• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
На AliExpress/eBay нередко есть магазины производителей, можно ориентироваться на них. Ну и рейтинг продавца и отзывы тоже нужно смотреть - вероятность того, что продавец с высоким рейтингом и хорошими отзывами вдруг начнет продавать клоны/подделки, очень низка.
Для этого как минимум нужно хорошо разбираться в ассортименте продукции,характеристиках и спецификации.Вот 1 пример http://ru.aliexpress.com/item/1pc-O...pport-google-map-Gmail-Youtube/722898135.html .Хороший отзыв и рейтинг.Но вот проблемка-не существует такой модели опенбокса у официала.А невнимательный человек поведется на цену,рейтинг и отзывы и купит.А потом может поиметь кучу проблем.И конечно большинство клонов/фейков/подделок будут работать,но будьте готовы к разным косякам,корявому переводу и различным багам,которые исправляются редко и в основном энтузиастами.Если вы любите такие приключения,эксперименты и готовы к ним морально, а так же технически подкованы для борьбы с этим всем,то пожалуйста-это ваш путь.Для остальных не советую рисковать.В любом случае решать только Вам.Я свой выбор уже сделал.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Человек, не разбирающийся в ассортименте, характеристиках и спецификациях, с той же (если не более высокой) вероятностью может купить фуфло и здесь, при этом еще и неслабо переплатив.

Если стоит задача "просто смотреть открытые каналы" - сгодится любой, самый распоследний дешевый клон. Если же хочется поддержки кардшаринга, модулей условного доступа определенных операторов и т.п., то без изучения вопроса не обойтись в любом случае.
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Если стоит задача "просто смотреть открытые каналы" - сгодится любой, самый распоследний дешевый клон. Если же хочется поддержки кардшаринга, модулей условного доступа определенных операторов и т.п., то без изучения вопроса не обойтись в любом случае.
Конечно все зависит от конкретных потребностей,желаний и возможностей.Но все же я придержусь своей точки зрения.С "нормальным" ресивером шанс все быстрее настроить и заставить нормально и безглючно работать выше.По крайней мере косяки в официальных ресиверах убирают чаще (обновление прошивок регулярнее).Неподготовленному пользователю будет гораздо проще настроить шару или халяву 3ко на фирмовом ресивере,чем китайце.А у китайцев лотерея-как повезет.Проблема может вылезти в ненужное время и ненужном месте.
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да в том то и дело, что уже мозг кипит от количества и тем и самих ресиверов. Заплатить на качественную вещь в принципе готов, главное как говорилось выше, чтобы один раз настроил все и потом каждый раз при включении не ломал голову, почему оно зараза не пашет...
Конечно же, хотелось, чтоб и тетю шуру настроить можно было. Для начала хочу дома с выделенкой потестить, посмотреть, с перспективой, чтобы это на дачу потом уехало без выделенки.
Что из действительно надежного и работающего можно посмотреть/почитать? В каких магазинах можно посмотреть? Можно в личку.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ищется зелень. Можт у кого валяется без дела...?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA

Я себе взял X Solo Mini 2 за 60$ - качество картинки существенно лучше по сравнению с ресиверами на процессорах Али и Санплюс, а благодаря Енигма удобство и скорость работы тоже на высоте.
Можно выбрать и другие клоны на процессорах BCM, вот есть тема - https://www.taker.im/phpBB2/topic/161355-спутниковые-ресиверы-cloud-ibox/
 
В

Валерий Фатфулин

Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Парни привет. 3 года пользовался Ф3 не зная горя. Все работало кроме wi fi.Сдуру выписал свисток у юлии.(она и посоветовала). Подключил. В процессе поиска сетей, китайская чудо коробочка зависла. Отключил от сети. И больше включить не могу. Не горит ни один индикатор. Проверил питание внутренностей. Вроде питание есть. Посоветуйте, может кто нибудь сталкивался, куда копнуть? Спасибо.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, добрый день!
Правильно я понимаю, что этот рессивер уже умер? Не получится найти под него шару?
Или есть какие-либо шаринги, чтобы смотреть с него? Скиньте в личку...
Спасибо!
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
...
Или есть какие-либо шаринги, чтобы смотреть с него?
Любые с поддержкой newcamd или cccam.
Рес не умеет перебирать иденты, поэтому могут быть проблемы с открытием, например, каналов SkyItalia.
Но с плюсами проблем нет.
 
P

platini

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну не знаю. У меня половина каналов минуты по 1-2 открывается на "плюсах" сейчас. А звук сразу идет. Техподдержка шары говорит "ничего поделать не можем, ждите выхода прошивки или рес меняйте".
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
...У меня половина каналов минуты по 1-2 открывается на "плюсах" сейчас...
С плюсами проблем не было. На разных шарах.
Сейчас сабж у приятеля работает. Каналы переключаются в пределах 1-2 сек.
М.б. вам поменять электричку?
 
P

platini

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Alls, Благодарю за ответ. К счастью, не открываются каналы, которые не особо то и нужны, да и на счету 80 баксов лежит.
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Ребята, поделитесь пожалуйста файлом tp_prog.dbs с настроенными каналами НТВ+ и Триколор если есть. НТВ что-то в прошлом году поменяло теперь некоторые каналы не совпадают с названиями.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А tp_prog.dbs от F3 для S12 подойдет, никто не в курсе?
 
T

tol1960

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
litva
Так что? С изменениях на Н.Т.В. + на F3 можно смотреть только HD каналы. Все остальные уйдут в mg-4. Триколор уже давно молчит................
 
L

LovecCnov

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток. Есть ресивер все работало вроде нормально, но тут появились проблемы с шарингом, решил скинуть на заводские. и теперь образовалась проблема при сканирование спутников выдает левые каналы. Любой спутник выбираешь и все равно везде вылазиют одни и те же каналы. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой
 
T

tol1960

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
litva
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
tol1960, У меня F5S, но проблема такая же. Пишут что причина аппаратная (процессор), подожду пару месяцев, если прошивкой не исправят буду искать альтернативу.
 
A

alexs74

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
скажите пожалуйста почему после перехода на новый формат на большенстве каналов пропала картинка а звук есть в чём причина помогите тюнер Skybox F3 s
 
Владимирыч

Владимирыч

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
401
Местоположение
Russia
На каких каналах проблем нет, только HD нормально показывает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live