• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный продавец

FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
sasasa1
Для кого как, кто то рискует и экономит. Кто то рискует и попадает. А кто то покупает в России....
Купил в Спб белый 16 гигов сим фри за 24 тыс.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Idk what the means talk to paypal bc I am confused!!
Я не знаю что означает "сказать paypal" потому, что я сбит с толку.

хреново ваш продавец пишет на английском языке, прямо скажу :D
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Alex_Striker

Это можно, при желании, перевести и так:

Я не понимаю, что это за средство - разговор с PayPal - потому я сбит с толку.

Увидеть бы ещё, что ему TC написал. А вообще, за такой аглицкий, г-н Зайцев в российской школе точно бы двойку на уроке схлопотал...
 
M

Mirgo

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Волжский, Волгоградская обл
Alex_Striker
Увидеть бы ещё, что ему TC написал. А вообще, за такой аглицкий, г-н Зайцев в российской школе точно бы двойку на уроке схлопотал...
Вобщем вот. 50% своих знаний английского и 50% трианслэйт гугла :D Скидываю всю переписку, дабы не было лишних вопросов :wink:

Я:Hi dude! Do you ship my item? 9 days are left
Он:Hello money didn't clear yet throw my bank I will send the phone right away as soon as it clears and what's with 9 days left thank u for understanding
Я:I could not have removed those 150 dollars from my account. I think you will find 30 dollars to send my item
Он:I send out the phone today u should get it soon!!!
Я:You can send track-number? or photo of declaration CN22? You packed phone how I asked?
Тут он начинает не отвечать. Начинаю опять диалог:
Я:Dude please send me track-number!
Он: *скинул трек*
Я:You packed it how I asked?
Он:Yes I did!!! Dont worry I'll b safe when u get it! Next time just do t buy from united states if ur that worried bc it seems like u worry to much!!
Я:I'm sorry but I really worry about item :) This is naturally, because when I buy and pay goods in US, then the next day they already belong to the post office.
And this - You aren't photographed parcel or declaration CN22?
Он опять прекращает отвечать. Снова пишу
Я:Track isn't tracking on www.usps.com
Ноль эмоций :)
Теперь иду на,эм,радикальный меры :)
Я:Dude, what's going on? I have to open disput on PayPal of non-expulsion item
Он:Idk what the means talk to paypal bc I am confused!!
Я:Typically, sellers from whom I bought, did everything as I politely asked.. And the track number, given by the seller, begins to have a record on the site usps.com for the next day or two.
With you as the "upside down". Of all the requests, which I have asked to perform, you probably just sent the track number (and then, after I asked repeatedly) that is not displayed on the site usps.com, and then to send a parcel via Priority Mail and insured.
I have already confused. You are the seller does not perform any conditions.
Он:I still don't understand what's going on ?
Я:Ok. Just - where is my iPhone?
Он:I send it last week
Я:Ok, You can photograph or scan of declaration CN22 and send to me, plz?
И снова молчание. Быстрее бы настал 45й день
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, с Hi dude вы точно начали напрасно... :D

Заклевали вы бедолагу, судя по письмам. То трек дай, то фотку скинь какой-то хреновой декларации, про которую он и слыхом и не слыхивал, то фотографируй посылку - которую, вероятно, не он и упаковывал - то диспутом грозите на пустом месте за неотправку - хотя такой темы для диспута нет, насколько мне ведомо. Естественно, что он молчит - искренне понять не может, за что ему эдакое счастье привалило...

Он же вам честно написал - не пойму, что не так-то? Телефон он отправил, т.е. по его мнению, обязательства свои исполнил. И по правилам аукциона к нему не должно быть претензий.

Вам стоит извиниться за горячность, сказать, что вы просто волнуетесь за добро и попросить снова трекинговый номер - добавив при этом - только вежливо - что он, вероятно, ошибся в его написании и вы будете просто-таки счастливы, если он до вас снизойдёт и вышлет его вновь. И никаких hi dude - вы же с ним в одной песочнице не играли и на соседнем горшке не сидели...
 
M

Mirgo

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Волжский, Волгоградская обл
Ну, с Hi dude вы точно начали напрасно... :-(

Заклевали вы бедолагу, судя по письмам. То трек дай, то фотку скинь какой-то хреновой декларации, про которую он и слыхом и не слыхивал, то фотографируй посылку - которую, вероятно, не он и упаковывал - то диспутом грозите на пустом месте за неотправку - хотя такой темы для диспута нет, насколько мне ведомо. Естественно, что он молчит - искренне понять не может, за что ему эдакое счастье привалило...

Он же вам честно написал - не пойму, что не так-то? Телефон он отправил, т.е. по его мнению, обязательства свои исполнил. И по правилам аукциона к нему не должно быть претензий.

Вам стоит извиниться за горячность, сказать, что вы просто волнуетесь за добро и попросить снова трекинговый номер - добавив при этом - только вежливо - что он, вероятно, ошибся в его написании и вы будете просто-таки счастливы, если он до вас снизойдёт и вышлет его вновь. И никаких hi dude - вы же с ним в одной песочнице не играли и на соседнем горшке не сидели...
Впринципе да, я не прав :lol:
Извинился, написал что может он ошибся при написании трека
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет, чувак!)) ну вы просто жжоте=)) я бы на месте продавца вообще нафиг тебя бы послал)) слово dude переводится еще как чувак, пижон, хлыщ)
 
leo120

leo120

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
386
Местоположение
Израиль,Хайфа
Как я обожаю таких покупателей,которые через пол часа после оплаты начинают закидывать тебя письмами типа я заплатил и уже сомневаюсь,что ты вышлешь,а если вышлешь - то напиши там,что слон это кенгуру и вообще это подарок от тётушки из Бразиилии... И если не ответишь через 5 минут - начинается шквал писем - ты куда делся почему не отвечаешь... ТЕРПЕНИЕ! И всё будет в порядке! Нужно и письмо селлеру,и диспут,и клайм,но всему своё время! А конкретно с Вашим Русланом,судя по его англицкому,думаю стоит переходить сразу на русский(в крайнем случае на Чеченский:-D)
 
M

Mirgo

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Волжский, Волгоградская обл
Как я обожаю таких покупателей,которые через пол часа после оплаты начинают закидывать тебя письмами типа я заплатил и уже сомневаюсь,что ты вышлешь,а если вышлешь - то напиши там,что слон это кенгуру и вообще это подарок от тётушки из Бразиилии... И если не ответишь через 5 минут - начинается шквал писем - ты куда делся почему не отвечаешь... ТЕРПЕНИЕ! И всё будет в порядке! Нужно и письмо селлеру,и диспут,и клайм,но всему своё время! А конкретно с Вашим Русланом,судя по его англицкому,думаю стоит переходить сразу на русский(в крайнем случае на Чеченский:))
Ну, я не из таких людей, котоые ничинают через 5 минут писать :)

Написал,кстати говоря,вежливо продавцу - снова игра в молчанку. жуть :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
снова игра в молчанку. жуть
Дык он поди уж под кровать прячется :)
Подождите, не пишите ничего, дайте ему в чувство придти, а там глядишь и телефон подъедет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live