• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Groh, Вчера сработал
 
B

BRODYAGA

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
B

BRODYAGA

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Л

Ленчик-лапочка

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Скажите пожалуйста, во сколько начинается раздача 500 купонов (5/25) по Киевскому времени. Спасибо.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Л

Ленчик-лапочка

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Захожу по этой ссылке показывает 125 купонов осталось- регистрируюсь но купона не дают. И так два раза :girlcry2:
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
A

adj

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
По Москве в 12-00 появились в четверг значит по вашему в 10-00.

Всем доброго дня. Сегодня в 11-30 по Москве попробовал получить купон на 5$ от мастеркарда - судя по всему уже закончились ("Grab your coupon" неактивна, Next round starts in: 23h...). Их сейчас так быстро разгребают или вобще не было? Раньше по-моему даже до вечера оставались.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
adj, Посмотрите инструкцию постом выше, купоны есть.
 
A

adj

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем доброго дня. Сегодня в 11-30 по Москве попробовал получить купон на 5$ от мастеркарда - судя по всему уже закончились ("Grab your coupon" неактивна, Next round starts in: 23h...). Их сейчас так быстро разгребают или вобще не было? Раньше по-моему даже до вечера оставались.
"Прошу прощения, просто заходил на АЛИ с российского IP адреса, анонимайзеры на работе закрыты. Зашел с амазоновской виртуалки - все ОК.
 
Л

Ленчик-лапочка

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Получилось, спасибо :girldance:
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
Смог активировать купон с почты 10 от 100 от 8февраля 2014г :) , другие не активируются, в том числе от 7 февраля :(? рабочий купон нашел только на 1 из примерно 40 акков..
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Не работают ни эти: Great discounts on the hottest items"Ни эти: coupon & shop for items with free shipping
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
doommen3, "Значит не в тебе письма суть, а в датах получения."Один точно работает."Более того, один умелец научился переделывать код активации. Что любой купон можно модернизировать в этот рабочий (10 от 100). Я вчера таким образом получил два купона. Правда можно только один раз на один акаунт."Вот бы и себе прокачать такую магию )
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
Более того, один умелец научился переделывать код активации. Что любой купон можно модернизировать в этот рабочий (10 от 100). Я вчера таким образом получил два купона. Правда можно только один раз на один акаунт.
"можно подробнее как переделывать?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Игорь21rus, "Сам понятия не имею. Я думаю что переделывает код купона, меняя индетификатор определения что это за купон. Вот только мне и не удалось разобраться в этих кодах. Логики таки и не нашел. Может как-то иначе делает. Это только мои домысли."Я выслал ему на почту линк активации, в замен получил рабочий купон в акаунте.
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
когда будут купоны никто не знает? на 14,23 февраля, 8марта?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
"Игорь21rus,

Сам понятия не имею. Я думаю что переделывает код купона, меняя индетификатор определения что это за купон. Вот только мне и не удалось разобраться в этих кодах. Логики таки и не нашел. Может как-то иначе делает. Это только мои домысли.

Я выслал ему на почту линк активации, в замен получил рабочий купон в акаунте.

А где ты этого умельца нашел?
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
Матяшко, так выложите исходный и конечный код, сравним :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live