• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Так это и была посылка через UPS, но китаянка-американка видимо сжалилась, отправила такую же повторно.
разные люди. Я повторно высылал товра, если не доходил вовремя. в итоге даже и отзыв не написали. А ведь получали люди и товар и деньги. Канада- черти!
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Очередная посылка P1534558 из Соединенных Штатов получена. Время оформления посылки два дня. Способ отправки Шиптор Экспресс. Время в пути около двух недель. Все вещи приехали в полной сохранности. Упаковано, как всегда хорошо. Спасибо сотрудникам Шопотам за хорошую работу.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
P1514902
Еще одна посылка из США, ebay с трекинг-номером EP1514902. В посылке электроинка и, как всегда, пару чехлов для телефона. По срокам и качеству упаковки, все стабильно хорошо. Получил все целости и сохранности.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Очередная посылка получена.Посылка P1535952, трек-номер ЕP1535952. Способ доставки: ShopoTam Air .Обработка входящих посылок склад США происходит в течение суток. Доставка до ПВЗ Боксберри за двадцать дней. Посылка собиралась самостоятельно МФ склад США. В отправлении одежда, упаковка эконом в самый раз.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Никто не сталкивался, как в шопотаме оформлять возврат товара в магазин. Сколько стоит и все такое? Куплено через MF
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Пришла моя посылка с номером P1536044 отправлена была со склада посредника расположенного в США. В посылке две моих покупки, объединил их в одну посылку для экономии на доставке ;) Добралось довольно быстро в пути не возникло никаких задержек. Отслеживать можно было по треку на сайте посредника в разделе с посылками. Стоимость доставки вышла 78,62 $ при весе посылки 4620 гр. и её размере 45x22x22см
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Никто не сталкивался, как в шопотаме оформлять возврат товара в магазин. Сколько стоит и все такое? Куплено через MF
Я как то раз сталкивался. От магазина нужен возвратный лейбл (передадите его через поддержку) или же сами оплачиваете доставку до магазина, а те вам в свою очередь компенсирует если такой уговор. Просто формируете посылку на адрес магазина и отправляете.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка номер P1535162, Shiptor Air, Boxberry (ПВЗ). Получена ещё месяц назад, так что актуальность не гарантирую (да и вся эта ситуация с коронкой может менять всё довольно часто и быстро), но пусть будет. США, самостоятельные покупки на ebay, в основном одежда и вообще не для меня (попросили), посылка легкая, а потому и такой способ доставки (другие не использую уже давно). На складе никаких особых моментов не возникало, разве что инвойс по ошибке не тот приложил (файл в той же директории лежал), но об этом сказали через ЛК, отправил правильный. Всё, вопрос решен. Основную часть пути составила таможня, но по факту всё что надо было делать это ждать. На доставку за неделю как бывало раньше я уже и не рассчитываю, так что всё ОК.
 
Последнее редактирование:
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Прибыла очередная посылка.Посылка P1536660, трек-номер ЕP1536660. Способ доставки ShopoTam Air . Самостоятельный выкуп МФ склад США. В отправлении одежда , поэтому упаковано в пакет (эконом). На этот раз довольно быстро -всего четырнадцать дней. Заторов не было ни на одном этапе движения, даже таможня оперативно сработала . Для регионов две недели в данный момент это очень хорошо.
 
P

pail

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Москва
Получена очередная посылка из Германии (P1536403) по методу Smart. Дошла до СДЭК в МО за 10 дней.
Шопотам, к сожалению, слегка поднял цены на доставку через смарт более тяжелых посылок, но в целом сервис остается выгодным, с учетом доставки и комиссий наценка получилась 25% (10% за выкуп, 2-3% за ввод денег, 3-4% на курсах обмена доллар-евро при выкупе, 10 евро доставка)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я как то раз сталкивался. От магазина нужен возвратный лейбл (передадите его через поддержку) или же сами оплачиваете доставку до магазина, а те вам в свою очередь компенсирует если такой уговор. Просто формируете посылку на адрес магазина и отправляете.
да в итоге все обошлось бесплатно - сформировал и передал лейбл и посылку отправили
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Очередная посылка P1537088 из Соединенных Штатов прибыла. Способ доставки Шиптор Приорити. Время упаковки около двух дней. Время в пути двенадцать дней. Коробка приехала не вскрытая. Все доехало в полном порядке. Спасибо сотрудникам Шопотам за отличную работу.
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Как и у всех очередная небольшая посылка из штатов. Мелочь всякая, орешки, витаминки и прочее. Способ доставки Shopo Tam Air. Сроки тоже как всегда, кроме Российской таможни. С таможни дольше стало выпускаться.
 
Б

Брулька

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Получена посылка P1533881, трек-номер: EP1533881. Вещички на малыша с Carters
Посылки на склад приходят без задержек. Как всегда воспользовалась МФ склад США, очень удобно, что за первую посылку продавец начислил бонусы, на второй покупке я их потратила,
воспользовалась бесплатной консолидацией и вуаля.
Упаковано в прочный пакет. Все дошло в целостности и сохранности в этот раз за 10 дней до Смоленска. Упакована 17.08, на пункте выдачи была уже 26.08!
Сервисом довольна! Способ доставки использовала ShopoTam Air.
 
Vlad Baranovsky

Vlad Baranovsky

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
48
Мне нужно купить товар в сша но я смотрю не выгодно покупать лот за 16 баксов если комиссия +$10 и доставка
Подскажите как выгоднее купить лот, малой стоимостью и доставкой в снг?
 
L

leonovo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Москва
Не подскажите, самому можно покупать на немецком EBay и доставлять на склад?
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Доброго времени. Пришло сообщение, отказано в выпуске таможня. В посылке телефон и мелочь. Что делать, кто сталкивался?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Доброго времени. Пришло сообщение, отказано в выпуске таможня. В посылке телефон и мелочь. Что делать, кто сталкивался?
Ни разу такого не было. Вроде для частных лиц сертификация телефонов и не имеет значения уже
Получил очередную shiptor air. При том что сумма веса товаров перед упаковкой была больше максимально разрешённых 2 кг для air, упаковщики собрали посылку хорошо и вес уменьшили до разрешенного. Вышло недорого.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Доброго времени. Пришло сообщение, отказано в выпуске таможня. В посылке телефон и мелочь. Что делать, кто сталкивался?
Подождите, все наладится. Просто посылка попала в еще необработанную партию. Об этом и сообщают.
У меня была такая ситуация дважды.
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Очередной раз воспользовался услугой mail forwarding сервиса для доставки посылки CQ001500643RU из США методом доставки Shopotam Priority. В состав посылки вошла всего одна, но достаточно объёмная покупка весом 8,970 кг, которую продавец не захотел отправлять напрямую в Россию. Покупка была зарегистрирована на складе на следующий день после доставки, а упаковка посылки была выполнена в течении 1 рабочего дня. Доставка посылки до пункта выдачи заняла около 16 дней.
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Подождите, все наладится. Просто посылка попала в еще необработанную партию. Об этом и сообщают.
У меня была такая ситуация дважды.
Спсб, буду надеяться)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live