• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Спасибо. Я плачу только с виртуальной карты, Qiwi кошелек мне не советовали изначально. Так а с виртуальной карты вам возобновили оплату?
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Без всякого письма и подтверждения , сразу упадёт ? Со времени написания первого отзыва прошло прим 3-4 дня уже .....
мне только одно письмо пришло на почту, о количестве купонов ни слова, отзыв тоже один пока вывешен, купона 3 подарили, когда написал первый отзыв не помню, дня 4 наверно как
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Хочу предостеречь тех , кто хочет Аликупон 7 от 60 , но не 15 от 120 ! Зажгите не 4, а 3 звезды! Потому как 14 января звезда зажжется автоматически без вашего участия! И если у вас уже будет 4 звезды- 5 зажгут за вас. И у вас будет ненужный купон на 15$.
Откуда информация такая?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
G

gdv2002

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
то может быть 9го января кликали не в тот день, там все же время другое.
У меня сейчас 3 звезды. Так 9е это первый день начала акции, ни как нельзя было раньше срока кликнуть.
Так куда, на какой адрес, строчить предъяву?
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
S4astliff4ik,
я вот на первый попавшийся наткнулся http://www.aliexpres.../551629644.html
по 0,78 но не считаю халявой. В ашане по 23 рубля 2500 мАН можно купить. Халява- это по 1$ за 4 я щетаю.
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
nash13, про батарейки я не вёл разговор. Я неправильн6о вас понял. Я про фонарик. :oops:
 
I

iab2

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
G

gdv2002

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
название темы на маысли не наводит?
Спасибо, разобрался. Прикольная тема эти купоны, жаль на нужный мне товар таких нет, но и всякой мелочи на подарки набрать дешево можно. Молодцы азиаты, продать все смогут с заманухами своими!
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Тааааааакой развод эти купоны - такой развод.
Цены просто поднялись именно на эту же сумму, на какую купон и выдают.
Там пару страниц назад была ссылка на продавца, у которого купон -200 для сумм от 200.1
Так у него даже цена на кабель для какого-нибудь айфона от 200 долларов. Причем если присмотреться повнимательней, то прекрасно видно, что даже с -200 долларов цена все равно ой как завышена.

Все это естественно и понятно.
Меня бесит только один факт: вместо того, чтобы давать людям какие-то реальные, пусть и копеечные бонусы, разводится весь этот ажиотаж вокруг ничего и наживаются на людской жажде халявы.
Фу такими быть.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Халява обломилась? :) Это просто ломанулись все , когда здесь расшарили, вот и обломилось, кто успел пораньше, тот и взял.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Халява обломилась? :) Это просто ломанулись все , когда здесь расшарили, вот и обломилось, кто успел пораньше, тот и взял.
да Боже ж ты мой, какая там халява?
Ну серьезно, в последнее время на Али цены не такие уж низкие. Прямо чтобы шибко. (Это если брать в расчет качество товаров, % брака и вероятность того, что посылка не дойдет и пр. )
Если рассматривать всякую мелочь, то не намного она и дешевле. Такая же продается в "наших" сетевых магазинах типа Ашана, Фамилии, Centro или FixPrice, только в магазин можно придти, потрогать и выбрать. А иногда даже и вернуть.
Понятное дело, что когда ты живешь в глубинке, то заказывать из наших интернет -магазинов может получится дороже, чем из их. Но одно "но" так и остается неизменным - качество.

Если бы не форум, я даже бы об этой акции и не знал уже, просто потому что надоело участвовать в этом лохатроне от Али. Они уже не в первый раз вместо акций подсовывают пустышку, поэтому меня это просто адово задолбало. Лучше бы не трогали никого со своими "акциями".
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
разводится весь этот ажиотаж вокруг ничего и наживаются на людской жажде халявы.
Фу такими быть.
А разве не "Фу таким быть", как погонщиком за всевозможной халявой, лишбы что урвать, неважно, нужно это или нет?
Весь "ажиотаж", коего тут нет и исходит от "любителей халявы".
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
мелочь, то не намного она и дешевле
Сейчас, именно с купонами заказывал разную мелочь, которая у нас в 3-10 раз дороже.
Естественно, нельзя пощупать, и сроки. Но всегда сравниваю цену, с учетом купонов, скидок, с тем что есть офлайн (если к тому же такой товар есть), перед тем, как что-то покупать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live