• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

STEINHART "Black Sea"

GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эм.. отличия видны невооруженным глазом, но за что ролексы дерут такую цену? Только за бренд? Все-таки, 350 евро и 8 тысяч долларов как-то ощутимая разница..
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
но за что ролексы дерут такую цену?
за парахромную спираль, за собственные мануфактурные калибры, за огромное количество инноваций, применяемых в моделях компании, за сервис WW, за используемые материалы и технологии, за Rolex, за корону, за идею в конце концов... Да и доступен субмаринер от 6k долларов, а не от 8k евро.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
с механикой (причем, обратите внимание, механика с GMT) сравнивать бессмыслено.
Не знаю как вам,но эти визуально красивее и дешевле :D .Но не лимит версия :unsure:
Кстати позвал многих других с другого пространства,со мной согласились,но у каждого свой вкус.
Как сказано раньше, лимитка-это конечно очень приятно и папе оно гораздо приятней наверное, чем азиатская штамповка. Точного часам хода и от меня ;)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Не знаю как вам,но эти визуально красивее и дешевле
это уже совсем, за гранью... убогая имитация OMEGASeamaster Planet Ocean Chrono.
Точного часам хода и от меня
спасибо.
Кстати позвал многих других с другого пространства,со мной согласились,но у каждого свой вкус
Отсутствие вкуса, скорее. Без обид.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Не знаю как вам,но эти визуально красивее и дешевле :D

Ну вот видите, как вы сказали, у каждого свой вкус. Я бы такие вообще никогда не купил внезависимости от марки, а часы автора наоборот мне импонируют;-)
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Часы однозначно зачет! мое ИМХО мелкоребристый безель не очень нравиться
Большая просьба slesarier, ставьте побольше абзацев в тексте, читать удобнее)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Часы однозначно зачет! мое ИМХО мелкоребристый безель не очень нравиться
Большая просьба slesarier, ставьте побольше абзацев в тексте, читать удобнее)
приветствую, коллега. К сожалению, движок форума не поддерживает привычного мне форматирования (прямое копирование готового текста из ворда убивает всю красоту :) ) поэтому пишу как умею, что называется... По сабжу - безель норм, на мой взгляд, а вот тоненькая хромовая рамка окна даты не помешала бы. Батька доволен, часы носит весь день, снимает только на ночь. Говорит, что тяжеловаты, других претензий нет. Запинываю в себе идею купить ему титановый кинетик какой нибудь, и отжать себе "Black Sea" :rolleyes:
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
пока запинываю... сколько продержусь еще - не знаю! ;)
 
D

Dmitry96

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
kursk
интересный цифер. точного хода Вам!!!


ну а про тяжесть часов- на любителя, я люблю когда запястье тянет))))
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
интересный цифер. точного хода Вам!!!
Спасибо. Цифер действительно интересный.

ну а про тяжесть часов- на любителя, я люблю когда запястье тянет))))
До 150 грамм я в принципе нормально выдерживаю, если не на машине. Но если весь день за рулем, то к вечеру левая рука ощутимо устает, с тяжелыми часами.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Хорошие часы. ИМХО, для папы - то, что надо, без лишних наворотов...
 
Niaz1988

Niaz1988

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Отличный обзор! Доставляет, в отличии от десятков других однообразных обзоров сейко, гаражанинов, и касио. Спасибо за это автору. Отличный подарок. Хотелось бы своему отцу подарить что-то вроде таких часиков. Знаете как в рекламе мастер кард "часы-350 евро,..., радость в глазах отца (от подарка)- безценна" Точного хода.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
dead77, Niaz1988, спасибо за добрые слова.
 
T

touristandrey

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
slesarier Давно выбираю часы для отпуска, эти часы именно то, что искал (хороший дизайн, арабские цифры, правильно реализованное и читаемое ГМТ), но где же их взять теперь!?. На сайте производителя ничего подобного нет! Что посоветуете ув. ТС?.
P.S. Поздравляю с удачным приобретением.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
touristandrey, Спасибо за поздравление.
Вы невнимательно читали, судя по всему. Все 111 экземпляров серии уже доставлены владельцам. Несколько часов мелькали на вторичном рынке, ценник был почти х2. Базовой моделью послужили эти часы: http://www.steinhart...-1-BLACK,2.html присмотритесь к этой модели. Или напишите Гюнтеру по поводу: http://www.steinhart...olizei,472.html , бундесполицай модель, на той же базе. Чем черт не шутит, может и продаст, если есть ещё в наличии. "Черного моря" нет точно.

на Watch.ru один экземпляр в продаже: http://forum.watch.r...NHART+Black+Sea , но ценник 25 000 денег.
 
T

touristandrey

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
touristandrey, Спасибо за поздравление. Вы невнимательно читали, судя по всему. Все 111 экземпляров серии уже доставлены владельцам. Несколько часов мелькали на вторичном рынке, ценник был почти х2. Базовой моделью послужили эти часы: http://www.steinhart...-1-BLACK,2.html присмотритесь к этой модели. Или напишите Гюнтеру по поводу: http://www.steinhart...olizei,472.html , бундесполицай модель, на той же базе. Чем черт не шутит, может и продаст, если есть ещё в наличии. "Черного моря" нет точно. на Watch.ru один экземпляр в продаже: http://forum.watch.r...NHART+Black+Sea , но ценник 25 000 денег.

Я все внимательно читал, понимаю что все 111 экземпляров давно на руках. Это так сказать были "мысли вслух" о хороших часах и желании их заполучить :) . Базовая модель немного не то, что нужно. Читал тему о продаже, цена сильно высока. Кстати на Вотче, в соответствующей теме у одних модель с образом черного моря на задней крышке (как у Вас), а у других сиськи!. С чем это связано?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
сообщество не смогло выработать единой концепции задней крышки. часть настаивала на задней крышке с черным морем, а часть на крышке с сиськами. Порешали так, что делаем две крышки, сисиьки сразу ставятся на часы, а черное море идет допом, кто против сисек - тот поставит черное море сам.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
slesarier,
Вы перед тем,как отцу их презентовать
на точность не успели их протестировать?
(или отец точность может засекал?)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
плюс пять секунд за семь суток. Режим - день на руке, ночью на столе цифером вверх. Лично отбивал с воскресенья до следующего воскресенья, по http://www.direct-time.ru/.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live