• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сможет ли продавец открыть диспут, оставив фидбек?

B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
На прошлой неделе я выигралла довольно дорогой лот на канадском ибее (500 долларов). Через пару дней возникли проблемы с поступлением денег на карту, которой я расплачиваюсь через Пейпал... Пока деньги начисляют - уже дней 5 наверное, завтра должны быть на карте - "благодаря" скачкам гривны лот подорожал еще на 60 долларов :( . Я боюсь, что мне теперь положенных денег не хватит чтобы раслатиться с продавцом, придется снова ложить деньги на счет и т.д (там уже недалеко и до лимита карты, которая у меня кредитная :) ). В связи с этим два вопроса:
1)продавец уже оставил мне позитивный фидбек, сможет ли он открыть диспут, если я по его мнению долго буду платить.
2) кто-нибудь в курсе, рост доллара (а также канадского доллара и фунта) по отношению к гривне будет все так же расти бешенными темпами или же пару дней ожидания что-то решат (реально сегодня за один час скакнула цена покупки на 300 грн)?
Спасибо
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
1. Думаю, чт если продавец не новайс, то может и в Сапорт написать...там то с вами и разберутся... попробуйте объяснить ему Вашу проблему по е-маил.

2. Да, не хочу Вас расстраивать, но Бакс будет рости причем сильно... точно на счет Украины не знаю, но вот в России к НГ будет 30, а если Правительство профукает, то Ваще 45...

ОФФ вкладывайте деньги в евро или баксы...так хотя бы не обеднеете...
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикольный продавец. Ему еще не оплатили, а он уже влепил позитив ))
 
B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Pref

Pref

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Такое бывает :)
У мну была обширная переписка с продавцом, по поводу того что я указал неверный адрес отправки. Деньги он вернул... но на карточку они попали спустя неделю.
Дык я после кучи извенений поставил ему положительный отзыв сразу.
В ответ продавац предложил закрыть делку и дело с концом :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live