• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус заказа-Аннулирован(Cancelled )

Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Доброго время суток, уважаемые форумчане. Сразу суть проблемы: купил товар, сразу же оплатил, получил от продавца хороший фидбек. ))) Жду товар (навигатор). Сроки доставки вышли, обещаного трекинга нет (видимо, сэкономил на доставке). Случайно сегодня зашел на страницу своего аакаунта в Paypal и вижу в деталях трансакции: статус заказа - аннулирован! (Cancelled). 4 дня назад !!! Кто аннулировал? Ничего не понимаю. Продавец мог это сделать? Или это Paypal? Почему? И что мне дальше делать? Буду благодарен за любую помощь. Спасибо ! )))
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Написал продавцу-клянется что отправил.Просит подождать пару дней и тогда открывать диспут. Написал в Палку- жду ответ. Кстати, вчера в фидбеках своего продавца (100%) обнаружил нейтральный фидбек с формулировкой "аннулирование заказа без объяснения причин" ??? В общем, подожду ответа Палки.
 
A

ALexL84

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Привет всем. Ситуация следующая: оплатил 30 апреля покупку, продавец из гонконка некто sowaytech, на след. день сообщение от ебэй что статус заказа поменян на шиппед, по номеру типа LL******CN, пробить ничего не удалось, как пишут здесь- из-за отсутствия изменений в базе! Пару дней спустя номер поменялся на RT*****HK, по нему также никакой инфы, плюс ко всему обнаружил что перевозчик почему-то USPS, а в графе статус заказа, на палке стоит cancelled 3 мая 2012г!
А теперь внимание вопрос, уважаемые знатоки: подскажите какие мои дальнейшие действия, ибо покупка эта первая моя!!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

ALexL84

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Что за путаница тогда с трэк-номерами и почему аннулирован заказ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live