• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Какое там шифрование? Прибор простой как сатиновые трусы: gps, карта памяти и блютуз (может они шифрование по блютуз имели ввиду?) И что мне теперь делать, господа?
На сайте SF все написано: https://shopfans.ru/obzory/notifikacia/?_ga=2.185409513.1978933091.1505405766-7204e22bca5ab1cf

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Посылка по треку доставлена, но найти ее не смогли. сначала стандартное посмотрим, а потом когда стал надоедать вопросами где моя посылка, в ответ получил требование предоставить подтверждения, что это я оплачивал эту посылку и т.п.
А в чем сложность предоставить инвойс?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
А в чем сложность предоставить инвойс?
А я где-то говорил, что была сложность ?
Но вопросы по инвойсам и оплате стали ставиться, только после того как посылку не могли найти пару недель и только после того как я им видать надоел со своим вопросом, где моя посылка.
Это история давняя, я уже давно не пользуюсь их услугами, но методы в их компании смотрю не меняются.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
отправьте обычной почтой, там ничего не нужно предоставлять.
А Шопофванс на такое пойдет? Вряд-ли

Добавлено спустя 40 сек.
отправьте обычной почтой, там ничего не нужно предоставлять.
А Шопофванс на такое пойдет? Вряд-ли
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
А почему нет, выбираете другой способ доставки и все. документы требуют только на лайт и т.п. А обычной почтой, все что угодно можно послать. Лайт для нас , имхо, вообще не выгоден, идет долго + много ограничений и т.п. Хотел ювелирку, меха отправить, тоже нельзя, а так что угодно ( кроме запрещенных к пересылке), но правда есть риск. если что то потеряется, то ..... .
Конечно отправлять одну маленькую штучку дорого, докупите еще чего до кучи и будет нормально.
В крайнем случае можно оформить отправку назад продавцу и вернуть деньги.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
документы требуют только на лайт и т.п. А обычной почтой, все что угодно можно послать.
Тут стоит уточнить, что если посылкой заинтересуется таможня, то те же документы потребуют уже они. Вероятность, что они станут проверять именно вашу посылку маленькая, но помнить об этом стоит.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Я бы добавил, ничтожно маленькая, даже не помню таких случаев на форуме.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Likk, вот вы меня извините, но посмотрите карту России. интересные вещи увидите.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
А я с ними больше не работаю, попробовал и хватит! Претензий ни к кому нет никаких, ни с кем не общался, но условия - ТУФТА, завлекаловка и замануха.
Сейчас оплачу и отправлю первую и последнюю посылку из 5 кг сделали 6.6 кг за $103 ))) и ФСЁ на этом! Аля-Улю-Гони-гусей!
Когда заманивали предлагали в рекламе первую посылку до 500гр. бесплатно, зарегистрировался попросил подтверждения что отошлют первую бесплатно, купил карточку компутерную, ну думал отошлют. Фиг вам, нашли какую-то древнюю мою регистрацию у них, хотя ничего не отправлял никогда, в итоге придрались и отказали. Ну ладно думаю, мне всё равно надо несколько лотов отправить, работаем дальше. Нафиг не нужны такие услуги склада УЖЕ увеличивающие цену лотов, чуть тяжёленькие аж на $5, мелкота на $3. Если лотов несколько накрутка уже приличная.
И расценки по отправке посылок не вкусные! Ранее пользовался другим посредником, было значительно дешевле, но он перестал сейчас работать. Найду других!
Да и были проблемы с адресом. Если в результате каких-то переговоров по лоту продавец сделает инвоис на оплату, то адрес будет не штатовский и продавец взбрыкнёт и сделает refund, а так как сначала этих нюансов не знаешь то получаешь проблемы и приходится выкручиваться другими способами.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Нафиг не нужны такие услуги склада УЖЕ увеличивающие цену лотов, чуть тяжёленькие аж на $5, мелкота на $3.
Почему у нас люди читают инструкцию когда УЖЕ сломали:)))
Коды на отмену стоимости этих услуг легко гуглятся
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ну потому что тот кто пишет инструкцию наверное слишком хитрож0пый!
А вообще ассоциация с инструкцией тут как корове седло подходит.
Уже зарегистрировался на pochtoy.com , нет накруток на каждом лоте, скоро всех вас перепробуем и бросим мелких воришек ))
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Почему у нас люди читают инструкцию когда УЖЕ сломали :smile:))
Коды на отмену стоимости этих услуг легко гуглятся
+1000
скоро всех вас перепробуем и бросим мелких воришек ))
конечно, конечно.....

А вообще ассоциация с инструкцией тут как корове седло подходит.
даже так не дошло - это в медпункт.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
О каких кодах речь? У них как в игре можно опции включать/отключать, особо продвинутым читателям инструкций, но не только лишь всем ... ? ))
 
edyan

edyan

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия / Санкт-Петербург
Моя тема несколько ушла, но напомню, что Shopfans отказался отправлять бесплатно мою первую посылку по причине некачественной фотографии паспорта, а за отправку без скана попросил дополнительных денег, которых не получил, и в-следствие чего отправил посылку обратно продавцу.

Как писали и я предполагал, что посылка не отправлена, а присвоена кем-то из сотрудников, т.к. мой аккаунт заблокировали, а узнать трек не представилось возможным.
Справедливости ради, хочу заметить, что посылка была действительно отправлена, а деньги за неё вернул продавец с Ебея. Так что мои предположения оказались беспочвенными. Прошу пардона!

Тем не менее сделал запрос в ФТС по поводу правомерности требования Shopfans (и других посредников) сканов внутренних документов граждан РФ. Ответ опубликую, а дальше по ситуации.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Подскажите, а коды на бесплатные входящие еще действуют?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
да

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Тем не менее сделал запрос в ФТС по поводу правомерности требования Shopfans

вам делать нечего ? торопитесь успеть пока пошлины не ввели ... скучно сразу станет ))

я недавно покупал в англии , ни слова на сайте не было о экспресс доставке к нам сервисом ponyexspress
пришла cмс-ка и письму на почту с просьбой ввести паспортные данные иначе посылка отправится обратно..
куда деваться.. пришлось вводить , никто не предупреждал заранее ))
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
подскажите, пожалуйста эти самые коды на бесплатные входящие
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live