• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сломался PayPal (слетел GUI)

  • Автор темы Take1372638151
  • Дата начала
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Да всё норма с Палкой...кипиш разводите - у кого то глюкнуло и понеслось, как бабки
Если у тебя на ибэе можно оплатить, то не надо базарить, что все работает. Ты попробуй дело на палке открой сейчас, умник
 
T

Take1372638151

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
6
У меня один из аккаунтов заработал. Пять дней был в отключке, пипец. Другие на том же месте.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Я пыталась оплатить услуги посредника, у меня был пустой экран в ПП это было несколько дней назад. Тогда я думала, что это проблемы на стороне посредника. Сообщила им, они что-то у себя подкрутили сказали попробовать и оплата прошла, правда криво, зачислилось меньше, чем послано(с учетом комиссий естественно). Потом вчера опять не могла их услуги оплатить, снова пустой экран ПП. Увидела эту тему ввела 8 8 8 8 и оплата прошла, зачислилась вся сумма. И вывод средств тоже не работал. Пришлось через приложение выводить, с 8888 выводить еще не пробовала. Подскажите, чем чревато оставлять гугловский ДНС 8888 в настройках сети?
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Подскажите, чем чревато оставлять гугловский ДНС 8888 в настройках сети?
Ничем не чревато, попробовал только что с 8888 - по прежнему не могу купить вещь на джуме.
8888 - не меняет ваш IP

Проблема на стороне серверов ПП, а не в настройках пользователей.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Я пробовала менять в настройках сети протокол 4. Сейчас удалила восьмерки, могу по прежнему выводить. На другом браузере глюк - текстовый режим (((.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Проблема не решена,если напрямую входить на палку,то все норм,а если с ебея переходить по ссылке для оплаты ежемесячных сборов,то открывает белый фон с нелепыми каракулями, причем если покопаться,то можно в этих каракулях найти форму входа,но после введения мыла и пароля,тупо белый фон выскакивает и все,причем если закрыть этот белый фон и опять зайти на палку напрямую,то там будет показано,что ты уже зашел в нее и находишься в системе....
 
Cardiag

Cardiag

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
388
Местоположение
Ижевск
Тоже трабла с пустыми окнами при оплате на ebay палкой.
Купил сейчас подписку на Kaspersky Secure Connection, зашёл через США и всё нормально оплатил пейпалом.
Так что проблема у наших рукожопых а не там.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
8888 - не меняет ваш IP
Опять поставила 8-ки и зашла в браузере, на котором с ПП вчера были проблемы и перед этим экспериментом. Текстовый режим и исчез и появился вывод. Убрала 8-ки. Все хорошо. ДНС менялся и ставился по умолчанию обратно в протоколе интернета версии 4 в настройках сетевого адаптера.
Сообщение было автоматически объединено:

Почему-то я никому в личку написать не могу.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Пробовал, прям сейчас, пополнить кошелёк на Darom.jp - белый экран, бесполезно.
И чего же они там накрутили, что уже несколько дней починить не могут ?..
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Не пробуйте, ждите пока починят, а то в сломанном состоянии зависнет платеж и замучаетесь потом его возвращать.
Проблема на стороне серверов ПП.
Сообщение было автоматически объединено:

Купил сейчас подписку на Kaspersky Secure Connection.
Видимо ботам под шумок сбросили заказ продвигать Касперского.
Проблема на стороне ПП, никакие Касперские не помогут.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Подтверждаю, проблема имеет место быть. И такое уже бывало пару раз в течение последних пары месяцев.
Кстати VPN помогает решить проблему, если уж очень срочно надо что-то оплатить.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Кстати VPN помогает решить проблему, если уж очень срочно надо что-то оплатить.
Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но в группе PayPal в ВК пишут, что можно словить бан на 180 дней за использование VPN.
 
Cardiag

Cardiag

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
388
Местоположение
Ижевск
Видимо ботам под шумок сбросили заказ продвигать Касперского.
Проблема на стороне ПП, никакие Касперские не помогут.
Сам ты бот. Сначала проверь а потом уже пыхти. Что было под рукой, на то и купил подписку.
Не нравится касперыч, любой другой VPN с IP США попробуй.
Проблема с криворукими российскими сотрудниками пейпала, у которых такая же фигня была 30 октября этого года. И тогда они по телефону говорили "наши сотрудники исправляют, когда исправят неизвестно".

Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но в группе PayPal в ВК пишут, что можно словить бан на 180 дней за использование VPN.
Возможно и так, но мне надо было оплатить покупку на ebay. Да и какая разница какой IP использовать, может я в командировке был :)
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Сам ты бот. Сначала проверь а потом уже пыхти.
Я извиняюсь, проверил (не полностью) - да с впн все идет вроде нормально (я не дошел до совершения оплаты, остановился).
Похоже чебурнетят

ЗЫ У меня в браузере впн просто кнопкой вкючается
Сообщение было автоматически объединено:

@Fluent, передал программистам чтобы проверили, вдруг и правда баг какой-то.
Проблема устранена, теперь мой файерфокс не виснет на странице с ошибкой и нормально ридайректится )
 
Последнее редактирование:
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но в группе PayPal в ВК пишут, что можно словить бан на 180 дней за использование VPN.
очевидно не разбираетесь)
VPN просто меняет ваш IP на другое местонахождение (другую страну).
ПэйПалом нельзя оплачивать, если путешествуешь?) Ответ: можно.
В общем бана не будет, не волнуйтесь.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Автобан легко можно словить, если их антифрод посчитает это подозрительной активностью. Я так уже побаловался с впн-ами на ибее, потом разблокировал акк через суппорт.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Решил проверить

В юридическом соглашении ПП в перечне запрещенных действий прописан пункт: использование обезличивающих прокси-серверов

Очень легко можно получить бан.

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
У меня в браузере все такая же допотопщина, деньги не выводятся, кнопки не работают. Но в приложении все ок. И оплата и переводы.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Впервые попробовал приложение - работает.
Транзакция прошла ОК.
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Не мучайтесь - установите мобильное приложение, там все прекрасно работает.
В том-то беда, что даже когда мобильный ибэй и пэйпел поставишь - при оплате он один фиг перекидывает на страницу авторизации браузера, а не приложения.
Зашел на смартфоне через ProtonVPN через их штатовский VPN-сервер и всё успешно оплатил.
Попробовал через Orbot на мобиле, выставил СэШэЙ - не работает.

Попробовал через TOR на компе - не работает. Когда просто бесконечно крутит колесо загрузки в браузере, когда пишет чё-то типа "сессия запрещена с данного адреса"
Попробовал с мобилы через мобильную сеть - не работает.
Пробовал с другого компа - не работает.

UPD: РЕШАЕТСЯ ПРОСТАВЛЕНИЕМ ГУГЛОВОГО DNS! Вот в картинках как это делается https://prnt.sc/wbmuiv
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live