• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

T

Tenkisch1106

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Отпишусь конечно, мне самому интересно. А прошить прошивкой S3S свой F3 не пробовали? В нете же есть прошива, вроде как ей прошивали., там типа вместо жел чела фоном орел идет. вот ссылка на прошивку http://www.yojiatech.com/a/Support/Download/Skybox_F3/
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
А прошить прошивкой S3S свой F3 не пробовали?
Пробовал - не совпадает по железу.
Через юсб не шьётся, по ком порту - не прошивается не запускается.
Я на ресиверах сербернара съел :)
А прошивку последнюю с орлом я и переделывал под F3.
Насколько помню и при более активной поддержке софтописателями F3 не работал с нтв"шными картами,
а сейчас и подавно.
Пошла поддержка других серий ресиверов Skybox
 
T

Tenkisch1106

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ребята подскажите пожалуйста: Из бюджетных ресиверов DVB-S2 , у какой модели есть кнопка, как синяя кнопка на пульте , на чунге 9000 НЕ прошитой , чтоб качество сигнала в процентах выводилось на табло.

Добавлено спустя 10 мин. 55 сек.
Ребята подскажите пожалуйста: Из бюджетных ресиверов DVB-S2 , у какой модели есть кнопка, как синяя кнопка на пульте , на чунге 9000 НЕ прошитой , чтоб качество сигнала в процентах выводилось на табло.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А у кого нибудь на М3 время остаёт?
Если рес не включать пару дней, то на лицевой панели у меня время отстаёт минут на 20. Но если включить рес, то время сразу встаёт как и должно быть.
 
garik2008

garik2008

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rus ryzan
Z.y.H.e.L., у всех так и на ф3 тоже.
 
D

delk

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Всем привет,собираюсь купить телек 55 диогонали,задумался об установке тарелки,подскажите какой купить ресивер,хочу смотреть нтв плюс и три колор,через шаринг
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
delk, Раз ты не указал где живёшь, то будем думать что в Москве.
У меня помимо М3, стоит ещё GI HD Mini, и я им очень доволен. М3 брал в довесок, потому что у него есть разъём LOOP.
 
D

delk

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Живу в Мордовии
 
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Парни-парни!
Я нид хелп!

Перетащил на дачу расшаренный рес (skybox m3), надеялся цепануть wi-fi с телефона, ан нет, проблемы все те же - Post Mini 150M USB WiFi Wireless также не цепляется... Дома через LAN и все четко, проблемы с сетью не существует.

Подскажите кто сталкивался, есть ли бюджетный 3G-роутер со слотом для SIM и выходом LAN???
Очень надо
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
есть.
TP Link TL WR703N

как он работет в связке с М3 - не знаю!

Сенкю! Погуглил, вроде как у нас не купить, на Али цена приятна, но долго ждать...
Да и колдовать потом, как я понял...

Шшш, а Вы уверены, что он со слотом под Sim, мне показалось, что в usb надо 3g модем втыкать? А это уже 2 девайса.
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
S

skyboxuser

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Всю ветку не читал, но возможно кому-то поможет. Если нужно соединить F3 со свистком по wi-fi с шифрованием WPA2-PSK, сеть должна быть открыта, а пароль должен быть длинной ровно 13 символов в верхнем регистре содержащий только буквы и цифры. Например такой пароль: ETOPRIMER1313.

Есть неприятная особенность этого ресивера. При отсутствии интернета теряет сервер сссам и пишет offline, при появлении соединения не пытается его проверить. В следствии чего перестают показывать каналы по ш@pe. Приходится перегружать рес, либо зайти в ютуб и запустить любой ролик, после этого ресивер находит хост и открывает каналы.

Подскажите, возможно ли как-то задать в конфиге сссам-а интервал на рефреш соединения с сервером?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
сеть должна быть открыта, а пароль должен быть длинной ровно 13
Противоречие однако... :)
А пароль у меня был 8 символов. И работало все.
А сейчас раскидал дому репитеры на ДД-ВРТ и сеть открыл (т.е. БЕЗ пароля). Тоже все работает.
 
S

skyboxuser

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Я имел в виду, что сеть должна быть видима :) У меня получилось соединить только так. Долго боролся, не хотел он соединяться с шифрованием WPA2-PSK. Потом вычитал на каком-то буржуйском форуме об длине пароля и всё заработало. С открытой сетью у меня тоже работало, но не хотелось держать её без пароля.

Сейчас вот думаю как сделать так чтоб ресивер поднимал соединение после отсутствия интернета, пока успехов нет. Прихожу к мнению, что нужно ковырять прошивку, но там как я смотрел всё сложно :) А нужно всего лишь запустить скриптик в пару строчек в фоне :(
 
F

Fricker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Nfnfhcnfy
Незнаю по каким таким причинам, но ресивер принял карту и работает, открывает пакет за 29 рублей плюс познавательный запад. Перед этим я взял плагин МкасStripeed_V2 обновил им смарт карт конфиг. До этих действий карта не работала. Что там произошло пока непонятно, что будет первого числа?
Марка рессивера?
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
F

Fricker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Nfnfhcnfy
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Live

Similar threads




Вверх
Live