• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
O

oksana003

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Омск
I

iab2

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
I

iab2

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Не понял, что за контроллер такой, что он умеет?

Это для RGB LED-лент. НЕУ типа задает параметры работы диодной ленты.
P.S. У меня как раз есть лента. А контроллер я сейчас и заказал...
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Не понял, что за контроллер такой, что он умеет?

Обычный контроллер для светодиодной RGB ленты - можно выбрать какой либо цвет или заставить мигать.менять цвет ленту.Только халява закончилась.
 
I

iab2

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Налетай торопись, на "живопись".

$100 off $101.

Скорее всего опечатка...
http://www.aliexpres...ems/205752.html

Вряд ли вышлет на 100 бакинских...
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Все-таки каждые 90 дней если по прежнему сохраняешь за собой статус VIP они купончик высылают.
В очередной раз достиг VIP-Platinum - очередной купон

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Налетай торопись, на "живопись".

$100 off $101.

Скорее всего опечатка...
http://www.aliexpres...ems/205752.html

Вряд ли вышлет на 100 бакинских...

у него все схвачено. либо явное несоответствие цены товару либо неявное - завышенная доставка вплость до 40 баксов за чайнапост
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Чего гадать, там дисконт на 2 бакса [attachment=p:158886:8eaeaa0420e4]
 
I

iab2

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
$100 off $101.

Скорее всего опечатка...
http://www.aliexpres...ems/205752.html

Вряд ли вышлет на 100 бакинских...

Сделал заказ примерно на $115. Скажем проверить реакцию продована.
Реакция оказалась незамедлительной, вот что ответил продован:

Hi Friend,first , thanks for your order.sorry to let you know it's our fault to make a coupon. it should be US3 offer per 100 order. could you pls cancel the order .thanks.best regards,betty

Вопрос в студию: Что ему ответить? Не разорять же... Ясно что опечатался...

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Чего гадать, там дисконт на 2 бакса

Получил дисконт на $2 + приминил купончик на $100
Ali_4.jpg
 
S

sputnik70

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Вопрос в студию: Что ему ответить? Не разорять же... Ясно что опечатался...
Ну что-что. Типа: "Ok. Best Regards, iab2". И отменить заказ. А в дальнейшем не заниматься подобной ерундистикой, с самого начала ведь ясно было что купон не совсем правильный - ну не будет простой продавец такой благотворительностью заниматься.
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну что-что. Типа: "Ok. Best Regards, iab2". И отменить заказ. А в дальнейшем не заниматься подобной ерундистикой, с самого начала ведь ясно было что купон не совсем правильный - ну не будет простой продавец такой благотворительностью заниматься.

Но ведь занимается. Если отменить сделку - деньги куда придут?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Обычный контроллер для светодиодной RGB ленты - можно выбрать какой либо цвет или заставить мигать.менять цвет ленту.Только халява закончилась.
Только что сработал купон на контроллер - заказал, но пока не оплачивал. Подожду понедельника - рабочего дня. Может, продавец отпишется, что ничего нет и все неправда :) Иначе оплачу 0.99$ ;)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Насчет купонов который был 10$ от 13$ там платье и другая одежда у прода ( China Waqia). Заказывал две футболки написал ему как там заказ, может ошиблись с купоном? В ответ вот hi,my dear friend,we made a mistake,but we will send your order to you,because this our mistake,great thanks:) (Привет, мой дорогой друг, мы сделали ошибку, но мы вышлем ваш заказ к вам, потому что это наша ошибка, большое спасибо :) Google)
Не знаю что пришлют) Но если все нормально будет то отзыв самый хороший оставлю.
Правда время отправки заказа месяц)
 
D

destroydes

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Насчет купонов который был 10$ от 13$ там платье и другая одежда у прода ( China Waqia). Заказывал две футболки написал ему как там заказ, может ошиблись с купоном? В ответ вот hi,my dear friend,we made a mistake,but we will send your order to you,because this our mistake,great thanks:) (Привет, мой дорогой друг, мы сделали ошибку, но мы вышлем ваш заказ к вам, потому что это наша ошибка, большое спасибо :) Google)
Не знаю что пришлют) Но если все нормально будет то отзыв самый хороший оставлю.
Правда время отправки заказа месяц)
та же ситуация с этим купоном и продавцом у меня) успел купить до того как они повысили цену на доставку
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня 3 купонных заказа висят с 1го числа, вроде бы и не отказываются посылать, но и не торопятся. А я не тороплю.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
у меня 3 купонных заказа висят с 1го числа, вроде бы и не отказываются посылать, но и не торопятся. А я не тороплю.
Возможно задержки из-за праздников
У меня 1 заказ со скидкой затянули (дней 5), вроде деньги вернули (необходимо проверить счет) и еще один резину тянет, скорее всего уже и не отправит

Купил со скидкой 2 товара у одного продавца с разных аккаунтов, на жену и на себя, кроме того на один адрес оформил, так прод прислал одинаковый трек. Вот сижу и думаю кинет или 2 шт по одному адресу пришлет, ато потом даже диспут проблема открыть будет, вроде по одному ордеру пришло, по второму нет. Потом буду доказывать, что не дурак
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Live

Similar threads




Вверх
Live