• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

B

Bassman

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
MAFF0320 действует ещё, никто не пробовал? Какие ещё есть 5 от 25, 5 от 20? Есть несколько акков, никаких купонов на почту не приходило. Спасибо.
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Упал в профиль купон от Али:


US $2.00 off $3.00 <p class="use-coupons-details">
  • Valid Time: 02 Apr,2014 00:00:00 ~ 07 May,2014 00:00:00
  • Restrictions: Only used on one order value ≥ US $3.00
  • Application: All AliExpress items
  • From: 325dealsAppCoupon
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
если кто тестил u.aliexpress.com

Уважаемые пользователи проекта Uexpress!

Мы благодарны за Ваше участие и полезные советы по улучшению портала. В данный момент наши инженеры работают над официальной версией, на этой неделе мы подводим итог работы на beta-версии, считаем баллы и переводим их в купоны.

Поэтому все, кто принимал участие в портале u.aliexpress.com/ru, будьте добры заполнить свои данные в следующей форме: https://www.surveymonkey.com/s/WSPLY6V
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
мой кетаец какой то псих

ben wei

Thu Apr 17 08:09:20 PDT 2014
hi, please apply your return your money back ben wei
Wed Apr 16 17:32:07 PDT 2014
this phone is expencive ,so not saftey shipping way ,not shipping ,very very sorry .your country russina ,cann ot shipping by DHL ,so NO safety way can shipping ben wei
Wed Apr 16 17:30:22 PDT 2014
so not shipping ben wei
Wed Apr 16 17:30:12 PDT 2014
sir ,you can refund you money ,the shipping way is not saftey ,only EMS can ,but EMS not can shipping battery with in somedays ,so my boss say refund your full money ,you can apply
хотя я ему перед этим написал, что рефунд по правилам али возможен спустя 5 дней с отправки.
 
sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
Добрый день. Может кто поможет купоном со 150$.
325dealsAppCoupon тоже упали в аккаунт, один уже использовал, вроде работают.
 
1

13Sector

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
sergeyksn, Вы сами нашли купон или на мыло пришло извещение?
 
sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
прочитал тут и полез в аккаунт. на мыло ничего не приходило.
нормальных ход, мы типа вам давали купоны, ваши проблемы, что не догадались про это :)
 
T

tamelie

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Доброе утро всем! Помогите, пожалуйста, советом! Что мне делать? Заказала у продавца Artka 2платья и 1 кофту на сумму 100$. Продавец написал, что платьев пока нет и он вышлет мне сначала кофту. Выслал, правда, бесплатным EMS. Получила быстро. Потом дали трэк на платья. Посылка прилетела тоже EMSом. Но! Они прислали снова туже кофту!! Я сразу написала продавцу! Сфоткала две кофты и открыла диспут на два платья. Продавец закрыл один диспут. По второму написал, чтобы я вернула посылку. Я ответила, что не знаю как это делать и вообще это его ошибка и пусть высылает платья. В ответ тишина. Помогите пж советом. Я совсем в растерянности:(((
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Доброе утро всем! Помогите, пожалуйста, советом! Что мне делать? Заказала у продавца Artka 2платья и 1 кофту на сумму 100$. Продавец написал, что платьев пока нет и он вышлет мне сначала кофту. Выслал, правда, бесплатным EMS. Получила быстро. Потом дали трэк на платья. Посылка прилетела тоже EMSом. Но! Они прислали снова туже кофту!! Я сразу написала продавцу! Сфоткала две кофты и открыла диспут на два платья. Продавец закрыл один диспут. По второму написал, чтобы я вернула посылку. Я ответила, что не знаю как это делать и вообще это его ошибка и пусть высылает платья. В ответ тишина. Помогите пж советом. Я совсем в растерянности :(((

вроде продавец не может закрыть диспут. он может отказаться от ваших условий или представить свои. а по диспуту принимает решение али.
я бы требовал полный возврат по одному заказу и частичный по другому (например цена за платье - 1/2 цены за кофту :)
 
T

tamelie

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
вроде продавец не может закрыть диспут. он может отказаться от ваших условий или представить свои. а по диспуту принимает решение али.
я бы требовал полный возврат по одному заказу и частичный по другому (например цена за платье - 1/2 цены за кофту :)

Ну пот трэку получается что посылка прибыла. Видимо поэтому Али закрыл один диспут. Там теперь вообще никакой кнопки нет. А по второму продавец ответил чтобы я выслала им назал посылку. И теперь я должна отреагировать в ответ. Даже если бы я им выслала - заплачу бешеные деньги за пересылку и останусь вообще ни с чем. Деньги я уже потребовала. Боюсь ничего я не получу:(
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Ну пот трэку получается что посылка прибыла. Видимо поэтому Али закрыл один диспут. Там теперь вообще никакой кнопки нет. А по второму продавец ответил чтобы я выслала им назал посылку. И теперь я должна отреагировать в ответ. Даже если бы я им выслала - заплачу бешеные деньги за пересылку и останусь вообще ни с чем. Деньги я уже потребовала. Боюсь ничего я не получу :(
Вам же не вторая кофта нужна? требуйте выслать платье, диспут не закрывайте, прикладывайте к диспуту фото, что товар отличен от того, что в описании заказанного. Или как вариант требовать частичный рефунд (сумма на Ваше усмотрение)
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Ну пот трэку получается что посылка прибыла. Видимо поэтому Али закрыл один диспут. Там теперь вообще никакой кнопки нет. А по второму продавец ответил чтобы я выслала им назал посылку. И теперь я должна отреагировать в ответ. Даже если бы я им выслала - заплачу бешеные деньги за пересылку и останусь вообще ни с чем. Деньги я уже потребовала. Боюсь ничего я не получу :(

прибыла или нет - это не так важно. важно что там внутри и в каком состоянии :) не видя состояние ваших диспутов, трудно что-то посоветовать

а обратно конечно ничего высылать не надо.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
сделал мне прод полный возврат, только своего купона на 100$ я не вижу
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
у меня после рефунда вчера, 25$ купон тоже сразу в статус expired
у меня он как бы отвязался от заказа (стоит дата в прошлом Valid Time: 25 Mar,2014 00:00:00 ~ 03 Apr,2014 14:11:52), может в день перечисления денег станет валидным
 
K

k-jr

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
попробовал сейчас 325dealsAppCoupon:
Sorry, this code is no longer valid.
 
T

tamelie

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Баллы
0
прибыла или нет - это не так важно. важно что там внутри и в каком состоянии :) не видя состояние ваших диспутов, трудно что-то посоветовать

а обратно конечно ничего высылать не надо.
Спасибо всем! Вроде обошлось! Я продовца поругала, пригрозила плохими отзывами. Сказал что выслал мне мои платья и дал трэк. Правда трэк странный - пишет что уже 8 дней в пути, в диспут я открыла 4 дня назад. Буду ждать! Надеюсь это не левый трэк и не третья такая же кофта:)) Диспут пока закрывать не буду.
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
неа, купон на 100$ не вернулся, желтолицые кидалы
 
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
тоже самое- 5 аккаунт. и ни одного купона( может кто поделится 5 от 25?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live