• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

V

val82ic

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
111
ерунда а не распродажа
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Хех. Купон 2 от 10, купленный в мобильном приложении не применяется к товарам без лычки buy with monster coupons
Для примера, купон 25 от 100 для мобильного приложения применился тут: http://www.aliexpress.com/item/Orig...MA-smartphone-Android-4-2-4-3/1651987557.html
"лычки buy with monster coupons" тут тоже нет.
Формируйте ордер через мобильное приложение!
 
G

-GRIB-

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Т

Тролль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
KZ ALA
у меня купон 25 от 100 на мобиле применился. Но как перехожу на оплату, пишет : оплата невозможна.
Перехожу на сайт - там цена к оплате без учёта купона. В мобильном приложении же в заказах - с учётом.
Замкнутый круг ))
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Мне через мобильно приложение не даёт его выбрать на заказе этого:
http://www.aliexpres.../892038532.html

А через m.aliexpress.com пишет после выбора и применения купона. Sorry this order is failed due to internet connection problems.

А купон 25 от 100 у меня за 15 минут до этого сработал на наборе товаров без всяких лычек с информацией о распродаже.

andns,
Я вообще-то в курсе, что это надо делать или через мобильное приложение или через m.aliexpress.com ;) Проблема-то в то том, что в мобильном приложении купон виден, но кружочек для его выбора не нажимается. А на мобильной версии сайта и купон виден и даже вибирается, но на стадию оплаты я не попадаю.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
А что с купоном Maff0320 - закончил действовать? Пишет «Срок действия купона истек.» Хотя пару минут назад на другом аккаунте работал
 
A

alexmanpro

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Помоему нас всех нае...
 
D

DimaS_EKB

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
105
Баллы
19
Не знаю, не знаю, кого там нае.... Я отлично закупаюсь с 4 купонами на сотки... Уже 2/4 товаров купил, продолжаю... Все супер!
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Всё. В мобильное приложение больше даже не логинится :) Server or network error пишет.
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
ВОти будет висеть приложение сутки. пока купоны не сгорят. всё висит
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Купон 2 от 10 как и ожидалось с браузера не добавляется <_<
 
D

DimaS_EKB

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
105
Баллы
19
Да, висит. Приходится кликать несколько раз. Уже 3/4 купил. С трудом, но купил. Да неудобно, но халява все-таки.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
ох уж эти хитрожопые китайцы , разгон на рубль - удар на копейку
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
100 с 300 ток с мобилы работает? совсем запуталси, спасибо
 
Т

Тролль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
KZ ALA
у меня купон 25 от 100 на мобиле применился. Но как перехожу на оплату, пишет : оплата невозможна.
Перехожу на сайт - там цена к оплате без учёта купона. В мобильном приложении же в заказах - с учётом.
Замкнутый круг ))

Отбой :)
Хоть и на самом сайте висит сумма заказа без купона, при нажатии pay now - сумма с вычетом.

Пока подвоха не замечено...
 
Л

Ленчик-лапочка

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Мне попался купон на 2 бакса который раньше был "при заказе через моб. приложение" он же от любой суммы?
При покупке с другого акка появился но не применился насано что "закончились"!
Кто знает как его еще раз выудить?
 
G

gmiletory

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
99
Баллы
9
Подвох заметил в мобильном приложении такой - при формировании заказа ali предлагает скидку 5 или 10$ за использование мобильного приложения,
но после формирования ордера вместо этой скидки появляется максимальная возможная из моих купонов.
 
D

DimaS_EKB

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
105
Баллы
19
Шикарно затарился 4-мя Xiaomi Mi2S 32GB. Один себе, один жене. 2 на перепродажу. Вместо 312 баксов отдал лишь 212. Купоны покупал здесь в среднем за 400-420 руб.
ШИКАРНО! Люблю али и этот форум!!!!
 
U

unrset1

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
204
Подскажите, что не так. В мобильном приложении захожу в мои купоны. Там есть мой 25 от 100. Далее на телефоне добавляю в корзину товар, 100,99, выбираю применить купон и вижу только какие-то странные: потрать $20 (25) (70) долларов и получи скидку 2 (3) (10)Что не так? На этом же аккаунте на ПК купон виден, выбирается, но пишет что мол expired. (это и понятно)
Почему не активны купоны от 100 долларов?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Купон 25/100 и применился и оплатил через мобильное приложение.
Оплата прошла сразу, никаких лычек у товара не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live