• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Подскажите принцип начисления купона за предоставление ссылки по которой купили товар ? он вообще работает сейчас ?
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Подскажите принцип начисления купона за предоставление ссылки по которой купили товар ? он вообще работает сейчас ?
он перестал работать еще зимой (январь или февраль) начисляли моментально при переходе по ссылке и оплате, можно было даже по своей собственной ссылке покупать.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
он перестал работать еще зимой (январь или февраль) начисляли моментально при переходе по ссылке и оплате, можно было даже по своей собственной ссылке покупать.
спасибо, а то сделал как нужно и тишина.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите пжлс, как правильно отменить заказ, чтобы вернули деньги и купон. Ситуация вот в чем, сделал заказ у прода на али и применил купон 1у.е. от 10у.е., так вот прод не отвечает, время на обработку заказа у него 65дней, рейтинг у него маленький
 
N

Nebo$kloN

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Оформляя заказ ты автоматически соглсился с тем, что время обработки заказ 65 дней.
Заказ отменится либо автоматически по достижении 65 дней. Либо если ты запросишь отмену заказа, а продавец ее подвердит.
Попробуй еще написать на buyer@aliexpress.com. Опиши так мол и так, хочу отменить заказ, продавец не отвечает.
Возможно они отменят заказ.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Оформляя заказ ты автоматически соглсился с тем, что время обработки заказ 65 дней....
да, но перед покупкой у прода было написано 45дней подготовка заказа, но в принципе сути это не меняет

...Либо если ты запросишь отмену заказа, а продавец ее подвердит....
это я понимаю, но если я лично отменю, вернут ли мне купон ?

...Попробуй еще написать на buyer@aliexpress.com. Опиши так мол и так, хочу отменить заказ, продавец не отвечает.
Возможно они отменят заказ.
так и сделал, жду ответа от них
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
если я лично отменю, вернут ли мне купон ?
Если заказ оплачен, и Вы его отмените, а это можно сделать на стадии подготовки заказа, то купон вернется.
Но проблема в том, что Ваш запрос на отмену заказа, это не автоматическая процедура. Запрос на отмену все равно потребует согласия со стороны продавца...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...
Но проблема в том, что Ваш запрос на отмену заказа, это не автоматическая процедура. Запрос на отмену все равно потребует согласия со стороны продавца...
вот, это уже интересно, просто прод мороз полный и у меня уверенность процентов 90-95, что он сам не подтвердить отмену, т.к. он вообще не идет на контакт, хотя вроде как в чате онлайн, но я ему и в контакт писал, мимо чата- реакции ноль, т.к. и рейтинг у него ноль, новичек он
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Я не боюсь заказывать у новичков. Но всегда задаю им какие-то вопросы по товару. Так вот, почти всегда по ответам можно определить, есть ли товар у него, или после заказа он берет велосипед и начинает его где-то искать...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Я не боюсь заказывать у новичков. Но всегда задаю им какие-то вопросы по товару.
Тоже задавал вопросы перед покупкой и был полный мороз, но всеравно решил заказать, просто сейчас нашел альтернативный товар, вот и хотел побыстрому отменить тот и получить купон и применить его к новому заказу, но не тут-то было оказывается ;) Значит будем подождем
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
rawwi, а где Вы увидели в моих словах удивление ? Читайте суть вопроса.
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Подскажите, а купон для вновь зарегистрированых сейчас дают?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
zidanov, неужели проверить дольше, чем дождаться ответа? ;-)
 
V

victor111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Доброе время суток,
Хочу использовать купон на алиэкспресс "oneorderbuyer5" скидка 5 УСД но не могу нажать кнопку Ок. Кто подскажет что делать?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия

В этой теме думаю, были еще эти:

registerone - Купон 5$ при заказе от 25$
registertwo - Купон 5$ при заказе от 50$
registerthree -Купон 5$ при заказе от 100$
registerfour - Купон 5$ при заказе от 150$
oneorderbuyer5 - Купон 5$ при заказе от 100
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Эти не работают
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Так это, что ещё акционные пытаетесь втолкнуть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live