• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

K

Kranggg

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Москва
а платеж проверяется сутки только при оплате картой или любая оплата (webmoney, qiwi, alipay) проверяется сутки?
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
andns,
На этом аккаунте две штуки. Подвис второй. Первый использован. С 2 от 10 аналогично.

Добавлено спустя 57 сек.
а платеж проверяется сутки только при оплате картой или любая оплата (webmoney, qiwi, alipay) проверяется сутки?

Через киви как правило мгновенно или максимум полчаса-час, если много платежей в течение короткого промежутка времени.
 
A

apodyg

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Однако по правилам распродажи, вроде как должен быть один купон на аккаунт. Знал бы, пытался бы соточки выбивать.

наверное так и есть..а я набрал на один аккаунт :(
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня при оплате через мобильное приложение от банка смски приходили в течении 10 минут о том что деньги сняты,но в аккунте али пишут что платеж проверяется.Получается что если я сейчас куплю купон то воспользоватся им уже не смогу ни как. :(
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
лурик, используйте более быстрые способы оплаты, например платеж через киви точно очень быстро верифицируется. Впрочем у меня оплата мастеркардом последнее время идет значительно менее чем за сутки, но если есть возможность лучше не рисковать.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А через вебмани кошелек кто оплачивал?Там как и в какие сроки идет оплата?
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
При покупке купона есть время на то что бы перевести на мани деньги или скорость оплаты главное?Не охота гонять туда-сюда деньги с карточки на маникошелек.
 
H

hatemosphere

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Странно. Али дает скидку на покупку от 69 баксов на али в 10 баксов при оформлении через мобильное приложение. Оформил ордер по групповой закупке на сумму 73 бакса, включив скидку 10 баксов. Продавец корректирует цену до 69 баксов, а к оплате получается 64 бакса, получилось что применилась скидка 5 баксов, а не 10. На вкладке Financial пишет:
"US $ 69.00 (Including AliExpress Coupon: US $ 5.00;Buyer Payment ) "

Что я делаю не так?

платить нужно тоже только через мобильное приложение. у меня только так скидка применялась
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
платить нужно тоже только через мобильное приложение. у меня только так скидка применялась
В мобильном приложении тоже скидка только 5 долларов стала. Продавец уже увеличивал даже цену до 69.01 и 70.00. Скидка 10 баксов не возвращается. Сейчас попробовал оформить ордер на заказ в 69.00 ровно, скидка дается только 5 баксов. Пробую найти на али лот ценой в 69.01, дабы проверить на нем.
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Платить можно и через браузер. В мобильном приложении можно подготовить заказ к оплате , применив купон. Ну мне так было удобнее
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
один раз на аккаунт?

Да.
а если у меня мобильный не использован, а я куплю второй купон , но уже from Monster Coupon Sale page (это же не мобильный?) и этот второй попытаюсь использовать? прокатит ?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
второй купон , но уже from Monster Coupon
Если они разных типов, хоть на одну сумму, то почему нет?
Нельзя 2 купона использовать, по их терминологии, "из одного слота". Из разных - можно.
С другой стороны, ажиотаж небывалый, возможны любые глюки, и как бы наши хакеры, вообще али не повалили ;)
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
купоны от мобильного не бесконечны, а жаль. только по 3раза каждого номинала, 2,5,10...

UPD. или даже после 2го раза... или это сейчас отключили купоны...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Даже не успел нажать на буиснов как купоны 25 от 100 уже кончились и отсчет пошел по новой :(
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
баста, карапузики )
 
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Есть у кого-нибудь лишний купон 100 от 300? С радостью бы воспользовался!
 
Р

Рывок на старте

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
206
MAFF0320
не действует
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live