• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

B

brabra

Guest
По купонам теперь какие прогнозы, будут вскоре, или уже теперь ждать долго нужно будет? Как это обычно бывает на али?
Зависит от торговли.
Если плохо, то акции чаще.
Наверное будут какие-то купоны на черную пятницу.
 
G

german31

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
understand.....и простить.))))))
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
все сделанные заказы остались без изменения. Специально тщательно проверил перед оплатой.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Кстати, люди, напомните, если купон применил, но пока не оплатил, акция прошла, купон в заказе не сгорает какое-то время, можно заплатить позже?
Сколько времени есть?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
mihail2804

mihail2804

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
VRN
elesses сказал:

На невнимательность рассчитывают.

мне на это вот что ответил продавец :rolleyes:

hi friendthe shipping cost is wrong , so need to rise it , if not we will lose money , so wish you can understand us sincerely hedy

У меня интерестнее было.... в первые секунды начала распродажи покупаю телефон, вбиваю реквизиты карты, жму оплатить....а в ответ мол условия изменились, хитрый китаец Г****Н мне соточку накинул, заказал в другом месте.
 
S

scarian

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Подскажите где обсуждаю диспуты с продавцом
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
напомните, если отменить самому заказ (оказалось, что не та модель продаётся, которая на фото) - использованный в нём купон вернётся или нет ? сколько он будет ещё действителен ?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
купон вернётся или нет ?
Если Вы не оплатили заказ, то купон не вернется.
Если оплатили, и по согласованию с продавцом отмените заказ (н/р не та модель), то он вернется, но совсем не надолго. Уведомления о возврате не будет, нужно будет постоянно смотреть состояние купона в аккаунте.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Подскажите,пожалуйста. Во время акции приобрел купон на скидку 50$ ( за 25$ ).
Использовать его не получилось. В условиях по этим купонам было сказано, что в случае их неиспользования, деньги за них вернуться. Купон отразился в моих заказах. Нужно ли в заказе по этому купону подтверждать, что я его получил? И может кто в курсе, в течение какого времи произойдет возврат денег?
 
R

romario13

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
6
да... цены конечно поднялись..(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
romario13,

Не надо забывать, что и доллар подешевел к юаню, а китайцы в них закупаются и доход считают.
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Подскажите,пожалуйста. Во время акции приобрел купон на скидку 50$ ( за 25$ ).
Использовать его не получилось. В условиях по этим купонам было сказано, что в случае их неиспользования, деньги за них вернуться. Купон отразился в моих заказах. Нужно ли в заказе по этому купону подтверждать, что я его получил? И может кто в курсе, в течение какого времи произойдет возврат денег?

Неужели никто не подскажет, как нужно действовать?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
а я не понимаю зачем их выкупать, если потом не используешь) мне бы он ой как пригодился, но я не успела купить)
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
а я не понимаю зачем их выкупать, если потом не используешь) мне бы он ой как пригодился, но я не успела купить)
Просто просили заказать телефон и поэтому взял купон. А потом телефон отказались заказывать.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
В упор не понимаю в чем логика таких купонов, если их можно вернуть....
Не знаю в смысл, но в условиях по купонам было написано
" F) приобрели купоны со скидкой в ​​данной акции могут быть использованы только в период период с 15 октября 2013 года в 00:00:00 PST и 15 октября 2013 года в 23:59:59 по тихоокеанскому времени. Со скидкой купоны истекает в конце этого периода. Все истек купоны будут полностью возвращены денежные средства в долларах США (за исключением любых налогов, платы за услуги, местные сборы, банковские сборы, или любые другие административные Вам стоимость в соответствии с настоящим Promotion) после того, как 15 октября 2013 23:59:59 PST. Никакие возвраты или обмены не могут быть сделаны для любого использовали купоны. "
 
Live

Similar threads




Вверх
Live