• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspension EBAY account после регистирации PAYONEER

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если вы также общаетесь с поддержкой, то я не удивляюсь почему вас результаты которые вы имеете. Так с людьми общаться нельзя, где бы они не находились. То что вы продолжаете хамить, это факт. То что я вам услуг не предлагал и ничего у вас не требовал это факт номер два. Но вас факты не интересуют, вас понесло дальше мимо темы обсуждаемого вопроса и что-то постоянно требуете.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Я ставлю точки над ....

.... человеку, который торгует на 4х маркетплейсах, не до общения на форумах по большей части.

Если пытаетесь продавать свои знания торговли за деньги, то вопрос, а насколько успешно торгуете. В основном пытаются продавать знания торговли на мп неудачники в торговле.
А вы не одиноки в своих заблуждениях . Обычные логические ошибки .
Достаточно усомниться хоть в одной фразе , и все вглядит иначе .
Кто сказал , что успешность продавца напрямую зависит от занятости ? В чем измеряется успешность ? В количестве обработанных заказов ? Или в чем ?
Почему решили что мой пост имеет отношение в вашей проблеме ?
Почему потеряв 10 акков берете на себя смелость расставлять точки ?
Ясное дело, что вы категорически не согласны с блокировкой , любой подрасстроится . Я бы тоже .
Так , а что вам выгоднее ? Расставить точки здесь или в пионере/ибее ? Не надо отыгрывать, там расставьте .
ТС пишет в топике под названием Биро поможет . Действительно странно - а почему тут появляется Биро ?
Не странно ли .... ?
Это мое появление тут странно . Мой пост про банки не вписывался в контекст обсужения тем по пионеру .
Меня действительно интересует этот вопрос . Если точнее - пионер просто не дает привязать санкционный банк , или привязывается и блок . И как быть если списки ЕС и США разные , доллары приходят из США , рубли Ирландия .
И я решила поднять его в максимально приближенной теме . Бонусом опыт Биро по блокировкам , которым немногие обладают . Извините , не знала что он вызовет такую реакцию .
 
Последнее редактирование:
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
@флинт, если почитать чуть внимательнее, то можно заметить, что ответы и общение не Вам вообще. Вы то чего переполошились?
Но раз переполошились, давайте повзаимодействуем.
1. Вы не согласны, что форумы существуют для того, чтобы либо а) обмениваться опытом бесплатно б) честно продавать свои услуги, предлагая себя как специалиста, с портфолио, услугами, ценами? Что промежуточный вариант в виде сообщения (не Вашего, надеюсь, это Вы уже поняли), на которое я ответила, это некорректно и некрасиво?
2. Успешность продавца зависит от заработанных денег и больше ничего. Я не буду, как Вы понимаете, озвучивать суммы, но они - для меня лично - очень даже неплохие.
3. Про банки - см. п. 1, я делюсь собственным опытом. И все. Все что Вы там ниже напридумывали, относится только к Вашему непониманию ситуации (так что уж точно не Вам говорить про логические ошибки). Так и быть, спишем на магнитную бурю :)
Всех благ.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
В итоге оказалось, что блокировка, как и предполагалось, связана с невозможностью привязать пионер, а аккаунт пионер создать невозможно. Видимо, ебей чистит российских продавцов. Список банков полная ерунда, а не интересное наблюдение, банк был в списках, все равно заблокировали 10 аккаунтов. Такое впечатление, что чистка опциональная, то есть либо изначально аккаунт пионер синхронизируется без проблем, либо если возникают проблемы, то можно и не париться и делать все заново, проблема неразрешима. Запрашивают подтверждающие документы, после чего блокируют.
А Вы новые аккаунты пионер делали, не удалив предварительно старые? Я на форуме читала, что нужно предварительно удалить старый и пробовать снова. Удаляют аккаунт пионер по звонку в поддержку... мне регистрация только предстоит и уже страшно))))
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
@Любимка,
А Вы новые аккаунты пионер делали, не удалив предварительно старые? Я на форуме читала, что нужно предварительно удалить старый и пробовать снова. Удаляют аккаунт пионер по звонку в поддержку... мне регистрация только предстоит и уже страшно))))
Нет, удаляли и делали снова. И так 10 раз, все с одинаковым результатом: аккаунт пионер успешно синхронизируется с ебеем (ура), буквально через день, иногда и меньше, синхронизация пропадала, после чего аккаунт блокируют и сп не отвечает. Такое ощущение, что у пионера перегруз и такой беспредел опциональный и не связанный с шагами клиента. Либо получается сразу, либо нет (дабы мне снова не ничего не вменяю снова поясняю, что делюсь своим опытом, не больше :))
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
@Любимка,

Нет, удаляли и делали снова. И так 10 раз, все с одинаковым результатом: аккаунт пионер успешно синхронизируется с ебеем (ура), буквально через день, иногда и меньше, синхронизация пропадала, после чего аккаунт блокируют и сп не отвечает. Такое ощущение, что у пионера перегруз и такой беспредел опциональный и не связанный с шагами клиента. Либо получается сразу, либо нет (дабы мне снова не ничего не вменяю снова поясняю, что делюсь своим опытом, не больше :))
Жесть... А какая сп не отвечает? У пионер есть номер телефона, может позвонить?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Список банков полная ерунда, а не интересное наблюдение
Если это не ваши эмоции , к которым относились мои извинения , то поясните мысль пожалуйста .


Если это неприменимо к вашему опыту , то что за дело до списка ?

Это тот же аккаунт ? Не могли за связь заблокировать ? Или в " битве за бренд " ( вы упомянули выше ) удалось его разблокировать ? Или это вообще разные аккаунты ? Очень сложно понять .

да уж , специалист с портфолио, услугами, ценами , плюс гарантии , рисуется недешевым и даже призрачным ( это только мой личный опыт , ежели что )
 
Последнее редактирование:
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
@флинт, не относитесь так болезненно к тому, что пишут другие, если это совпадает с вашим опытом/мнением. У вас даже не хватило концентрации дочитать мое сообщение, вы среагировали на одно предложение и давайте свои возмущения строчить? Тогда для вас специально напишу - дальше я написала свой опыт, то есть пояснила, откуда появилось это мнение. Для этого и нужны нормальные форумы по маркетплейсам, а не для того, чтобы армии умников пытаться продавать свои услуги начинающим пользователям.
Если у вас есть другой опыт со списком банков, или с разблокировкой пионера, велкам, пишите, для этого и начиналась эта тема. Ничего полезного по поводу своего опыта (а не мнения) по этим вопросам пока в данной теме от вас нет, только болезненное восприятие чужого опыта.
Да, это тот же аккаунт. Да, в "битве за бренд" удалось его разблокировать, притом дважды - один раз блокировка была за контрафакт, второй за нарушение авторских прав. Сложно, но оба раза удалось отстоять свою позицию. Как выяснилось, на этот раз заблокировали за отсутствие синхронизации с пионером окончательно, буду делать новый. Если есть желание бесплатно поделиться опытом, а не мнением, по поводу открытия нового аккаунта, чтобы его не связали со старым и не заблокировали (достаточно ли будет новой палки или все новые данные), буду благодарна, потому что здесь у меня опыта нет совсем.
Специалист с портфолио (хотя бы списком магазинов, с которыми работал и отзывами от них), услугами и ценами - единственный нормальный специалист. Возможно, вы удивитесь, на других ресурсах только так и возможно. Только здесь армия неудачников-продавцов пытаются как-то подспудно и скрыто впендюривать новичкам свои ненужные советы. Да, и про впендюривание и ненужность - тоже личный опыт, а не эмоция. При одной из первых блокировок, которую вы цитатнули, был шквал от таких горе-помощников, но почему-то шквал скрытый, не явно и открыто на форуме. И ни один такой "решала" ничем естественно не помог. Пришлось разбираться самим, и дальше так и разбираюсь самостоятельно.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Так магнитная буря же , что бы мне болезненно не воспринять двойной блок по верке и саспенд пионера ....
тут и без бури моя хрупкая нервная система не выдержит .
Ну не хватает концентрации на неинтересующих меня вопросах , зато синхронизировалась . Каждому свое .
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Если есть желание бесплатно поделиться опытом, а не мнением, по поводу открытия нового аккаунта, чтобы его не связали со старым и не заблокировали (достаточно ли будет новой палки или все новые данные),
Какой "новой палки"?? Вы так и не поняли до сих пор, что eBay более не сотрудничает с PayPal? :)
Насчет опыта по поводу нового акка, делюсь собственным ( мой старый заблочили безвозвратно по веро):
Железо новое
Айпи новый ( под впн даже не думайте ходить)
Документы новые - на другого человека + банковская карта и сим-карта на него же.
Адрес отправки товара - новый
Фото товара -новые. Фотик поменять на новый, если нет такой возможности - вручную чистить метаданные с фото перед загрузкой лотов.
Возможно, последний пункт - уже паранойя. Но мне лично так спокойней, так как никакой связи с предыдущим аккаунтом не найдут точно.
Вроде все :)
 
Последнее редактирование:
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Какой "новой палки"?? Вы так и не поняли до сих пор, что eBay более не сотрудничает с PayPal? :)
Да, точно. Поняла, конечно, по привычке написала про палку :) Поправлять и тыкать тут очень любят, ни одного совета про пионер или открытие нового аккаунта пока не услышала только.

Так магнитная буря же , что бы мне болезненно не воспринять двойной блок по верке и саспенд пионера ....
тут и без бури моя хрупкая нервная система не выдержит .
Ну не хватает концентрации на неинтересующих меня вопросах , зато синхронизировалась . Каждому свое .
))) везет. Да, каждому свое и как раз то, что ему нужно :new_pray: Ни одного совета по собственному опыту ни от вас, ни от биро так кстати за всю тему пока не поступило :) Больших вам продаж и множество покупателей ))
 
Последнее редактирование:
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Да, точно. Поняла, конечно, по привычке написала про палку :) Поправлять и тыкать тут очень любят, ни одного совета про пионер или открытие нового аккаунта пока не услышала только.


))) везет. Да, каждому свое и как раз то, что ему нужно :new_pray: Ни одного совета по собственному опыту ни от вас, ни от биро так кстати за всю тему пока не поступило :)
Дополнила свое предыдущее сообщение, перечитайте, пожалуйста :)
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Жесть... А какая сп не отвечает? У пионер есть номер телефона, может позвонить?
Пионера. При созвоне ничего толкового не сказали, только общие фразы. СП ебей тоже пишет общие фразы вроде "да-да, мы работаем над этим". И в итоге заблокировали. Уже новый открываем. Пока новый акк на ебее с новыми данными юр лица и всеми другими новыми данными сразу же был заблокирован.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Пионера. При созвоне ничего толкового не сказали, только общие фразы. СП ебей тоже пишет общие фразы вроде "да-да, мы работаем над этим". И в итоге заблокировали. Уже новый открываем. Пока новый акк на ебее с новыми данными юр лица и всеми другими новыми данными сразу же был заблокирован.
Ну это может быть стандартная приветственная блокировка, сейчас почти все свежереги через нее проходят. У меня так тоже было)
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Какой "новой палки"?? Вы так и не поняли до сих пор, что eBay более не сотрудничает с PayPal? :)
Насчет опыта по поводу нового акка, делюсь собственным ( мой старый заблочили безвозвратно по веро):
Железо новое
Айпи новый ( под впн даже не думайте ходить)
Документы новые - на другого человека + банковская карта и сим-карта на него же.
Адрес отправки товара - новый
Фото товара -новые. Фотик поменять на новый, если нет такой возможности - вручную чистить метаданные с фото перед загрузкой лотов.
Возможно, последний пункт - уже паранойя. Но мне лично так спокойней, так как никакой связи с предыдущим аккаунтом не найдут точно.
Вроде все :)
Вау. Благодарю :)
Сообщение было автоматически объединено:

Ну это может быть стандартная приветственная блокировка, сейчас почти все свежереги через нее проходят. У меня так тоже было)
В течение 2 месяцев 10 разных аккаунтов? )) Ничего себе, приветственная.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Вау. Благодарю :)
Сообщение было автоматически объединено:


В течение 2 месяцев 10 разных аккаунтов? )) Ничего себе, приветственная.
Ну сейчас всех новичков блокируют. Если ваш акк чистый, то просто задаешь вежливый вопрос саппорту "за что, сэр?". В ответ присылают список вопросов. Если ответишь грамотно и им все понравится - разблочат + еще лимитов подкинут. Ну у меня так было..
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Ну сейчас всех новичков блокируют. Если ваш акк чистый, то просто задаешь вежливый вопрос саппорту "за что, сэр?". В ответ присылают список вопросов. Если ответишь грамотно и им все понравится - разблочат + еще лимитов подкинут. Ну у меня так было..
Хм. Чую, что-то неправильно делали, что пока не могу понять. Сначала аккаунт пионера успешно синхронизировался с ебей. Потому буквально через сутки синхронизация пропадает и аккаунт блокируется. Список вопросов был короткий, это были уточняющие документы, которые собственно и отправляли при регистрации аккаунта пионер. Там все норм. Но после повторной отправки документов сп переставала отвечать вообще. Благодарю за то, что делитесь опытом :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...обмениваться опытом бесплатно...

Обменивайтесь. Кто вам это запрещает? Только на 20 постов, что вы уже создали, какой процент ругани? Посчитайте и задумайтесь.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Хм. Чую, что-то неправильно делали, что пока не могу понять. Сначала аккаунт пионера успешно синхронизировался с ебей. Потому буквально через сутки синхронизация пропадает и аккаунт блокируется. Список вопросов был короткий, это были уточняющие документы, которые собственно и отправляли при регистрации аккаунта пионер. Там все норм. Но после повторной отправки документов сп переставала отвечать вообще. Благодарю за то, что делитесь опытом :)
СП пайонира отвечала мне всегда. Это мой опыт. Документы отправлялись трижды - в пайонире завал работы, тех. сбои - просили отправить док-ты повторно. Лояльные люди, настроенные на решение вопросов и помощь. И тем не менее при частых звонках в один день, плюс хамство - могут не отвечать. Люди на др. конце провода сидят - не роботы. Им что-то может не понравится.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
В итоге оказалось, что блокировка, как и предполагалось, связана с невозможностью привязать пионер, а аккаунт пионер создать невозможно. Видимо, ебей чистит российских продавцов. Список банков полная ерунда, а не интересное наблюдение, банк был в списках, все равно заблокировали 10 аккаунтов. Такое впечатление, что чистка опциональная, то есть либо изначально аккаунт пионер синхронизируется без проблем, либо если возникают проблемы, то можно и не париться и делать все заново, проблема неразрешима. Запрашивают подтверждающие документы, после чего блокируют.
В нашей работе лучше всё подвергать сомнению и наблюдению, не торопиться с выводами. Уважать факты. Ерунда может таковой не быть, и наоборот. Первые впечатления (часто ошибочные) с эмоциями - зло для бизнеса. С ними можно потерять хоть 20 акков.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live