• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

T

tolik-ats25

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Быхов
Как вернуть этот купон? На всякий случай нажал снова на "Продолжить заказ".
но похоже, придется опять жать "Отмена заказа", как говорит этот парень в видео
оплатить, а затем отменить заказ. купон должен вернуться на пару дней.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так и не пойму смысла этих очков . У меня сейчас 1000 очков . Голосовал за Бразилию . Могу получить 1$ ))) Это получается , что как только закончится ЧМ мне дадут купон на 1$ ? От какой суммы будет этот купон ? Сколько нужно очков , чтобы получить купон большего номинала ? Что дает успешное прохождение команды по турнирной лестнице ?
 
C

crow1994

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Скорее всего, у тебя баг, и, как следствие, не отображается реальное положение дел. У меня 915 очков, проголосовал за Бразилию и могу получить 28,22$.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Скорее всего, у тебя баг, и, как следствие, не отображается реальное положение дел. У меня 915 очков, проголосовал за Бразилию и могу получить 28,22$.

У меня больше 1000 очков, чекины 4 дня подряд и 31 приглашённый друг. Голосовал за Бразилию. Всё ещё могу получить только 1 доллар. И так на многих аккаунтах :) Уровень до сих пор V1.
 
C

crow1994

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
У меня V4. Кстати, никто не может помочь с очками за друзей? Равно как и с ежедневным чекином
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если бы знать , что будет толк от этой акции , можно сделать накрутку . Лично для меня так и не понятна схема распределения бонусов. Даже не понятно какие бонусы могут быть .

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Если бы знать , что будет толк от этой акции , можно сделать накрутку . Лично для меня так и не понятна схема распределения бонусов. Даже не понятно какие бонусы могут быть .
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
У меня больше 1000 очков, чекины 4 дня подряд и 31 приглашённый друг. Голосовал за Бразилию. Всё ещё могу получить только 1 доллар. И так на многих аккаунтах :) Уровень до сих пор V1.

Рейтинги на аккаунтах обновились. Вероятно был глюк со стороны Али. На основном теперь V5, на дополнительных разные от V2 до V4.

Кстати в соответствии с правилами похоже, что максимальную выгоду получат те, кто останется на уровне V4 и не перейдёт на V5 (до 45% от призового фонда в виде купонов против 20% в случае V5)
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
1050 очков, V1 1$ , Бразилия . У меня с штрих-кода не все очки , может из-за этого .
 
C

crow1994

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Если не секрет, на V5 сколько баллов?​
 
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Добрый вечер.
Может кто-нибудь поделится купоном ? заказ на 60 у.е.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
P

Pandora86

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
мастеркад 5 от 50 чем тебе не нравится?

сегодня полдня убила на попытки получить купон по схеме: "мастеркард 5 от 50"....товара более чем на 100$, терять хоть такую возможность не хочется))) может быть я в чем-то допускаю ошибку....если не затруднит, не могли бы Вы разъяснить данный процесс...
 
N

ntfppp

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
L6UVE_RGKco.jpg
Такие дела пока...
 
М

маруськая

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
6
Баллы
0
сегодня полдня убила на попытки получить купон по схеме: "мастеркард 5 от 50"....товара более чем на 100$, терять хоть такую возможность не хочется))) может быть я в чем-то допускаю ошибку....если не затруднит, не могли бы Вы разъяснить данный процесс...
У меня так же мастеркард. Так же есть заказ на 100 долл. Тоже хочу скидку. Можно поподробнее описать - как ее получить....а то на многих форумах говорят, что не работает.....
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Все работает, чистите куки, регистрируетесь по ссылке и получаете купон.
Кстати кто принимал участие в тестировании u.aliexpress.com сегодня зачислили купоны за участие. Срок действия купонов до 18 августа. Купоны на почту не приходят, а сразу появляются в профиле
 
М

маруськая

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Все работает, чистите куки, регистрируетесь по ссылке и получаете купон.
Кстати кто принимал участие в тестировании u.aliexpress.com сегодня зачислили купоны за участие. Срок действия купонов до 18 августа. Купоны на почту не приходят, а сразу появляются в профиле

Про то, что нужно заново зарегиться - понятно. ДАже сделала такое.....А про действующие аккаунты - есть возможность скидки на 10 со 100???
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Кстати кто принимал участие в тестировании u.aliexpress.com сегодня зачислили купоны за участие. Срок действия купонов до 18 августа. Купоны на почту не приходят, а сразу появляются в профиле
тоже чисто случайно зашел в купоны, а там
vottakkupo_2567965_12612240.jpg
самый лучший купон, что у меня был.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
H

Holister

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Комрадс, ай нид хелп!
Есть заказ на 505 баксов, нужен купон пожирнее. Подмогните, а?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live