• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ситуевина

S

samolet

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
msk
Привет. Купил наушники у китайца, тот прислал фейк. Открыл диспут, пайпаловцы порешили так: я отправляю ему назад наушники и сообщаю tracking number, после чего продавец должен сделать refund. Наушники я выслал, номер сообщил, но от пайпала пришло печальное письмецо:

The tracking information you provided was invalid and we were unable to confirm delivery of the item associated with this claim. As a result, the case is now considered closed and we are unable to process a refund.

Продавец не отказывается от рефанда, но якобы только после того, как он получит мою посылку. С момента покупки прошло 49 дней. Tracking number RA039399615RU
Как я понимаю, я не увижу ни денег, ни посылки. Так ли это, о, ебаеры?
Ну и как обычно, русский вопрос: что делать?
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Ну и как обычно, русский вопрос: что делать?
1. Попробовать проследить посылку здесь
2. Идти в почтовое отделение и подавать заявку на расследование... но, если не ошибаюсь, не ранее чем через 60 дней после отправки, т.е. осталось не долго... но лучше заранее узнать как и что.
 
S

samolet

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
msk
Да, забыл сказать, что 29 июня посылка была экспортирована в Китай.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
S

samolet

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
msk
Лабутин прав.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Тогда мое первое сообщение - пункт 2
 
S

samolet

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
msk
Да вопрос-то не в том, чтобы вернуть посылку. Мне эти левые наушники ни к чему, мне бы баблишко свое возвернуть.
Как я понимаю, продавец, даже получив мою посылку, может сказать, что ничего не получал, ведь диспут уже закрыт не в мою пользу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live