• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Швейцарские часы Edox Les Vauberts Mens Watch 63001 37r air из магазина Jomashop

K

kpwww

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
После покупки Casio Edifice EF-546D-1A (ссылка) прошло почти 3 года, захотелось чего-то подороже, более серьезного, для делового стиля одежды.

Небольшое отступление – про то, как не попасть на подделку, этот вопрос часто обсуждается на данном форуме. С годами все более убеждаюсь, что самый надежный способ – покупать только у проверенных продавцов! Можно конечно пытаться найти часы, «сделанные в ночную смену на официальном заводе», или точно такие же, но дешевле в 2 раза, потому что «продавцу нужен рейтинг и он работает себе в убыток». Могу сказать, что мои Casio, купленные 3 года назад – оригинал, я носил их не снимая, регулярно ездил в них на велосипеде, плавал в бассейне и в речках и т.д. и т.п., за все время они меня ни разу не подвели, точность хода – близка к идеальной, соответствует новым швейцарским Edox, которые дороже почти на порядок!

Вернемся к теме обзора, требования к покупаемым часам были следующие – они должны были быть швейцарскими, обязательное наличие в центре секундной стрелки, кожаный ремешок, золотой цвет корпуса. Отображение даты особой роли не играло, да еще лимит – не дороже $500 с пересылкой, т.к. в интернетах проскакивала информация, что данный магазин не шлет в Россию часы, дороже указанной суммы, кто знает точно - поправьте.

Мой выбор пал на часы Edox Les Vauberts Mens Watch 63001 37R AIR (ссылка), тем более что они попадали под акцию, проводимую в то время.
Немного беспокоил светлый циферблат, т.к. ранее все часы были с темным. Опасался того, что время будет плохо читаться беглым взглядом, на практике оказалось все отлично, стрелки всегда хорошо видно без проблем.

Общая стоимость покупки, с учетом доставки, составила $361 (315 часы + 46 доставка).
По данным Яндекс-маркета, цена данных часов у нас составляет порядка 26000 - 31000 рублей, что более чем в два раза дороже, чем в Jomashop.

Оплата была совершена 25 марта 2013г, через пару дней я поинтересовался трек-номером, пришел следующий ответ:
Dear Customers,
We will be closed on March 26th and March 27th, in observance of Passover. You can continue to email us with any question you may have and we will respond in the order it was received when the office is re-opened on March 28th, 2013.
Please note: Orders may be delayed by 1-2 business days at most. Once your order is picked and shipped, you will receive a tracking number via email.
I apologize for the inconvenience and thank you for your patience.

Как оказалось, мне повезло, и я попал в праздничные дни, когда магазин не работал ...
Позже прислали трек, саму посылку отправили 28 марта, как и пообещали. Получил 18 апреля, дошло всего за 3 недели.

Трек:
000.jpg

Часы пришли аккуратно упакованными, без повреждений. Единственное что немного удивило – батарейка была почти севшая, секундная стрелка двигалась раз в 4 секунды. Пришлось срочно менять батарейку на новую (+200 руб. за оригинал).

Открытая коробка с бесплатной визитницей:
001.JPG

Упаковка самой коробки часов:
002.JPG

Содержимое упаковки:
003.JPG

Внутри коробки часы были не закреплены (видимо вылетели при перевозке):
004.JPG

Сами часы:
005.JPG
006.JPG
007.JPG
008.JPG

Часы на руке:
009.JPG

Снова часы:
010.JPG
011.JPG

Покупкой доволен, часы ношу уже более шести месяцев, ходят идеально точно.
Спасибо за внимание!
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже на них глаз положил)
Крутые часы,поздравляю с покупкой
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
красота! доллар сабака растет, уже с доставкой больше 400$ выйдет.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Одобрям-с! :good:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
С обновкой,смотрятся прилично
Джомашоп гарантийку незаполненную прислал?

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
в интернетах проскакивала информация, что данный магазин не шлет в Россию часы, дороже указанной суммы, кто знает точно - поправьте.
приятель IWC у них заказывал,это на порядок дороже
прислали без проблем
 
K

kpwww

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
хорошие часики,если уж вскрывал сфоткал бы какой механизм там внутри
 
K

kpwww

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Честно говоря, я об этом не подумал, да и меняли батарейку в сервисе (не фирменном Edox).
Перед покупкой я поузнавал про механизм, насколько я понял там стоит вот эта модель:
http://www.ronda.ch/en/quartz-movements/quartz-specials/ronda-mastertech-6000/caliber/6003b
Визуально очень похоже было на нее, когда часы открыли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live