• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус USPS HELP!!!

  • Автор темы Павел134
  • Дата начала
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Доброго времени суток
Отправил посылку по сша почтой юспс приорити мейл из nj в калифорнию
С 22 июля статус висит in transit, arriving late
Your package will arrive later than expected, but is still on its way. It is currently in transit to the next facility.
По сей день ничего не меняется. Груз очень ценный.
У кого были такие ситуации? Посылка вообще дойдет? С чем может быть связано?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
с одного побережья на другое 5 дней пока норм, имхо, у меня UPS ground шел неделю с 6 по 13 июля из Онтарио (Калифорния) до Нью Кастл.
Она была отправлена 18 числа, ( выходные) шла шла и с 22 тишина)
Не знаю может из за беспорядков в калифорнии задержка
Лишь бы покупатель дисп не открыл
Хотя ибей видит , что посылка отправлена и находится в пути
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Если и покупатель, и eBay видят движения посылки по треку, проблем быть не должно. Тем более, если вы своевременно и без задержек её отправили.
Видит
В этот же день отправил
Сообщение было автоматически объединено:

Больше ни у кого ситуации похожей не было?
 
Последнее редактирование:
E

eljo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
27
Баллы
106
Доброго времени суток
Отправил посылку по сша почтой юспс приорити мейл из nj в калифорнию
С 22 июля статус висит in transit, arriving late
Your package will arrive later than expected, but is still on its way. It is currently in transit to the next facility.
По сей день ничего не меняется. Груз очень ценный.
У кого были такие ситуации? Посылка вообще дойдет? С чем может быть связано?
Такая же ерунда у меня в статусе USPS priority mail.
July 26, 2020
In Transit, Arriving Late
Your package will arrive later than expected, but is still on its way. It is currently in transit to the next facility.
Только я купил, в ожидании получения. Тоже ценный
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Такая же ерунда у меня в статусе USPS priority mail.
July 26, 2020
In Transit, Arriving Late
Your package will arrive later than expected, but is still on its way. It is currently in transit to the next facility.
Только я купил, в ожидании получения. Тоже ценный
Напиши плиз как дойдет и сколько дней ждал
Звонить / писать пробовал?
 
E

eljo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
27
Баллы
106
Напиши плиз как дойдет и сколько дней ждал
Звонить / писать пробовал?
Начинаю задумываться написать ли продавцу, т.к. у меня при покупке на ebay была гарантированная доставка до 25.07. Но с другой стороны согласно информации с сайта usps наблюдаются задержки по доставке отправлений ввиду пандемии.
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Начинаю задумываться написать ли продавцу, т.к. у меня при покупке на ebay была гарантированная доставка до 25.07. Но с другой стороны согласно информации с сайта usps наблюдаются задержки по доставке отправлений ввиду пандемии.
Да пока еще рановато. Вобщем я писал и звонил. Отвечает робот шаблонно. До человека я так и не дозвонился
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Начинаю задумываться написать ли продавцу,
и что вы ему напишите, как он может повлиять на доставку? не создавайте лишней суеты, а так же потенциальных проблем другим покупателям из вашей страны, напрягая продавца по вещам от него не зависящим.
Сообщение было автоматически объединено:

тем более в ситуации когда
согласно информации с сайта usps наблюдаются задержки по доставке отправлений ввиду пандемии
 
E

eljo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
27
Баллы
106
и что вы ему напишите, как он может повлиять на доставку? не создавайте лишней суеты, а так же потенциальных проблем другим покупателям из вашей страны, напрягая продавца по вещам от него не зависящим.
Сообщение было автоматически объединено:

тем более в ситуации когда
Так а в чем напряг-то может быть и какие проблемы другим покупателям? На месте продавца следовало бы уже подсуетиться. Т.к. отправил он 21.07 через usps priority mail с гарантированной доставкой 25.07. Напомню, сегодня 30.07, а в статусе пусто абсолютно. И по информации с сайта usps, датированной 17.04, указано на задержки 2 и 3 дневных priority mail до соответственно 3 и 4 дней. Потенциальная проблема может быть у любого покупателя из любой страны.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Так а в чем напряг-то может быть и какие проблемы другим покупателям?
ИМХО:и в том что не у всех продавцов один покупатель в неделю, например,
а проблему другим... вы наверное не заметили - многие продавцы, подавляющее большинство (не считая китов) не отправляют товар к нам?
Как думаете почему? Конечно не только из-за этого, но уверен что это вносит свою лепту.
Ещё раз -
Т.к. отправил он 21.07 через usps priority mail с гарантированной доставкой 25.07
Как он может повлиять на скорость работы USPS? Вы можете, реально, повлиять на скорость доставки ПР? А тем более когда форсмажор в виде пандемии.
Звонить и запросы отправлять конечно можно, но это вряд ли ускорит доставку хоть на час.
 
Последнее редактирование:
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Продавец никак не повлияет. Максимум, что он может сделать -это подать заявление на розыск. Но сроки еще не подошли. Поэтому режим ожидания.
В моем случае я продавец. И я ничего не могу сделать. вчера у менч еще купили товар. Отправил ups, переплатил нормально. Посмотрим как этой службой дойдет.
 
E

eljo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
27
Баллы
106
Продавец никак не повлияет. Максимум, что он может сделать -это подать заявление на розыск. Но сроки еще не подошли. Поэтому режим ожидания.
В моем случае я продавец. И я ничего не могу сделать. вчера у менч еще купили товар. Отправил ups, переплатил нормально. Посмотрим как этой службой дойдет.
При каких сроках продавец может подать на розыск?
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Я ни разу не подавал
НО точно не раньше чем через 14 дней
 
E

eljo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
27
Баллы
106
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
E

eljo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
27
Баллы
106
Покупатель у меня уже начинает волноваться
Похоже скоро залетит диспут
Видимо за бугром не все такие милые и пушистые, как тут некоторые на форуме считают, говоря о безнадобности дергать за рукава пушистых заморских продавцов в случае задержек отправки товара в опасении за всеобщий russian стереотип.:)
Полагаю, не беспокойтесь. Все образуется. Дайте покупателю понять, что сервис USPS предоставляется с задержками, и об этом на официальном сайте размещена информация. Задержки на всех отправлениях, кроме priority express. Пишите в support USPS, шаблонных ответов быть не должно. Проинформируйте покупателя о том, что Вы сделали все возможное, скиньте переписку с support, если уж совсем край. По замыслу покупатель может попросить вмешаться Ebay по истечению 3 или 4 рабочих дней после обращения к Вам и неполучения от Вас ответа в случае задержки доставки.
В моем случае я чирканул продавцу. Он ответил типа смотри трек, там вся инфа. Набрался терпения, и в течение суток трек обновился. Опять же я получил ответ от продавца, убедился, что он не загасился и на связи.
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
130
Баллы
303
В саппорт не писал, попробую
Хотя, не думаю, что они мне точно скажут где посылка.
Покупатель написал мол хорошо, я все понимаю, подожду еще a few days)
Сообщение было автоматически объединено:

С 22 июля статус ппц изменений ноль
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live