• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнцезащитные и анаглифные очки, наушники с dealextreme

zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Посылка оплачена 9 мая, 13 отнесена на почту HK, 20 улетела в Россию, 28 мая на импорте, 4 июня получена в своем отделении.
Вид пакета:
[attachment=p:103465:8cc62967639b]
Вид содержимого:

Наушники:

Несколько слов о них:
Качества звука приличное, высокие и низкие частоты отчетливые. Рекомендую к покупке.
Очки солнцезащитные:
[attachment=p:103466:ed4f5bc9a137]
[attachment=p:103467:4b6cbc362790]
Несколько слов о них:
Качество отличное, сидят идеально, очень легкие. В комплекте так же идут защитные чехлы и тряпочки для протирания. Рекомендую к покупке.
Очки анаглифные:

Несколько слов о них:
Сидят очень очень плотно, это даже немного напрягает. Качество отличное. Рекомендую к покупке.
В общем, очень доволен покупками. За 20$ получил отличные очки и наушники. К примеру, солнцезащитные очки такого качества стоят в нашем городе от 1000 руб. :(
 

Вложения

  • 8cc62967639b.jpg
    8cc62967639b.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 35
  • ed4f5bc9a137.jpg
    ed4f5bc9a137.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 36
  • 4b6cbc362790.jpg
    4b6cbc362790.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 35
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Райбан за 6 баксов? :(
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Кстати, на сайте нигде не упоминается и на фотках не показано, что это Райбан. :)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В общем, очень доволен покупками. За 20$ получил отличные очки и наушники. К примеру, солнцезащитные очки такого качества стоят в нашем городе от 1000 руб. :)
Не знаю из какова ты района где они стоят от 1000р, я бы побоялся купить такую дешевку, а вот наушники такие же купил в ДНС за 200р, звук хороший
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
я бы побоялся купить такую дешевку
А чего бояться то? За 6 долларов? И бояться? По мне - ничего страшного. Купил, не понравились, не носи. Понравились - носи.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Gross
Зайди в Jack & Jones, там такие очки 1200 рублей стоят. Качество абсолютно такое же.
Купил, не понравились, не носи. Понравились - носи.
Согласен. Мне понравилось.
Ну а я купил их в 2 раза дешевле. И запомни: у нас в городе продают точно такие же китайские вещи с наценками от 200 до 500% :)
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Gross

Ну а я купил их в 2 раза дешевле. И запомни: у нас в городе продают точно такие же китайские вещи с наценками от 200 до 500% :)
Я прекрасно знаю про наценку, я не вижу смысла ждать 45 дней такую посылку, проще купить здесь, а очки - проверьте сначала прежде чем носить, лучше глаза поберечь
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
26 дней я ждал, включая выходные и праздники.
проверьте сначала прежде чем носить, лучше глаза поберечь
Сегодня уже в светлых пол дня гулял - все ок, различия от моих старых Polaroid не видно.
проще купить здесь
Кому как. Я из принципа никогда не буду переплачивать за такие вещи, покупая их у нас.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну да, ты то естественно не заметишь, твои глаза заметят, что они пропускают UV
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Gross
Ну и как это можно проверить?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Gross
Ну и как это можно проверить?
Улечься загарать в них :) . Если после плотного загара вы будете как мишка-коала, с кругами вокруг глаз, значит все ОК - УФ держат. :D Шучу, конечно же, хотя...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
точно такие же китайские вещи с наценками от 200 до 500% :D

у нас в городе недавно видел блютузадаптер,который мне обошёлся в 40 рублей,в компьютерном магазине за 400 рублей ,точь в точь :D 1000% наценка!

А по теме,очки норм :( у нас такой же пластик,пропускающий УФ стоят от штуки,тезе райбанды :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Странная у некоторых людей логика. Если очки куплены за 500р на рынке с точно-такими же пластиковыми линзами, то нормально, классные очки. Но если блин они куплены на DX за 150р то это не очки и их носить нельзя.
Защита от УФ там 100%. И вообще пластиковые линзы с УФ защитой стоит копейки, вот и очки такие дешёвые. Так что если есть возможность подождать, то проще купить в китае, гонгконге.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ну и как это можно проверить?
Сходи в любой магазин оптики и попроси проверить, мне последний раз сдалали бесплатно. Сейчас жду пару очков с DP, сразу же в оптику для душевного спокойствия.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Странная у некоторых людей логика. Если очки куплены за 500р на рынке с точно-такими же пластиковыми линзами, то нормально, классные очки. Но если блин они куплены на DX за 150р то это не очки и их носить нельзя.
На рынке очки покупают теже кто покупает Сифоны вместо Айфонов, Ноклы вместо Нокий и Абибас вместо Адидас, конечно можно вкачестве контроаргумента сказать что у нас небогатая страна, но блин, скупой платит дважды, а то и больше
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Странная у некоторых людей логика. Если очки куплены за 500р на рынке с точно-такими же пластиковыми линзами, то нормально, классные очки. Но если блин они куплены на DX за 150р то это не очки и их носить нельзя.
На рынке очки покупают теже кто покупает Сифоны вместо Айфонов, Ноклы вместо Нокий и Абибас вместо Адидас, конечно можно вкачестве контроаргумента сказать что у нас небогатая страна, но блин, скупой платит дважды, а то и больше
Скупой платит дважды, тупой-трижды, лох платит всегда. :(
Лучше взять дорогие очки, чем какие-то дешевые копии. :twisted:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я не спорю, здоровье важнее. Но защита от УФ есть. А вот в дорогих очках ходят единицы это точно, ну по крайней мере у нас в городе очень мало людей. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live