• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на алиэкспресс

  • Автор темы Santinoo
  • Дата начала
S

Santinoo

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,форумчане.Недавно открыл спор с продавцом на али,заказал у него телефон xiaomi redmi 4 pro,спустя некоторое время начал плохо ловить связь,разговор с собеседником постоянно с помехами.Отписал продавцу о проблеме,открыл спор и запросил частичный возврат.Он попросил прикрепить видео с доказательством,я всё скинул.Спустя некоторое время он написал,что может вернуть только 500 рублей,сумма меня не устроила и я отклонил его решение.Вмешалась администрация али и предложила вернуть телефон,я согласился.Мне дали 10 дней на отправку,продавец скинул адрес, я отправил(адрес российский,город Новокуйбышевск),прикрепил трек-код и скинул фотку с чеком с почты.Запустился новый счётчик на 30 дней,в течение которого продавец должен сообщить о получении товара.26 апреля мне пришла смс,что мою посылку с почты забрали,я тут же отписал продавцу,что товар доставлен.Он отписал,что после получения нужно время на полную проверку товара,и что отпишет как это произойдёт.С того момента прошло уже 8 дней,но никаких сообщений от него до сих пор нет,а по счётчику осталось 9 дней.Подскажите,что делать в такой ситуации,по сути за такое время можно всё было проверить,но от него до сих пор никаких вестей,а в статусе спора значится "От продавца ожидается получение товара".Впрочем там написано напоминание "Если продавец не подтвердит получение или обострит спор, то мы вернём вам сумму, которую вы заплатили. Продавец может подтвердить получение в течение 9 календарных дней(текущее время счётчика)".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live