• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ситуация с несостоявшейся продажей и последующим лимитом

D

DEN_NYC

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
New York
Выставил на продажу первый лот, все хорошо, лот ушел. Выиграла какая-то курица из Коннектикута. Жду денег, денег нет. Написал письмо. В ответ - Сорри, в пятницу оплачу (был вторник). Ни в пятницу ни в субботу деньги так и не пришли, писем тоже нет. Открыл кейс о неуплате. Через четыре для, как сказано в инструкциях закрыл его. Комиссия ебея вернулась. Вроде все пучком. Попробовал перевыставить лот а мне пишет - "you reached your selling limits number of items you can list in this category" Ждите месяц. Получается какой-то бред. Я все правильно сделал, покупатель меня прокатил, а я оказался еще и крайним и не могу теперь продать свой лот.

Кто нибудь сталкивался с подобным? Что делать?

Заранее спасибо.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Первый шаг для решения проблемы сделан. А именно: нагуглен этот форум... Добро пожаловать! Дальше можете не ходить. Здесь есть все (для старта). Надо только не лениться и не тупить с поисками ответов. Теперь осмотритесь тут... Читайте ВСЕ темы с самого верху. С самой-самой первой.
Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live