• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Проблемы с FedEx.

S

SergeyE

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2004
Сообщения
70
Баллы
0
Ситуация такая, я живу в Челябинске, Россия. У меня есть сайт, я продаю одно изделие, сам его делаю в домашних условиях, ЧП не имею. Продаю все это дело буржуям. Продавать начал недавно, успел отправить через FedEx 10 посылок в разные страны, 7 ушли, 3 задержали на таможне в Москве. Как мне обяснили что я примелькалься и мой товар для комерческого использовния, что так и есть. Я отправлял как на физические лица, так и на Фирмы, вроде от физ. лица к юр. лицу нельзя. Cтоимость посылок 70$.

Посылкам ходу нет, а ведь это только начало, покупателей много. В Федексе ничего вразумительного сказать не могут, только посоветовали юзать Обычную почту тк она входит в МПО.

Почему на таможне задерживают посылки? Ну да занимаюсь я комерцией, ну дак это не их дело, а налоговой. Предлагали заявлять товар при отправлении как образец, но нужна документация или документы подтверждающие стоимость, но тк я сам товар дома произвожу, то документов нет.

Обычная почта не устраивает, тк долго, буржуи готовы платить за срочность. Я слышал про EMS, но я знаю EMS -Почта России , что на www.russianpost.ru и EMS Garantpost это разные вещи, какая из них входит в зону МПО? Зона МПО означает ускоренное прохождение таможни и вообще проволочек меньше.

На данный момент у меня есть вариант, отправлять посылки службами входящими в МПО, в России это обычная поста и EMS, а вот какой из двух ЕМС`ов интересно?

Люди, готов заплатить деньги за рабочий вариант отправления посылок от физ.лица к физ.лицу, товар для комерческого использования, чтобы посылки не задерживались ибо покупатели не любят ждать, сейчас висят уже 3 посылки и за еще несколько уже получены деньги. Нужны советы как это все оформлять и тд, и есть ли все таки возможность отправления через FedEx? Главное, чтоб уходили посылки!!!

email: se_m@mail.ru

Жду помощи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live