• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
в общем помогите найти .фортуну колеса "Дается три попытки в каждом из фестивальных магазинов" с главное страницы исчерпал 3 попытка, а где собственно фестивальные магазины? не хватает нимного монет до купона, кто-то пожскажите пожалуйста!)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
если купон натерт с телефона то и оплачивать надо с телефона или можно с компа?А то на купоне висит надпись "Mobile Only"
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
если купон натерт с телефона то и оплачивать надо с телефона или можно с компа?А то на купоне висит надпись "Mobile Only"
Вероятнее всего оформлять ордер (применять купон) можно будет только через мобильное приложение, ну а после оплачивать уже хоть как.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Удаленные из этой темы собщения пользователей о купле-продаже купонов перенесены в профильный раздел
см здесь
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
maff0320 - Sorry, this code is no longer valid.
Всё уже не катит этот купон?
У меня в пятницу прокатило. :Yahoo!: Оказалось нужно еще пробел добавлять. Налетай торопись 5$ от 20$ только в мобильном приложении и только один раз!!! :D
 
ferrym

ferrym

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
В некоторых лотах появилась надпись "Add to cart now, buy with Monster coupons 2014-03-25 (GMT-7)!" Monster coupons
Вот меня интересует один момент. Эти купоны, купленные по 0.01$ , завтра можно использовать при покупке любого товара на али( ессно в рамках суммы купона) или только те, где есть процитированная выше надпись? :blink:
 
T

Toddq

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Оказалось нужно еще пробел добавлять. Налетай торопись 5$ от 20$ только в мобильном приложении и только один раз!!!
Подтверждаю! Нужно ставить пробел, только что сделал заказ со скидкой в 5 долл:)
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Вот меня интересует один момент. Эти купоны, купленные по 0.01$ , завтра можно использовать при покупке любого товара на али( ессно в рамках суммы купона) или только те, где есть процитированная выше надпись? :blink:
Точно может кто в курсе что эта надпись Monster coupons означает? :rolleyes:
 
Я

Японский Магнитофон

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Кто знает, турнир за монеты (типа фрут ниндзя) чего сегодня не работает?
 
T

thalamix

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Если кто покупал во время Китайского Нового года, помнит, что тогда обещали купон вроде 5 от 20. Так жеж и не дали, сволочи... :)
 
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Rabinovich сказал:

Извини, если помешал твоему небольшому бизнесу. Просто хотел помочь людям, ничего против тебя лично.

я тоже повелся и написал вам о помощи, думал вы подарите тому кто именно нуждается.
а нет, Вы написали в ответ 20 дол, ладно я отказываюсь, а тут вы еще новую тему создаете в ЛС с предложением снова за 20$. Спасибо! я поищу подешевле или скоро конкурс будет, вот там можно реально выиграть эти купоны от хорошего человека.

Помощь - за 20 баксов? не-не-не не слышал)))) какой-


Абсолютно такая же история. а дальше было лишнее и в нарушение правил форума
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
T

Toddq

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ооо сегодня опять повезло... натёр в сумме 3+3+3+1+1+1+100
 
Л

Ленчик-лапочка

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Баллы
0
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Л

Ленчик-лапочка

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Баллы
0
eXtremer, спасибочки купила платечко :)
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
К слову о "нерабочем" maff0320
У меня купон на iPad срабатывает только при вводе большими буквами, а на пробел никакой реакции.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Подскажите, пож-та купон 100 от 300 действует на заказ у одного продавца (например два планшета за 320 баксов) или действует только на один товар?
Никогда о таких вещах не задумывался и первый раз столкнулся))
 
Л

Ленчик-лапочка

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Баллы
0
elesses, сколько угодно товаров у одного продавца в одном заказе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live