• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
У меня то же работает, но корявенько. Так что я по проводу подключил, так вообще без проблем.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
У меня работает.
На двух.

Какие танцы с бубном помогли? Замена свистка, установка TKIP, перезагрузка, с бубном, до просветления роутера или ресивера? С 20 страницы рабочего метода не нашел. Установка TKIP в приоритете проблему не решила. Свисток отлично работает в опенбоксе другом. Чудесные перезагрузки не помогли. По проводам проблем нет. Сила wifi сигнала 85%.

И вроде никто не написал, что заработал свисток после этих манипуляций, кроме вас. А проблемы с вайфай, как я понял, есть у всех кто его заказал. Не так их много, т.к. в комплекте со свистком не нашел ни одного продавца, когда выбирал роутер. Надеюсь я ошибаюсь и увижу здесь инструкцию как решить проблему с таймаутом при шифровании wpa2.

Китайцы ответили:

dear friend
we are sorry to know this problem.
do you have other wifi in your hand.
like this
our boss said now openbox wifi singal now is not good for skybox M3.
waiting for your reply.
maria
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
И вроде никто не написал, что заработал свисток после этих манипуляций, кроме вас. А проблемы с вайфай, как я понял, есть у всех кто его заказал.
На первом ресивере были танцы. Сразу не работал. Ставил TKIP/AES (или ка кон там называется). После этого всё работает всегда.
Перешёл недавно на другой модем и VDSL- тоже всё работает.
На втором ресивере ничего не делал. Воткнул и сразу все начало показывать. Там новая прошивка была.
Поэтому ваше брызгослюнство и хамство можете оставить себе.
В своей криворукости вините прежде всего себя. :)
Причем и на первом ресивере теперь всё работает влет. Периодически таскаю его из зала в кухню. Никаких танцев.
ВСЕ РАБОТАЕТ!
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
На первом ресивере были танцы. Сразу не работал. Ставил TKIP/AES (или ка кон там называется). После этого всё работает всегда.
Перешёл недавно на другой модем и VDSL- тоже всё работает.
На втором ресивере ничего не делал. Воткнул и сразу все начало показывать. Там новая прошивка была.
Поэтому ваше брызгослюнство и хамство можете оставить себе.
В своей криворукости вините прежде всего себя. :)
Причем и на первом ресивере теперь всё работает влет. Периодически таскаю его из зала в кухню. Никаких танцев.
ВСЕ РАБОТАЕТ!

Прошивка самая последняя. Не работает. Ставил последнюю с wifi в префиксе - результат тот же самый. В чудеса не верю - поэтому делаю для себя заключение - от прошивки не зависит. TKIP/AES - это по умолчанию стоит на все роутерах. Ставил приоритет TKIP, как написано на 20х стр. не помогло. Возможно если можно было бы выставить только TKIP(у меня железяка этого не делает), то заработало бы, не знаю. Но это уже ограничение использования. В будущем надеюсь проверить и отписаться здесь, т.к. покупал не для себя и надеюсь там будет возможность поставить только TKIP или AES.

Где я хамил? Каждый читает так, как думает. Можно в личку. Я написал, что проблемы wifi почти у всех и почти никто не отписался, что их решил. Если бы я это прочитал на 20 последних страницах(перед выбором смотрю обычно их, если большая тема, т.к. прошивками обычно решается большинство начальных проблем), то я бы выбрал не skybox m3, т.к. нужен был wifi ресивер. А эта неудачная модель для wifi. По проводам к нему претензий никаких нет. 2 ресивера с wifi другой модели , которые есть в наличии работают отлично. Там винить не себя, не китайцев, ни в чем не надо. Да и полученный свисток в тех 2х проблем не знает в работе, пробовал менять. Надеюсь, кто стоит перед покупкой именно этой модели для wifi еще раз подумает, а надо ли ему это все. Если есть модели той же цены, но работающие без всяких "танцев с бубном" и потом прокладкой проводов к нему.
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Сейчас на Айфоне поставил раздачу И-нета, М3 законектился и всё прекрасно работает...
Безо всяких ТКИП/АЕС.:)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, это под кардшаринг аппарат? Спасибо!
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Я так понимаю, что новых прошивок мы больше не увидим?
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Последняя прошивка на аппарат F3 была от клона с очень южной америки
версия бета 3 от 8.05.14
Работает(ал) ютуб и всё остальное
ш#ра работает без особых проблем
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Последняя прошивка на аппарат F3 была от клона с очень южной америки
Если не трудно, выложи пару скринов с этой прошивкой.
Может она посимпотичнее чем стоковая...
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Вместо желез. человека орел
меню в один ряд как на новой серии F3S
вот в принципе и все изменения
а при переходе с прошивки на прошивку я делаю через меню полный дамп на флешку
и если новая меня не устраивает заливаю старую назад
картинка не моя
 

Вложения

  • IMG_20140118_100212.jpg
    IMG_20140118_100212.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 69
T

Tenkisch1106

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет. Ребята, читал страниц 25, но так и не понял, можно ли на SKYBOX F3S смотреть НТВ+ с помощью официальной карты. Карта 050100, перешел на тариф за 29 рублей. Имею желание продать, так как уже есть т. шура, работает на OPENBOX S9 HD PVR., и вроде как карта теперь не нужна.
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Вроде бы на скайбоксах серии S карта работает , но человек вставлял активированную карту
с официального оборудования на скайбокс, проверил работу и вернул назад.
Возможно карта и работает , но как вариант не апдейтиться
 
T

Tenkisch1106

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Незнаю по каким таким причинам, но ресивер принял карту и работает, открывает пакет за 29 рублей плюс познавательный запад. Перед этим я взял плагин МкасStripeed_V2 обновил им смарт карт конфиг. До этих действий карта не работала. Что там произошло пока непонятно, что будет первого числа?
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
Перед этим я взял плагин МкасStripeed_V2 обновил им смарт карт конфиг. До этих действий карта не работала.

Можно ли поподробнее как делалось действо ?
Сам хотел взять нтв лайт , но на F3 карта не работает, а F3s по цене выгоднее официала будет,
и если не трудно после начала следующего месяца отпишитесь про работу, прошел апдейт или смотри цитату
 
Live

Similar threads




Вверх
Live