• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Система безопасности eBay удалила товар/продавца

A

AMSRMP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Купил у продавца xiapoyin (http://myworld.ebay....984.m1439.l2754) сейчас его товары удалили
Медиа плеер 221177885408 - 4GB Google Android 4.0 WIFI WLAN Smart Media TV Box Internet TV Player 1080P HD
цена низкая 22,66$ (по отзывам несколько покупателей написали что медиа плеер хороший (может были подставные)
оплатит 20 января через PayPal
типа мне отправили его 20 января (оперативно быстро, да и в воскресенье)
22 января мне пришло письмо от Системы безопасности eBay.
Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay. Если вы уже заплатили за этот товар, мы рекомендуем вам подождать ещё 10 дней после ожидаемой даты доставки и посмотреть, придет ли товар. Если вы не осуществляли платеж, вы больше не обязаны платить за этот товар. Если у вас возникло затруднение с покупкой, вы можетерешить эту проблему, отправив запрос в центр разрешения конфликтов.

Я не помню срок доставки товара, сколько мне ждать что бы вернуть деньги?
У кого нибудь было что то подобное?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Ну ждите товар 43 дня. Если не дойдет - откроете диспут.
 
A

AMSRMP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Не могу теперь посмотреть товар у этого продавца xiapoyin (http://myworld.ebay....984.m1439.l2754)
Получается все его товары заблокировали?
Интересно через 40 дней получится вернуть деньги (может у него на счету ничего не будет)?
 
A

Andrey.V

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
И я купил такой плеер 21 января, только продавец другой и тоже заблокировали,я даже продавца теперь найти не могу.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Все покупки защищены. Не переживайте. ))
 
A

AMSRMP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал у него планшет,как лот удалили сразу открыл кейс,посмотрим че выйдет
 
A

AMSRMP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Покупал у него планшет,как лот удалили сразу открыл кейс,посмотрим че выйдет

он успел его выслать?
я ему писал что за ерунда с тобой творится, он пока молчит...
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Я общался с своим посредником с польским аккаунтом, у него все средства от продаж сразу доступны на вывод, как палка-ebay защитит если средства выведены в день продажи, а там таких продаж бывает по 2 тысячи за день?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Andrey.V

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне не выслал,у него было написано отправка в течении двух рабочих дней,сегодня второй и тишина.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Так вы же сами пишете - сегодня еще только 2й день, ждите
 
A

Andrey.V

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что то мне подсказывает,что никто ничего не отправит.Продавца на ebay найти не могу,отзыв поставить не могу,связаться с продавцом не могу,только через пайпал могу связаться открыв спор.
 
V

ViZar

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецкий Край
У меня такая же ситуация, после письма открыл спор на палке, через палку продавец отправил трек код якобы отправленной посылки, что там будет и действительный ли трек вообще, посмотрим, пока еще не бьется он на почте.
Посмотрел, таких продавцов много, каждый день новые и с одними и теми же товарами по низким ценам.
Вот мой продавец: http://myworld.ebay.com/qiongmm2011/&_trksid=p3984.m1497.l2754
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
ViZar, Зря диспут открыли. Теперь Ebay Может его закрыть не в вашу пользу - продавец доказательство отправки предъявил в виде трэка.
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Было подобное. Через пару дней после того как появилась отметка что товар отправлен, он пропал из списка покупок. Формулировка ebay его удалил, если еще не оплатили то можно не платить и забыть. Сумма была копечная, я даже и забыл потом что там было. А когда пришел пакет, пара стилусов, вспомнил. Не знаю это только товар удалили или продавцу не повезло.
 
A

AMSRMP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
отметил как отправленный,трека не дал
написал насчет трека он молчит
вот и открыл кейс и там все расписал

При покупки товара, заранее договаривались о трек номере или вы его оплачивали?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При покупки товара, заранее договаривались о трек номере или вы его оплачивали?
Нет,за пару дней до того как оплатить написал ему,но он ниче не ответил
Потом когда оплачивал попросил в комментах отправить с треком,но ниче он с треком не отправил
 
A

AMSRMP

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Сегодня получил от eBay письмо, как думаете открывать спор или подождать 40 дней?
-----------------------------------------------------------------------------------

MC139 Alert about a message from another eBay member


Dear ****,

We can see that you've had contact with xiapoyin through eBay recently.

We've been looking into activity on this account and taken action if we needed to. To protect this member's privacy, we can't share any more details about their account.

We strongly recommend you treat emails from this member with caution and don't respond if you hear from them again.

If you wish to chat to one of our customer service agents through the Live Chat function please follow the below link.
http://contact.ebay....ormat=1&pid=863

If you've paid for an item but didn't receive it or believe you will not receive your item, you can open a case via the Resolution Centre, To do this you can click on the following link:
http://resolutioncentre.ebay.co.uk/

Always complete your purchases on the eBay website - it's the safest way to trade with other eBay members. Always make sure that your user ID is listed as the winning bidder on the 'Item ended' page before sending money for a purchase.

Some helpful tips for safe buying & selling on eBay can be found via the following link:
http://pages.ebay.co...ntre/index.html

If you have any additional questions please click on the Contact Us link at the top of any eBay page.
Regards,

eBay Trust & Safety
 
S

ssonar

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Live

Similar threads




Вверх
Live