• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Ну чё красиво. Не до конца раскрыто. Но тенденция из-за таких сообщений не очень радует. Раньше легче было. Странно, что на личные сообщения Вы отвечаете не так охотно как здесь :good:

В личку я отвечаю практически всем, за очень редкими исключениями. В основном могу не ответить, когда захожу с мобильника (у меня не смартфон, а набирать сообщения в опере мини с цифровой клавиатуры моего sony ericsson elm неудобно). Ещё могу не ответить, если вопрос сформулирован нечётко и вопрошающий сам не знает, чего хочет :)
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Блин, рука не поднимается оплатить 325$. Два месяца ждать тоже не вариант. Хотелось бы с кем-нибудь взаимовыгодно по сотрудничать
посмотрите на ебэе эти же товары, там сейчас есть купоны со скидкой в 15% от 100$, но не более 100$ (скидки)
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем доброе утро. Сейчас есть действующие купоны?
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
ВОТ новая тема с купонами.. только не совсем понял как их получать

правила
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
nissa43, по вашей ссылке нельзя перейти. Ни чего не показывает!
 
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
только не совсем понял как их получать

http://activities.al...m/vote_rule.php
1) Между 9 июня 2014 00:00 PST и 13 июля 2013 в 23:59 PST, вы можете войти в систему и перейти на целевую страницу для события на AliExpress.com на [http://promotion.aliexpress.com / мира в Германии / world_cup.htm] ("целевых страниц") и голосовать за любимую команду для 2014 FIFA World Cup в? , нажав на кнопку "голосовать" для вашей команды (32 команд в общей сложности) на целевую страницу.
3) Попробуйте: После покупатель выбрать команду, он может выиграть купоны от премиального фонда команды через неделю после события, закончившийся, что означает, после 14 июля 2014 в 00:00 PST.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А существует ли способ превратить 10/100 в 10/50? А то 5/25 у меня заканчиваются.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Разобрался! За чекины 5 дней подряд будут давать купоны по $2 от $15

OBFXU_rSxSQ.jpg
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
а точнее от каких сумм есть инфо ?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
T

tolik-ats25

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Быхов
Есть купон 30/210 у трёх продавцов - FANTACY TECHNOLOGY, Shenzhen Sharegood и HK Epad International.
 
A

aa111

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Может кто то знает, что это:

Подписался на aliexpress что бы получить 5 долларов купон.
Мне приходит ссылка с активацией аккаунта.
Активирую аккаунт, все нормально, купона еще нету.
Следом приходит письмо "Get your coupon Now".
Нажимаю на эту кнопку, он мне выдает "Зарегистрируйся". Не смотря на то что я уже на али ввел пароль и зашел в кабинет уже.
Если вводить свои данные по новой то он не принимает, говорит что "Уже есть этот адрес".
Если вводить новые данные, то аккаунт регистрируется, но КУПОН НЕ ДАЮТ, по причине " ЗАКОНЧИЛСЯ УЖЕ" :D
 
G

german31

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Всем привет, знатоки подскажите, был заказ из двух товаров $ 23.26 и $ 5.70 с применением купона 5 от 25, при получении заказа открыл диспут на товар $ 23.26 и сегодня продавец закрыл диспут в мою пользу, может ли вместе с деньгами вернуться и купон?
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет, знатоки подскажите, был заказ из двух товаров $ 23.26 и $ 5.70 с применением купона 5 от 25, при получении заказа открыл диспут на товар $ 23.26 и сегодня продавец закрыл диспут в мою пользу, может ли вместе с деньгами вернуться и купон?

купоны не возвращаются, их стоко уже спалил.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
andrey_spec, А то 5/25 у меня заканчиваются. Можите поделится хоть одним!
 
C

cifrix

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
Итак новый розыгрыш купонов от али, все как-то запутано но кое-что я понял.
1. Нужно проголосовать со своего акка за любую команду на странице акции, и вы автоматически становитесь участником розыгрыша. Каждая команда имеет свой банк, чем больше за нее проголосовало, чем больше активны участники, тем больше становится банк.
2. В конце чемпионата банк делится купонами среди участников, которые в свою очередь делятся на категории. Всего 5 категорий, чем выше категория, тем больше номинал купона или количество вы получите.
3. Что бы заработать больше очков и соответственно улучшить свою категорию можно
а) Каждый день с мобильного приложения сканить QR
б) Инвайтить друзей
в) делать покупки со своего акка и расплачиваться картой VISA

в общем как-то так, может что неправильно, добавляйте, чем раньше начнем, тем больше купонов настрижем.

Еще, думаю, многоуважаемый Wilddeer поможет с автоматическим инвайтом, что бы больше баллов накопить.
 
P

pony555

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
41
Баллы
0
Вроде надо еще и заходить на страницу каждый день?
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
скидка $2 от $15 Скидка доступна при первом заказе в мобильном приложении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live