• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Roma81, shura.tv
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Неожиданно нашёл ещё одну способность реса.
Порт USB у него активный, даже если рес в режиме ожидания.
От него можно запитать какое нибудь устройство, у меня от него запитался HDMI свисток.
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Z.y.H.e.L., я уже давно так иногда телефон заряжаю.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ребят, приветствую. Сто лет тут не был...
Поговаривают, что якобы где то снова кое что от тк пролили, только последняя пара цифр уже не 13, а 23/24... Я бы подумал, что это слухи, но там как то сильно волнуются и упоминают Клару З. Даже вроде на каких то железках хд идет. Может кто слышал более внятную инфу (может про какую то конкретную хардвару), стукните в личку, плз.
 
M

muvitl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
4
Народ!Ответьте пожалуйста кто в курсе.Имею Skybox m3 приобретённый год назад на али.Поменял прошивку на freesky на нём работал ютуб боле-менее нормально(правда иногда зависал-приходилось отключать рес)Смотрю шару через свисток(также изредка теряет ключи и виснет)Но с этим как то смирился.Меня интересует вопрос в последнее время у меня наглухо пропал ютуб.Станицы листает и обновление страницы идёт но включаешь какой нибудь ролик-ноль эмоции.Как у вас (имеющих сей девас) не пропал ли ютуб?А то я уже несколько раз менял прошивки сбрасывал на заводские-результат ноль.Да и смущает то что страницы на ютуб листает.Задаёшь поиск-он находит то что ищешь.Но показывать-не показывает.Ответьте пожалуйста кто в курсе....
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
...у меня наглухо пропал ютуб...
Попробовал у себя (Skybox F3, Freesky). Да, действительно, все т.к. вы описали - Ютуб перестал показывать. Это переодически случается, когда на самом Ютубе что-то меняют. Поможет только новая прошивка с правленным Ютуб, а т.к. официальные давно не выходят, остаётся только ждать какую-нибудь кастомную вроде Фрискай.
P.S. Сам давно пользую ТВ свисток на Андроид. Там ничего не исчезает ))) А рисивер только для спутникового ТВ.
 
F

Fruchtun

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ребята у меня F3 умер оригинальный свисток- перестал ловить wifi сети. Купил TP Link TL-WN727N, на одном из форумов было написано, что только он работает. Не фига: пишет девайс не найден. Где то прочел, что надо прошить. Скачал прошивку: SKYBOX F5 F3 M3_3601HD_CMT_130327079B.abs
прошил! Один фиг пишет, что не видит девайс. Что можно предпринять?
 
F

Fruchtun

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да Это понятно, что с китая то я закажу. А где в России купить реально? Какая ревизия то нужна? Да думаю найти не реально.​
[/left]
Кстати никто не подскажет на компьютер есть драйвер для оригинального skybox wifi?- хочу проверить. На ресивере он тупо пишет-идет сканирования сетей и не находит ничего.​
[/left][/left][/left]
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Насколько я помню в 3 и 4 версиях стоит Ralink RT5370N. В других Realtek. Ищи любой на Ralink RT5370N.
 
F

Fruchtun

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Питер
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
Что можно предпринять?
Вероятнее всего, вы купили wifi адаптер другой ревизии, т.е. на другом чипе (более новом), поэтому он уже не поддерживается.
Такой гарантированно работает. Либо ищите другой ревизии.
 
M

muvitl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
4
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
немного не понимаю как найти такой адаптер
Ты же вроде с Питера?
 
F

Fruchtun

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Питер
S

skyboxuser

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Поделитесь актуальным .dbs с HTВ+HD (36) каналами.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
А все ли в курсе, что на skybox.cc лежит прошивка для F3S/F5S от 04.12.14?

Сам еще не пробовал.
 
S

sharap

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Череповец
F

Fricker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Nfnfhcnfy
S

skyboxuser

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
По какому принципу работает отображение текущего времени? У меня F5S, открываю Info на разных каналах - в некоторых отображаются даты до двухнедельной давности и совершенно левое время. Это значит, что программа идет из записи?

В других каналах, наоборот, отображается завтрашнее время. :) На дворе 26 марта, 16:55, в настройках времени стоит UTC+6 - показывает "27/15, 00:03". Меняю UTC+6 на UTC+7 - к показаниям времени прибавляется час. Даже если в ресивере косяки с пересчетом часового пояса - почему минуты различаются так сильно? Или на спутниках часы идут как попало?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live