• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Скрипты скриптами,а просто везение никто не отменял. У меня интернет тормозной,но как-то на одной из гаг я чуть не выиграл.Все открылось легко и быстро,а я растерялся.Надо было выбрать цвет,а я сразу двинул дальше.Пока сообразил.Вернулся так сказать назад,еще тупанул перезагрузил страницу.Короче товар был,но когда дошло до реальной оплаты-поезд ушел.А телефон был в лоте неплохой.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
А почему не магия?

Вы сами то в это верите?
"Естественно верю, грамотному программисту думаю не составит труда написать такой скрипт. Или вы действительно верите, что в гага сделке человек за 1 секунду покупает товар?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Или вы действительно верите, что в гага сделке человек за 1 секунду покупает товар?
"Ну мне это удавалось, за остальных не знаю."И все же вопрос был о покупке на сотни аккаунтов за считанные секунды, а не на один. Это совсем разный вещи.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Или вы действительно верите, что в гага сделке человек за 1 секунду покупает товар?
"в рамках гагы секунда не так уж и мало."и я тоже не про скрипты, а про руки."они еще то вытворяют, когда халява так близко)."сам много раз брал что-то стоящее за копейки, причем с компом в плане прог-скриптов и т.д. особо не дружу."а насчет аккаунтов... ну я взял несколько купонов по 2 бакса на разные акки. ну и чего? если они никому не нужны?"брать то нечего.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ну мне это удавалось, за остальных не знаю.

И все же вопрос был о покупке на сотни аккаунтов за считанные секунды, а не на один. Это совсем разный вещи.

Мне тоже удавалось взять, но только ненужную ерунду. А разницы нету с одного или с сотни, через дедики это вполне реально, только посложней будет немного.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
http://activities.al...97.1996688949.1

Предлагают делать заказы на сумму более 10 долларов в период 31.01-06.02, чтобы получать купоны 5 от 50, действующие строго 1 день - 25 марта 2014. Купоны невозвратные, судя по условиям акции.

Ценность акции как-то сомнительна. С другой стороны учитывая, что срок оплаты по карте обычно 20 дней, а купоны должны придти на аккаунты до 17го февраля, можно попробовать создать несколько заказов более 10 долларов, но не оплачивать их, а просто подождать. Правда шанс, что такие заказы будут засчитаны весьма невелик.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
"http://activities.al...97.1996688949.1

Предлагают делать заказы на сумму более 10 долларов в период 31.01-06.02, чтобы получать купоны 5 от 50, действующие строго 1 день - 25 марта 2014. Купоны невозвратные, судя по условиям акции.

Ценность акции как-то сомнительна. С другой стороны учитывая, что срок оплаты по карте обычно 20 дней, а купоны должны придти на аккаунты до 17го февраля, можно попробовать создать несколько заказов более 10 долларов, но не оплачивать их, а просто подождать. Правда шанс, что такие заказы будут засчитаны весьма невелик."
"Думаю, что смысла нету от покупки этой, т.к. еще будет до 25 марта куча вариантов как получить купоны.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
али все гайки закручивает? теперь купон от мастеркард для новичков 5 с 50? 768CovEF.png
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
разобрался. это купон дающийся при регистрации по этой ссылке http://us.ae.aliexpress.com/wsuser/buyerJoin/subExpressJoin.htm кто то в этой теме постил недавно"а чтоб получить 5 с 25 нада регаться по этой кнопке 768CovFI.png только сегодня днем она что-то не выскакивала"профит 768CovFH.png "главное специально седня пошел кукурузу сделал. а тут натебе сюрприз)
 
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
А купоны с ящиков так ни у кого и не работают?
 
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
а они у кого то есть? а то мне уже давно ничего не приходило <_<
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Rabinovich

Rabinovich

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Албания
а они у кого то есть? а то мне уже давно ничего не приходило <_<
31-го пришел купон 10 от 100. Сабжект "Get a US $10 Coupon & shop for free shipping daily deals". Сразу попробовал - не сработал, и сейчас не работает.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Сегодня пообщался в чате по поводу невозможности активировать купон. Пообещали передать мой вопрос в соответствующий отдел и решить его как можно быстрее. Ну как оно будет на самом деле...
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
У кого-нибудь купон 5 от 25 мастеркард при регистрации работает сейчас?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Groh, неделю назад сработал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live