• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Сейчас проверил- в неоплаченных 4 товара, у каждого свой номер(последнии 3 цифры одинаковые, это и сбило с толку)
Добавлял в корзину на рс, сайт вис, страницы перегружались долго, в корзине было 2 товара на нужную сумму, зашел через мобильное приложение, оформил общий заказ, получил скидку, применил купон( не с первого раза получилось) перешел на страницу оплаты-сумма была правильная (за 2 товара), потом на рс решил все проверить - а там на странице ожидают оплаты 4 товара!
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
А насчет делиться информацией, ну вроде как моя идея переделки купонов, жалко только в итоге мою идею извратили и в итоге меня же самого от этих купонов в итоге изолировали.

Идея это прекрасно, а особенно надлежащим образом защищённая идея. Но вот её реализация подкачала ;) Например из-за того что вы предоставляли только готовые купоны без кодов и не делились информацией о самой переделке, мне пришлось до всего дойти самому, подготовить инструкцию и распространять её пользователям на этом форуме. Так что сейчас эта идея уже наверное стала общественным достоянием.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Например из-за того что вы предоставляли только готовые купоны без кодов и не делились информацией о самой переделке, мне пришлось до всего дойти самому, подготовить инструкцию и распространять её пользователям на этом форуме.
В итоге сейчас и сидим без купонов 5/25 и 10/50 :)
Ну мне это в принципе неважно, потому что всегда есть неплохие варианты, в том числе и те, о которых я теперь даже намекать не буду, потому что это мы уже проходили :)
 
U

Uglen

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
В итоге сейчас и сидим без купонов 5/25 и 10/50 :)
Ну мне это в принципе неважно, потому что всегда есть неплохие варианты, в том числе и те, о которых я теперь даже намекать не буду, потому что это мы уже проходили :)

К сожалению паблик убивает идеи :( и поэтому обычно лучше держать идеи подальше от паблика.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Паблик зачастую помогает развивать идеи (man opensource) и вреден обычно как правило для тех, кто с идей стремится получить выгоду себе или ограниченному кругу лиц :)
 
U

Uglen

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Паблик зачастую помогает развивать идеи (man opensource) и вреден обычно как правило для тех, кто с идей стремится получить выгоду себе или ограниченному кругу лиц :)

Как только идея попадает в паблик, те кто от этой идеи страдает (в данном случае али) ее убивает. И следовательно идея умирает.
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
приму в дар купон на 5/25 :rolleyes:
 
slaider77

slaider77

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Minsk
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
V

vladislavchu

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
1
Поделитесь, пожалуйста, купоном 10/100. Есть у кого?
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Ребят, если были у меня купоны которые я на то время не использовал, можно их как-то активировать заново? Спасибо.

CqePy6o.jpg
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Ребят, если были у меня купоны которые я на то время не использовал, можно их как-то активировать заново? Спасибо.

CqePy6o.jpg
К сожалению нет - а так было бы просто отлично :)
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Господа, есть несколько вопросов. А то знатоки на форуме затаились, чтобы лишнего не сказать. и стало вообще не понятно, что там с купонами на Али.
а) А как сейчас обстоят дела с активацией купонов 5/25? А то есть учетка, не моя, но купон не удается активировать. Может ровно в 11 по Мск надо?
б) Есть ли сейчас купоны за новую регистрацию? Я регистрировался раза 3-4 за последние 1-2 месяца, но купонов так и не получил, и махнул рукой на эту тему.
в) Приходят ли в последние месяцы шаровые купоны на учетки? А то я уже несколько месяцев не получал. При этом еще и уведомления об отправках от али почти не приходят. У меня количество имейлов от Али в этом году уменьшилось в разы, в том числе нет и нужных уведомлений.
В общем, сижу, использую остатки старых купонов. Пытаюсь докупиться, по 1 доллару не жалко, но хотелось бы понимать общую ситуацию на Али с купонами.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
andrey_spec, купонов 5/25 сейчас можно сказать нет их иногда вбрасыают немного но сразу же эти крохи выносятся. От времени не зависит, хотя можно пробовать глубокой ночью.
Кто-то говорил что есть купоны 5/50 на мастеркард, но они настолько неинтересные, что я даже не заморачивался их получением.
купоны на почту периодически приходят но кроме 10/100 особо ничего и не поактивируешь.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кто-то говорил что есть купоны 5/50 на мастеркард, но они настолько неинтересные, что я даже не заморачивался их получением.
купоны на почту периодически приходят но кроме 10/100 особо ничего и не поактивируешь.
Спасибо за ответ! Становится понятней. У меня последний купон (10/100) пришел 30 мая, до этого приходило по нескольку в месяц. Открыл несколько новых учеток, не помогает.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
andrey_spec, я выше оставил почту для тех кому нужны купоны 10/100 но там у них срок жизни примерно до субботы вечера.
 
I

_Igrek_

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
USSR
Доброго времени суток!
Думаю приобретать планшет. Цена 300 бакинских.
Кто-нить может помочь максимально сбить цены купоном?
 
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
б) Есть ли сейчас купоны за новую регистрацию? Я регистрировался раза 3-4 за последние 1-2 месяца, но купонов так и не получил, и махнул рукой на эту тему.
Заходите на али с чистого браузера, либо подчистив куки, с американским IP. По центру сайта вставка "Get $5 Coupon", вводите почту, вас перебрасывает на страницу регистрации и регистрируетесь. Когда заходите в акк, то уже есть купон 5/50.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Заходите наали с чистого браузера, либо подчистив куки, с американским IP. По центру сайта вставка "Get $5 Coupon", вводите почту, вас перебрасывает на страницу регистрации и регистрируетесь. Когда заходите в акк, то уже есть купон 5/50.
Спасибо, обязательно попробую, когда другие варианты закончатся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live