• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Singbox SV927 - переносной радиоприемник и MP3 плеер

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MorivVV, отправили вам Singbox SV927? Мне вроде как отправили вчера, судя по информации в деталях заказа. А уж отправили ли реально DX - не известно (до фактического отправления неделями валяться на складе может) :D
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
-RudeBoy-, мне наоборот 10 марта прислали письмо, что заказанный товар в данным момент отсутствует...
Unfortunately we are currently awaiting restock on one or more of your items
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MorivVV, оно автоматом приходит раз во сколько-то там дней. Мне вчера такое пришло, а за ним следом через пару часов второе - мол отправили ваш заказ.
Как отправят - отпишите. А то может они меня дезинформируют, в последнем письме я с ними ругался, что мол больше месяца отправить не могут заказ (и месяц, если "китайские пьянки-гулянки" вычесть).
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Так вроде номер отслеживания должен выдаваться. Пока не дадут, значит ничего не отправили. :) Я уже сам начал задумываться, неужели нет приемников за такую цену, которые будут лучше этого?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
А мой наконец импортнулся аж в Питере, караван шел 40 дней.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Viktor 2010, ну это вам еще повезло :) мне на днях посылка из БИКа пришла, была в транзите больше 100 дней (22 ноября выслали)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
-RudeBoy-, сегодня получил извещение об отсылке моего приемника. В заказе было 2 позиции: приемник и 2 аккумулятора нокиа BL-5C. Аккумуляторы в отличии от приемника не получили статус отправлено, т.е. приемник появился в наличии, мне выслали и дали трек номер.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
В общем приемник начал свое движение, сегодня трек номер появился на почте Китая. Ждите от меня отчета при получении :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Получил девайс. Что касается звука - резковат , средние задраны. Резонатор усиливающий басы начинает работать только при большой громкости. Сравнил с магнитолой (акустические парметры равные)- магнитолка поприятней звучит чем сабж, побасистей, помягче. Чувствительность радио одинаковая, а цена в 2 раза меньше.
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сравнил с магнитолой (акустические парметры равные)- магнитолка поприятней звучит чем сабж, побасистей, помягче. Чувствительность радио одинаковая, а цена в 2 раза меньше.
но там с управление радио как то совсем плохо. Видимо каждый раз через сканирование?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Viktor 2010, т.е. разочарования больше, чем пользы?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Да нет, для природы самое оно.При уровне 10-11 звучит также как degen со своими 150 мвт. А бумкать начинает от 13-16, но для помещения это очень громко. Клавиши расположены и задействованы крайне не рационально. Например переключение треков и станций логичней было расположить под дисплеем , а не сбоку. Да и добавление прокрутки трека на эти клавиши не помешало бы. Правая нижняя клавиша вообще ни о чем. Включает радио из режима плеера. И все . Назад она уже не может. Приходится нажимать левую mode. Н у это придирки.А вот сканирование сделано по уму- при длительном нажатии клавиши ( случайно не включишь, как у других). Вообще можно покупать только из за внешнего вида. Сейчас такие редко встретишь. Все завалено шариками, сердечками, кубиками
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сегодня пришел Singbox SV927. Посылка шла 45 дней. Сейчас это начало казаться быстрым :)
Могу сказать только то, что впечатления только положительные. Покупался он для природы и полностью оправдал свои надежды. Очень громкий и даже на максимальной громкости выдает очень качественный звук, ничего не хрипит и не искажается. Размеры довольно скромные, ожидал, что будет большего размера. В сравнении со звучанием музыкального кубика оказался и громче и качественней.
Покупка очень хорошая!!!
Замерю на сколько хватает аккумулятора и отпишусь здесь позже.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Кстати комплектация отличается от того, что было у ТС. В комплекте был только УСБ кабель и он черного цвета.
 

Вложения

  • DSC02796.jpg
    DSC02796.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 76
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На прошлой неделе получил сей девайс, заказанный еще в январе :D
Что могу сказать: комплектация "другая", как и писал выше MorivVV. Т.е. только черный юсб-кабелюка да шнурок на руку с макулатурой.
Дизайн симпатичный, под классические приемники. Ему бы пластик матовый, вместо глянцевого.
По звуку не сильно отличается от упомянутой Viktor 2010 магнитолки.
Конечно плюсы по сравнению с "магнитолкой" есть: это и внешний вид, и более емкая батарея в комплекте, и наличие экрана, выдвижной антенны (30 см). И конечно же наличие двух "крутилок": настройки частоты и регулировка громкости - делать регулировки колесиком значительно удобнее!
В остальном разница невелика ИМХО.
 
T

tyyr

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!

заказл 20 июля - пришло 17 августа
звук понравился
в навигации довольно быстро разобрался.

комплект тоже не полный, без аудио кабеля
(в принипе он и не нужен - звук с компа например идет через юсбкабель)
брал на дх, претензию не стал оставлять


единственное - невнимательно читал и думал что в приемнике встроенная память 4 гб плюс отдельно флешкарта
и также думал что в комплекте идут наушники (оказалось аудиокабель)

вопрос следующий по нему:
можно ли сделать работу от сети через адаптер?
или будет только подзарядка и во время зарядки нельзя слушать ни радио ни мп3?
 
B

biocool

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Счастливые владельцы Singbox SV927, поясните пожалуйста один момент. Насколько я понял у этой модели цифровая регулировка громкости, т.е. уровень звука изменяется дискретно. Меня интересует, насколько громкий звук в данной модели если выставить громкость на минимальный уровень? Просто мне важно, чтобы на минимуме громкости он играл совсем совсем тихонько.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
biocool, в моем понимание громковато. Не так громко, как в некоторых других "шарманках" на минимуме. Но в тишине я бы хотел иметь возможность убавить этот минимум раза в два (а может и в три раза).
Иными словами: ночью в тишине его отлично слышно с другого конца комнаты. А хотелось бы, чтобы было слышно только в непосредственной близости от слушателя. А в непосредственной близости для меня получается громко.
Возможно параметры громкости отличаются в зависимости от партии/конкретного экземпляра. Я описал впечатления от своего.
 
B

biocool

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
biocool, в моем понимание громковато. Не так громко, как в некоторых других "шарманках" на минимуме. Но в тишине я бы хотел иметь возможность убавить этот минимум раза в два (а может и в три раза).
Иными словами: ночью в тишине его отлично слышно с другого конца комнаты. А хотелось бы, чтобы было слышно только в непосредственной близости от слушателя. А в непосредственной близости для меня получается громко.
Возможно параметры громкости отличаются в зависимости от партии/конкретного экземпляра. Я описал впечатления от своего.
Спасибо за ответ. Вот засада(
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
На минимальной громкости еле шепчет. Похоже на то, как Вы убираете мобильный телефон от уха во время разговора. Звук все равно слышно но очень тихо. Здесь так же. Реально очень тихо.

Взял обновленный приемник DEGEN DE1125H с улучшенным динамиком (Hi-Fi версия). Так вот у Singbox звук все равно заметно лучше! Баса больше. И качество приема FM станций у Singbox лучше. У SV927 более чувствительный приемник + система приглушающая звук при слабом сигнале.
Подскажите кто знает, где сейчас есть в продаже Singbox SV927? Хочу взять второй. На алиэкспресс видел с белой сеткой динамика. Такой не подходит. Нужен именно полностью черный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live