• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Случайно выставил лот ночью...

regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
По американскому времени... :?
Нельзя ли как-нибудь теперь поменять время не снимая лот, или - купят ли лот, если время его окончания 2:00 ночи?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
уже нельзя, но купить могут все равно
 
S

sarmat

Новичок
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Почему нельзя? "Revise your item".
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
sarmat, ну и что будет? Время окончания уже никак не изменить, только отменить и высавить заново. и вообще Revise your item доступен только до первой ставки
 
S

sarmat

Новичок
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Отменить и выставить по новой - тоже вариант. И почему до первой? Я менял и позже (описание), биддеру высылалось уведомление, что были произведены изменения.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Отменить и выставить по новой - тоже вариант. И почему до первой? Я менял и позже (описание), биддеру высылалось уведомление, что были произведены изменения.

Я же при этом теряю плату за установку лота, иБей не возвращает ее. Хотя это и не так много, но пока для меня каждый цент на счету. :D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
А чего ты собственно переживаешь? Кто хочет купить - купит и ночью, ставки то делают не все в последний момент...
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
А чего ты собственно переживаешь? Кто хочет купить - купит и ночью, ставки то делают не все в последний момент...

Я собственно о том же. Лучше в следующий раз смотри, когда ставишь. А тут уж попробуй - авось кто и купит
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
купят ли лот, если время его окончания 2:00 ночи?
Многие не делают ставки вручную а используют софт и возможности самого eBay. Кроме того, существуют и европейские покупатели :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live