• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

edyan

edyan

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия / Санкт-Петербург
Запрос "Скан паспорта". Все поисковики выдают кучу фото и т.п. материалов. А есть ли среди них ваш? Смотрите внимательнее. Может кто-то уже взял кредит...
Не думаю, что граждане выкладывают такие фото.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Запрос "Скан паспорта". Все поисковики выдают кучу фото и т.п. материалов. А есть ли среди них ваш? Смотрите внимательнее. Может кто-то уже взял кредит...
выдает тонну сканов....насколько реально тётя там нашла свой?
 
edyan

edyan

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия / Санкт-Петербург
насколько реально тётя там нашла свой?
Мне тайна сия неведома. Предположу, что на год написания сообщения может было меньше.
Не хочется, чтобы затерялся твой, даже в этой тонне.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Мне тайна сия неведома. Предположу, что на год написания сообщения может было меньше.
Не хочется, чтобы затерялся твой, даже в этой тонне.

В свое время отправлял только скан, без своей фотки с паспортом, ну и договор на брокерское обслуживание.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне тайна сия неведома. Предположу, что на год написания сообщения может было меньше.
Не хочется, чтобы затерялся твой, даже в этой тонне.

Вы хотя бы поинтересуйтесь, что надо для взятия кредита и что вам скажут на скан паспорта. И сколько там уровней перепроверки. Мда... Странный вы человек.
 
edyan

edyan

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия / Санкт-Петербург
Вы хотя бы поинтересуйтесь, что надо для взятия кредита и что вам скажут на скан паспорта. И сколько там уровней перепроверки.
Странный вы, дорогой. Вы где живёте и в какое время? В криминальных схемах зачастую участвуют сотрудники служб безопасности крупных банков. Так что не надо про уровни...
Бздеть не надо, но бдительность не повредит.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Странный вы, дорогой. Вы где живёте и в какое время? В криминальных схемах зачастую участвуют сотрудники служб безопасности крупных банков. Так что не надо про уровни...
Бздеть не надо, но бдительность не повредит.

В современное время живу. Допустим на скан вашего паспорта взяли кредит. Т.е. идет служебный подлог со стороны безопасников банка и менеджера. Потом вам сообщают эту новость, вы спокойно опротестовываете договор, по подписи, по факту получения денег и т.д. А те кто по вашему скану идут по 159 УК. Оно им надо? Знаток вы реалий... Но вы все держитесь за паспорт... Ой возьмут кредит, ой то, ой се. Бдительность...
Если что, у меня был похищен паспорт и по нему получали кредиты, от всех отбился, так как воры/мошенники заменили фотографию мою в паспорте. Да, проблемы, но это был оригинал паспорта! Максимум прошел свидетелем по уголовному делу, так как не являюсь даже пострадавшим.
Закругляюсь. Вы решили, что именно вы очень важный человек, наверное в самом крупном посреднике. Именно ваш скан паспорта им жизненно необходим. Ага ага. Рынок большой, идите к конкурентам.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Вы хотя бы поинтересуйтесь, что надо для взятия кредита и что вам скажут на скан паспорта. И сколько там уровней перепроверки. Мда... Странный вы человек.

Справедливости ради есть возможность по скану паспорта взять он-лайн кредит в МФО. Насколько реально не знаю, но читал о пострадавших от этого нового вида мошенничества.
 
edyan

edyan

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия / Санкт-Петербург
Если что, у меня был похищен паспорт и по нему получали кредиты, от всех отбился, так как воры/мошенники заменили фотографию мою в паспорте. Да, проблемы, но это был оригинал паспорта! Максимум прошел свидетелем по уголовному делу, так как не являюсь даже пострадавшим.
Вот, чтобы этого не случалось не стоит рассылать куда ни попадя свои документы и бдить, когда вы их носите.
Да многие проблемы решаются, но опять же какой ценой - это время, это деньги, это нервы. Или не так?
Если бы я не столкнулся с это проблемой, то и не решал бы её. А раз столкнулся сделаю всё что от меня зависит и другим сможет помочь. Деньги и время не имеют значения.
А от таких "посредников" надо очищать рынок, чтобы покупки доставляли радость не единицам (как повезёт), а всем.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот, чтобы этого не случалось не стоит рассылать куда ни попадя свои документы и бдить, когда вы их носите.
Да многие проблемы решаются, но опять же какой ценой - это время, это деньги, это нервы. Или не так?
Если бы я не столкнулся с это проблемой, то и не решал бы её. А раз столкнулся сделаю всё что от меня зависит и другим сможет помочь. Деньги и время не имеют значения.
А от таких "посредников" надо очищать рынок, чтобы покупки доставляли радость не единицам (как повезёт), а всем.

Ну так мне ШФ радость и доставляет. За 4 дня в Москву посылка это весьма хорошо. И за такие деньги, что обычная почта курит. Вот прикиньте сколько мне времени и денег сэкономил ШФ лайт. 125 посылок за более 5 лет.
Ну а ваша уверенность в способности убрать с рынка ШФ доставляет отдельно. Держите в курсе вашей юморины, люблю юмор.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
На одном из обсуждений ШФ нашёл такой отзыв (скрин прилагаю):
уверены что это не фейк. очередного клиента?

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
edyan, вообще то инструкцию нужно читать. бывает там такие интересные вещи пишут.....
и про скан вы бы раньше знали, а то на красивую рекламу кликнули, а теперь все виноваты. Грабли вы себе сами устроили.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
закиньте в попутную посылку свои джинсы и спите спокойно (см. раздел < ищу попутчика>)
за перемещение в другой сьют денег не возьмут .
 
edyan

edyan

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия / Санкт-Петербург
Likk, мой аккаунт заблокировали, а посылку, с их слов, отправили обратно продавцу. Но, если верить отзывам - просто присвоили. " :good:"
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
edyan,

не поверили значит вам .
я вас уверяю в таком темпе вас заблокирует любой посредник ))
вы только зарегистрировались, у вас первая покупка и провоцируете
ну не ведут так, такие клиенты ... понимаете .. это прокол с вашей стороны ))
р.s
да уж, ваши джинсы примерили на складе и пошли в них макдональдс ..
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Likk, мой аккаунт заблокировали, а посылку, с их слов, отправили обратно продавцу. Но, если верить отзывам - просто присвоили. " :good:"
У них всегда так с недовольными.
А вот по поводу присвоили, вы дождитесь, ответа от продавца, если ему вернули товар, то он вернет деньги. А вот если продавец ничего не получит, тогда и пишите, что присвоили.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
я вас уверяю в таком темпе вас заблокирует любой посредник ))
Это единственный посредник, который потерял посылку и вместо того, чтобы признать это, обозвал меня мошенником и ничего делать не стал. Так, что......
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Это единственный посредник, который потерял посылку и вместо того, чтобы признать это, обозвал м

так .. расскажите поподробнее свою легенду (

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
У них всегда так с недовольными.

в чем конкретно .
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
в том, что если клиенту, что-то не нравиться и он публично это освещает, то гарантировано последует блокировка.

так .. расскажите поподробнее свою легенду (
Посылка по треку доставлена, но найти ее не смогли. сначала стандартное посмотрим, а потом когда стал надоедать вопросами где моя посылка, в ответ получил требование предоставить подтверждения, что это я оплачивал эту посылку и т.п.
 
W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
Вставлю свои пять копеек, пока молчит служба поддержки Shopfans...
заказал на Амазоне вот такой девайс, он и в России продается, но гораздо дороже.
Заказал, оплатил, доставили на склад, там я оформил доставку, скан паспорта и все такое...
И тут приходит такой ответ:
Согласно техническим характеристикам, указанным на сайте продавца (изготовителя), в товаре находится модуль шифрования. В соответствии с разделом 2.19 и Положением о порядке ввоза шифровальных средств, утв. Решением ЕЭК № 134 от 16.08.2012, товары, содержащие функции шифрования, могут быть ввезены либо при наличии лицензии, либо про наличии нотификации. Мы проверили базу нотификаций на сайте http://www.eurasiancommission.org/ru/docs/Pages/notif.aspx и не нашли этого устройства. В связи с этим, мы не можем осуществить импорт указанного товара без оформления лицензии. В данный момент посылка отклонена таможенным представителем. Вы можете предоставить лицензию Минпромторга РФ на ввоз либо подходящую нотификацию, оформленную в установленном порядке (Приложение №2 Положения к Разделу 2.19 Решения 134) для пересмотра нашего решения.

Какое там шифрование? Прибор простой как сатиновые трусы: gps, карта памяти и блютуз (может они шифрование по блютуз имели ввиду?) И что мне теперь делать, господа?

Добавлено спустя 40 мин. 29 сек.
shopfans.jpg вероятно, не скоро господа ответят
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live