то другим будет означать что мне достанется меньше купонов :)
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Ну что ж, позиция ясна.
Вероятно Вы принимаете желаемое за действительное. Мне самому эти купоны до фени (у меня есть лучше), а вот за купонами 5/25 (не говоря уже 10/50) ко мне стоят очереди и народу столько, что мне никакого количества не хватит. А это совсем иная ситуация по сравнению с тем что кому-то там нужна скидка на какой-то одиночный заказ, да и физически я лучше потрачу больше времени на активацию купонов, чем буду сидеть на форуме и лясы точить. Вот и получается мне купоны нужны для дела, а многим тут на ветке исключительно ради халявы. Так что тут еще есть вопрос чья позиция лучше.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Вероятно Вы принимаете желаемое за действительное
Чес-но говоря, мало что осилил логического в этом написанном (ну кроме очередей).
Только одно -
Позиция 1 - "многочисленных местных халявщиков" - делиться информацией.
Ко мне очередей нет, поэтому как купон у меня сработал - сразу сообщил здесь.
Позиция 2 (лучшая) - спрашивать купоны для дела на этой ветке и не делиться информацией.
Что тут желаемое и что действительное - не понятно.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Позиция 2 (лучшая) - спрашивать купоны для дела на этой ветке и не делиться информацией.
вообще когда я спрашивал купоны это был стеб с моей стороны. Уж кому-кому а мне купоны точно не нужны, ну кроме уникальных/специализированных.
А насчет делиться информацией, ну вроде как моя идея переделки купонов, жалко только в итоге мою идею извратили и в итоге меня же самого от этих купонов в итоге изолировали.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Cepexa, cамомнение на высоте :ROFL:
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
ах да забыл зачем я пришел. Осталось немало аккаунтов с купонами 10/100 (не успели все потратить на воскресную промоакцию) у них срок жизни примерно до субботы и до воскресенья не дотягивают. Само собой кому нужно могут за ними обращаться на почту altruist1976@mail.ru
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Cepexa,
Так это Вы админ Убердила?
Тогда самомнение на уровнение. =)
И я когда-то за купончиками обращался.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Как говорится век живи - век учись. Думал я знаю о купонах почти все, а оказалось самую простую вещь и не знал. Али ввело нововведение что теперь можно параллельно использовать по одному купоны продавца и обычные купоны от али, то есть сразу два купона одновременно.
Ну и еще из нововведений продавцы теперь видят номиналы купонов, но не видят их лимитов. Это нововведение уже хорошо для продавцов-негодяев, которые увидев какой купон использован могут начать покупателя шантажировать.
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Как говорится век живи - век учись. Думал я знаю о купонах почти все, а оказалось самую простую вещь и не знал. Али ввело нововведение что теперь можно параллельно использовать по одному купоны продавца и обычные купоны от али, то есть сразу два купона одновременно.
Ну и еще из нововведений продавцы теперь видят номиналы купонов, но не видят их лимитов. Это нововведение уже хорошо для продавцов-негодяев, которые увидев какой купон использован могут начать покупателя шантажировать.

А какого рода шантаж может быть?
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Cepexa Спасибо кстати за акк с купонами. Скидки получил, но из-за глюков сайта все в заказе стало в двойном количестве, можно ведь выбрать нужные позиции и оплатить только их, остальное пусть останется неоплаченным?
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Alexs13, конечно, неоплаченные сами отменятся
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
можно ведь выбрать нужные позиции
Не "гуру", но думаю ничего в этом случае выбрать по одной позиции у Вас не получится, и оплатить часть соот-но тоже.
(Если заказ размешен со скидкой и купоном)
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Там получилось так - 2 товара(которые я и заказывал) прошли со скидкой 20 + купон, а вот дубль-только скидкой али. Попробую сегодня оплатить.
 
Ш

шоптоп

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Это нововведение уже хорошо для продавцов-негодяев, которые увидев какой купон использован могут начать покупателя шантажировать.
А чем может продавец начать шантажировать?
Если есть возможность использовать купон, скидку то почему бы не воспользоваться если сами продавцы на али дают скидки
скрытые рефссылки удалены
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
2 товара(которые я и заказывал) прошли со скидкой 20 + купон, а вот дубль-только скидкой
Так Вы оформили не один заказ?
Ненужный дубль со скидкой - другой ордер?
Если есть нужный отдельный ордер без дублей со скидками и купоном - то в чем вообще вопрос.
Каждый отдельный ордер, конечно, можно оплачивать отдельно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live