• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspend account вопрос про факс

D

DOF

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
минск
Слушайте пришло от ебая письмо но не могу точно понять что они от меня хотят. вот что пришло:

Dear eBay Member,

Thank you for writing eBay in regard to your concerns about your
account.

I know its taken us a while to get back to you and I'm sorry about the
wait.

I'd like to handle your request for information about your eBay account,
however it appears that your email wasn't sent from an email address
associated with an account.

Please resend your request, from the email address you have on file for
your account. We'll be happy to answer your question once we receive
your email.

***Note***
For security reasons, we can't share information about an account with
anyone other than the account owner. Unless you write to us from the
email associated with the account, we can't verify your identity.

Thank you for your time.

Sincerely,
Junier


что им нужно?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
T

Tirador

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
сейчас Минск
dof,через какую котнтору оплачивал ?
wmbelarus

Коллеги, если вам дороги ваши аккунты, ни в коем случае не пользуйтесь услугами wmbelarus! У меня и двух моих друзей в течение двух недель засуспендили аккунты после того как воспользовались услугами этой конторы. Они используют палёную "палку" которой раньше проплачивали левые сделки. Теперь аккаунты, где фигурирует эта палка при оплате черей Ebay, блокируются.

На впрос к wmbelarus они начинают рассказывать сказки что мол eBay постоянно банит аккаунты просто так, и мол вообще это почти нормально, надо подождать и аккунт сам разблокируется, или типа новый завести.
 
I

Ikid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
[quote:7c471b9443="Tpax"]dof,через какую котнтору оплачивал ?
wmbelarus

Коллеги, если вам дороги ваши аккунты, ни в коем случае не пользуйтесь услугами wmbelarus! У меня и двух моих друзей в течение двух недель засуспендили аккунты после того как воспользовались услугами этой конторы. Они используют палёную "палку" которой раньше проплачивали левые сделки. Теперь аккаунты, где фигурирует эта палка при оплате черей Ebay, блокируются.
[/quote:7c471b9443]

Tirador, Новичок, Сообщения: 1 дешевая антиреклама, понятия не имет, что написал. Ты хоть знаешь, что такое ворованная (левая) палка и долгая работа сервиса, так вот это несовместимые понятия, поэтому не нужно заводить людей в заблуждение.

Если у вас новый ebay акк, без рейтинга, без ничего, то выиграйте лот, договоритесь с продавцом, чтобы он вам дал свой paypal счет, и попросите сервис, через который оплачиваете указать в примечании к переводу номер лота и адрес для доставки. и все проблема с оплатой и блокировкой акка решена.

именно так я оплачиваю через wmbelarus и еще ни один продавец мне не сказал, что ему прислали ворованных деньги. так что все ок.

PS. а для тебя Tirador совет, открой новый акк ebay, смени на нем через 5 мин пароль и жди блокировку своего акка и пейпал счет тут не причем.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Tirador, Новичок, Сообщения: 1 дешевая антиреклама

Ikid
Новичок, 4 поста, все про wmbelarus и в старых темах. Угадаю, нашли поиском упоминания и поднимаете темы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live