• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
один купон при покупке!?
Я использовал 32 купона 5$ от 5.01$ на 1 телефон, естественно из разных аккаунтов и договаривался с продавцом.
Но это были купоны самого Али. А те купоны что от продавца, то да, те используются 1 раз на аккаунт. И ни один продавец, если он в здравом уме, их не объединит ;)
 
A

a3at

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Татарстан. Казань
Может меня не правильно поняли или же у меня лыжи не едут :)
Я хочу приобрести товар, и есть купоны один от самого али, один от продавца или же просто код, так вот смогу ли воспользовать одновременно двумя купонами, от али и от продавца ;)
Из прочитанного вроде как нельзя, я прав?! :)
Извиняйте за флуд=)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Я использовал 32 купона 5$ от 5.01$ на 1 телефон, естественно из разных аккаунтов и договаривался с продавцом.

повеселил. до чего только не додумаются наши люди ради халявы :ROFL: :ROFL:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
одновременно двумя купонами
Если придумаете схему оплаты, с которой согласится продавец, то почему бы и нет?
В некоторых магазинах, бывает даже специальная позиция в товарах, для проплаты разницы в цене.
Но только если договоритесь с продавцом.
 
Y

Yury0

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я использовал 32 купона 5$ от 5.01$ на 1 телефон, естественно из разных аккаунтов и договаривался с продавцом.
Но это были купоны самого Али. А те купоны что от продавца, то да, те используются 1 раз на аккаунт. И ни один продавец, если он в здравом уме, их не объединит ;)
да, знатные были купоны, я заюзал 23 купона на чаёк
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А что там за акция то на АЛИ, снова я пропустил что ли, 15USD за каждый день с 9 по 14 отмечаться. Это на украшения дают или на всё? Тут пишут уже много много страниц как товар, который стоит 60 рублей купить за 1 рубль, но похоже за этим пропустил я купон на 15 :( Вот мне совсем не надо ни товар за 2USD ни за 5 даже бесплатно, мне купон надо на 15USD.
Может для товаров до 5 USD на али и купоны на них стоит создать отдельную тему?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
вот расписано, только нужно было с 9 января отмечаться, чтоб 15$ получить, теперь можно только 7 от 60 успеть взять
Дополнительная скидка до 15$ от Aliexpress

Зажги свою звезду .
Прочтите страницу до конца.
Период действия с 9 января 2012 в 00:00:01 AM PST до 15 января 2012 в 11:59:59 PM PST. (PST - Разница с Москвой 11-12 часов )
1) Переходим по на страницу акции
Регистрируемся или входим в свой аккаунт (подробнее про регистрацию написано тут).
2) Необходимо зажигаться звезду на странице акции в течении 5 дней для получения $15 купона на скидку на заказы свыше $120. Чтобы зажечь звезду, нужно нажать в правом верхнем углу ссылку Light today's star. Каждый день вы зажигаете по одной звезде.

правила читаем тут и взято от туда http://uberdeal.ru/

Добавлено спустя 12 мин. 2 сек.
ErikMAL, а вобще проще отзыв написать на купленный товар, подробности на 153 или 154 странице, силбно можно не распинаться, дают 10$ от 50, если повезет, я штук 6-7 написал, дали 3 купона за раз, действуют до 31.01
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Куда придёт купон за отзывы, 3 написал, купона пока ниодного ?
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Хочу предостеречь тех , кто хочет Аликупон 7 от 60 , но не 15 от 120 ! Зажгите не 4, а 3 звезды! Потому как 14 января звезда зажжется автоматически без вашего участия! И если у вас уже будет 4 звезды- 5 зажгут за вас. И у вас будет ненужный купон на 15$.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Я использовал 32 купона 5$ от 5.01$ на 1 телефон, естественно из разных аккаунтов и договаривался с продавцом.
Можно пару вопросов?
Вы платили одной картой или разными или другим способом?
Меняли ай-пи?
Вам не банили платежи?
А то меня что-то часто банят последнее время
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
lehsman, купон придет в "мои купоны", приходит в течении нескольких дней
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
A

a3at

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Татарстан. Казань
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Я использовал 32 купона 5$ от 5.01$ на 1 телефон, естественно из разных аккаунтов и договаривался с продавцом.
Но это были купоны самого Али. А те купоны что от продавца, то да, те используются 1 раз на аккаунт. И ни один продавец, если он в здравом уме, их не объединит ;)
Я так делал только 8 раз. Боялся больше, думал могут проследить что я плачу с одного и того же счета и не будут отсылать посылки за мошенничество. А выходит что вы тоже платили с одного счета?
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Народ, куда жаловаться? Зажигал все (до сего дня) звезды, сегодня смотрю, а от 9 января (первая) потухла.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
karloson2,
Тоже зажигал все звезды, все горят нормально. Но 10го числа когда жал, погасла звезда за 9ое число. Могу посоветовать глянуть счетчик который пишется при клике на звезду, если там с учетом сегодня написано "You’ve lighted up 4 stars!", то все нормально должно быть, если нет, то может быть 9го января кликали не в тот день, там все же время другое.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
платили с одного счета?
Виртуальной картой и Qiwi кошельком. С него платежи перестали проходить.
Но на следующий день и с кошелька платежи восстановились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live