• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Singbox SV927 - переносной радиоприемник и MP3 плеер

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Сначала тоже загорелся купить сабж, но поостыл . Как миниспикер недотягивает, как радиоприемник- один FM. Не то не се короче. Не думаю, что он лучше вот этой магнитолки например( стоит в 2 раза дешевле).
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
sheldima, Именно этой нет. Но есть подобные с таким же динамиком. Выдают качественный и мощный ( для таких размеров) звук.
 
T

tiho

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как удалить предустановленную станцию??
 
O

oleg m

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
latvija
превосходный звук+качество сборки.всем рекомендую
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня из всех имеющихся переносных приемничков, этот самый любимый, благодаря превосходному качеству звука при малом размере корпуса.
 
O

oleg m

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
latvija
  1. Я :"": фанат радиоприемников,последние покупки-Tecsun 660 и Tecsun 505,но сейчас слушаю только его.Если бы такие динамики да в Tecsun цены бы им не было :Yahoo!: .
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
У сабжа мощность динамика 2 ватта,у Тексун- 0,15 вт. И все для того чтобы было максимальное время автономной работы. Я думаю Тексун проработает от одних батареек в разы дольше.
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как sv927 запоминает станции? только автоматически при сканировании? (можно ли тогда некоторые запомненные стереть из памяти? или перетасовать между собой?). Или можно вручную записать?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только автоматом без возможности редактирования
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только автоматом без возможности редактирования
а выбор из запомненных, видимо тоже только последовательно +- ? верно ли, в этом случае, что быстрее колесиком напрямую найти нужную частоту?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбор последовательно кнопками +/-. Переключаются станции быстро. Значительно быстрее, чем это было бы делать валкодером, "перебирая" частоты.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
А на сколько у этого приемника хватает заряда аккумулятора? Думаю это критично для портативных устройств, которые можно брать на природу.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Я интересуюсь по поводу Singbox SV927
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сделал заказ этого приемника с 2 такими аккумуляторами по 2 бакса на ДХ.
На сколько вам хватает этого приемника? Можно ли заряжать его от сети или зарядка идет по УСБ кабелю?
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приемник Singbox SV927 имеет классическую, достаточно длинную, телескопическую антену, выдвигать которую в условиях города в общем то и не нужно. Прием идет отлично и в сложенном состоянии.
вот этот момент интересует, Ваши degen-ы тоже без выдвинутой антенны в тех же условиях нормально в FM диапазоне принимают? В моих условиях Degen 1103 требует выдвижения антенны сантиметров на 20, иначе помехи. Как SV927 поведет себя?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MorivVV, меня DX уже больше месяца динамит (понимаю, что у них праздники были) с приемником Singbox SV927
25 февраля его еще не было в наличии. Сейчас написал им - посмотрю что ответят. Видимо до сих пор его нет. По-идее склады и поставщики уже должны начать нормально работать. Но, увы Singbox SV927 пока в наличии отсутствует. Надеюсь к середине марта хоть появится.
Как вышлют - отпишу.
И если кто заказывал еще в последнее время - тоже отпишите, если вам DX его отправит.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
-RudeBoy-, ну вот мне тоже не высылают. Я думал они заказы так долго собирают. Надеюсь это не затянется слишком на долго...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Я свой заказал 20.01.13 ,выслали 30.01 .13. до сих пор не импортнулся. Не там , так там засада.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Фиг! :D Нет его в наличии. Может быть через неделю будет сказали. Но это я еще с середине февраля от них слышал. Т.е. его месяц как в наличии нет на DX. Видимо поставщики и фабрики еще не работают как следует.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Ну и хорошо, чем позже отправят, тем быстрее придет. Пускай праздничные завалы разгребут на почте :):):) А там поджимать палка будет к 45 дню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live