• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
такая же байда, запорол два ака
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Тоже подвисли сегодняшние два купона 25/100, ну я думаю до 11 утра они должны активироваться. Иначе зачем Али их продавал)
 
X

xANDer_12rus

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Оплатить через киви, как вариант.
а можно подробнее пожалуйста, с меня плюс в репу, нужно еще реанимировать 25 долларов, не успел с работы приехать и оплатить, вот засада, как именно через киви купить:?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
а можно подробнее пожалуйста, с меня плюс в репу, нужно еще реанимировать 25 долларов, не успел с работы приехать и оплатить, вот засада, как именно через киви купить:?
Ну если киви-кошелька нет, то будет немного сложнее. Впрочем на сайте qiwi.ru кошелек делается достаточно быстро. Далее надо как-то закинуть 1 рубль на этот киви-кошелек, например через интернет банк, ну и произвести оплату купона, выбрав Qiwi.
Сегодня в этой теме уже писали также про то, что можно и через вебмани оплатить (тоже быстро верификация платежа идет), если конечно есть. Опла
 
T

thalamix

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Ни кешбэк от этого форума, ни 10 долларовая скидка, ни MAFF... кроме фестивальных купонов - ничего не применил, упустил аж 20 долл экономии, бггг.

Лошара ми кантара, в общем :(
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
должны активироваться.
Если пройдет 24 часа после оплаты картой, то да, активируются. А если нет, то воспользоваться не успеете.
как именно через киви купить:?
Если киви нет, его нужно создать - w.qiwi.com
Делается за минуту, рекомендую пароль вбить в блокнот, и потом копировать оттуда, если не установлено приложение для работы с паролями.
На Али выбираете в качестве оплаты Qiwi, далее указываете № кошелька, он совпадает с № телефона.
Вводите пароль, и все, можете оплачивать Qiwi, там уже выбираете вариант оплаты: со счета кошелька, с прикрепленной карты, с терминала, и т.д. Рекомендую первые два - из дома выходить никуда не придется. Счет легко пополняется из практически любого интернет банкинга. Или прикрепить карту и верифицировать ее.
На стадии оплаты, возможно, придется ввести код из СМС - приходит в течении минуты.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Ну если киви-кошелька нет, то будет немного сложнее. Впрочем на сайте qiwi.ru кошелек делается достаточно быстро. Далее надо как-то закинуть 1 рубль на этот киви-кошелек, например через интернет банк, ну и произвести оплату купона, выбрав Qiwi.
Сегодня в этой теме уже писали также про то, что можно и через вебмани оплатить (тоже быстро верификация платежа идет), если конечно есть. Опла
Если киви нет, его нужно создать - w.qiwi.com
Делается за минуту, рекомендую пароль вбить в блокнот, и потом копировать оттуда, если не установлено приложение для работы с паролями.
НаАли выбираете в качестве оплаты Qiwi, далее указываете № кошелька, он совпадает с № телефона.
Вводите пароль, и все, можете оплачивать Qiwi, там уже выбираете вариант оплаты: со счета кошелька, с прикрепленной карты, с терминала, и т.д. Рекомендую первые два - из дома выходить никуда не придется.
На стадии оплаты, возможно, придется ввести код из СМС - приходит в течении минуты.

речь шла не о верификации платежа, а о том, как оплатить купон срок оплаты которого прошел, нужно реанимировать купон, если возможно ) На оплату купона дается определенное время, обычно сутки, так вот данное время истекло, что то можно сделать?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
Помогите!!! Сейчас купил купон 25$ от 100$ через комп, Оплатил его. не дает возможность выбрать его при оплате. хотя на работе днем можно было. и тогда и сейчас с компа
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
А как набрать несколько товаров от разных продов и применив один купон оплатить? Или так нельзя?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
На оплату купона дается определенное время, обычно сутки, так вот данное время истекло, что то можно сделать?
В этом случае скорее всего уже никак.

Добавлено спустя 19 сек.
А как набрать несколько товаров от разных продов и применив один купон оплатить? Или так нельзя?
нельзя.
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
E

ElenM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А у меня такая байда. В мобильном приложении есть скидка 1 от 10. Выбрала товар. Стоит ровно 10 баксов. При оформлении заказа галочка в этом долларовом купоне не ставиться. Т.е. в списке он есть, а активировать не могу. Кто знает почему? И еще пытаюсь оплатить телефон. В мобильном приложении высвечивается сообщение "This product can't be shipped to the destination selected. Please contact the seller for details". Хотя на компе ничего такого нет. Что это значит?
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
ElenM,
Также было с купоном 25/100. заказ был ровно 100, купон не применился. попросил продавца увеличить на 1 доллар заказ. Сработал
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
ElenM, vladn2
Я тоже заметил, что скидки (по крайней мере в мобильном приложении) предоставляются если сумма товара строго больше суммы на которую распространяется купон.
Алиэкспрессовцы в этот раз сильно накосячили.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Напомните, если я купил что-то с купоном, который валидный до завтра, но оплатить хочу через 2-3 дня (в ордере пишет срок оплаты на 20 дней), то эту скидку по купону случайно не уберут по истечении срока купона?
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
приму в дар 100 от 300
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
cnwisecorpsave20

скидка 20 от 175.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live