• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
P1528658, 1 мфка из германии. потом только прикинула, что наверное было выгоднее оформлять через выкуп и 5 евровую комиссию, но был шанс, что вещь уйдет) перепаковали в 1 день, добежала за недельку, доставка курьером домой. неплохо)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
добежала за недельку, доставка курьером домой. неплохо)
ага, неплохо. Н не всё так сладко на самом деле. Неделю груз делили и пилили и неделю пытаются отправить.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Хм - по моему первый раз лет 7 что я пользуюсь посредником - я попал. Отправил на формирование посылку из 2 MF и с 22 июня без движения. вчера написал в поддержку с вопросом, что происходит и внезапно получил извещение что одна из MF на складе потерялась. А там куртка стоимостью 344$ без доставки. Сказали ждать 30 дней - будут искать. Ну ладно, подожду. Прям интересно, что будет дальше. Кто то сталкивался с таким, потерей на складе и чтоб не нашли? Кто платит в итоге если не найдут?
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Очень долго формируются посылки на складе, по 5-7 дней, в итоге сроки доставки растягиваются, нужно как-то ускорять этот процесс, готов даже доплачивать
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
С 10 утра жду ответного звонка от службы поддержки. Время два час дня?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Дозвонились мне всё таки. всё получил , что ожидал. Правда отправили в другой пункт выдачи, но хоть не в соседний район. Видимо бардак сейчас везде в разгаре ))
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Хм - по моему первый раз лет 7 что я пользуюсь посредником - я попал. Отправил на формирование посылку из 2 MF и с 22 июня без движения. вчера написал в поддержку с вопросом, что происходит и внезапно получил извещение что одна из MF на складе потерялась. А там куртка стоимостью 344$ без доставки. Сказали ждать 30 дней - будут искать. Ну ладно, подожду. Прям интересно, что будет дальше. Кто то сталкивался с таким, потерей на складе и чтоб не нашли? Кто платит в итоге если не найдут?
Посылку - нашли. Я доволен!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
EP1529228, 4 мфки, 2 из которых из Кореи (не хотел селлер напрямую слать). Перепаковали быстро, упаковку минимизировали. Отправили тоже быстро. А вот топала 3 недели, из которых неделя на таможне. Надеюсь, это не станет постоянной практикой.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
EP1529228, 4 мфки, 2 из которых из Кореи (не хотел селлер напрямую слать). Перепаковали быстро, упаковку минимизировали. Отправили тоже быстро. А вот топала 3 недели, из которых неделя на таможне. Надеюсь, это не станет постоянной практикой.
Везде такая хрень сейчас
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
ага, неплохо. Н не всё так сладко на самом деле. Неделю груз делили и пилили и неделю пытаются отправить.
меня мальчик Роман пытался убедить, что они не могут изменить пункт выдачи сдека, слишком поздно. хотя к тому моменту посылка еще не вышла с таможни и в сдек не поступила
Сообщение было автоматически объединено:

Везде такая хрень сейчас
ыххх...лан..на след неделе еще посылку соберу, посмотрим..хотя жалко. если долго прогуляет, там подарок..
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
меня мальчик Роман пытался убедить, что они не могут изменить пункт выдачи сдека, слишком поздно. хотя к тому моменту посылка еще не вышла с таможни и в сдек не поступила
Ну тормоз видимо попался Вам. В сдэке можно зарегериться и обратится с темой пересыла на дпугой пункт выдачи. Я думаю по городу без проблем и доплаты
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Ну тормоз видимо попался Вам. В сдэке можно зарегериться и обратится с темой пересыла на дпугой пункт выдачи. Я думаю по городу без проблем и доплаты
да там даж без реги это можно. но в тот момент, когда я обращалась, функция неактивна была. похоже становится активна, как тока посылка к ним поступает.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
да там даж без реги это можно. но в тот момент, когда я обращалась, функция неактивна была. похоже становится активна, как тока посылка к ним поступает.
Скорее всего так и есть.
Сообщение было автоматически объединено:

 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну тормоз видимо попался Вам. В сдэке можно зарегериться и обратится с темой пересыла на дпугой пункт выдачи. Я думаю по городу без проблем и доплаты
В DPD это делается через сайт и без регистрации (бесплатно), в боксберри тоже через сайт, но это стоит 100 рублей. Со СДЭКом ни разу не сталкивался, но на сколько помню с год назад его купил DPD и по факту теперь это одно и тоже. Адрес доставки меняют на другой из за того что шопотам прекратил сотрудничество с DPD (не знаю по какой причине, но об этом было объявление на сайте). Такое уже было один или два раза раньше - меняли адрес на "ближайший". Ничего сверхъестественного.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну и собственно чего я зашел то) Посылка номер P1530232, из США вестимо, способ доставки Shiptor Air (да, всё тот же самый). Полный MF, то есть всё сам. Покупки с американского ebay. По работе сервиса - прием без нареканий, но вот упаковка идет с небольшой задержкой. Больше нормы (а максимум заявлен как 2 рабочих дня) на 1-2 дня, что не критично, но и особой радости не добавляет. Отправка как и прежде четко по расписанию. Живи сервис и работай)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую.
Кто такие "Сберкурьер" ? каждый раз новые правила и не предупредили даже.
в прошлый раз отдали в сдэк вместо Бохбери и отправили не соседнюю улицу...
Что за статус "УпакованаShiptor " ?
А до этого кем она не была что ли упакована?
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получила очередную долгожданную посылку .Посылка P1528157, трек-номер: EP1528157 . Способ доставки: Shiptor Air . В посылке ароматнейшие зерна кофе, стандартный пакет Шопотам оказался вполне себе герметичной упаковкой. В этот раз доставка заняла семнадцать дней, всему виной задержки на этапе таможня-Москва, потом движение возобновилось в штатном режиме.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Приветствую.
Кто такие "Сберкурьер" ? каждый раз новые правила и не предупредили даже.
в прошлый раз отдали в сдэк вместо Бохбери и отправили не соседнюю улицу...
Что за статус "УпакованаShiptor " ?
А до этого кем она не была что ли упакована?
В августе прошлого года сбербанк купил shiptor и он стал частью сберлогистик. Я так понимаю сберкурьер это прямая доставка без передачи другой ТК типа боксберри, сдэк и т.д. Сбер теперь везде - и еда, и доставка, и такси...
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Еще одно отправление прибыло. Посылка P1528098, трек-номер: EP1528098 . Способ доставки: Shiptor Air . Посылка отправилась еще шестнадцатого июня и прибыла в пункт выдачи только девятого июля. Срок доставки увеличился на неделю, простой был на московской таможне и изменилась доставка из США.Теперь отправления летают не на прямую из Нью-Йорка, через Чикаго или через бельгийский аэропорт. Это увеличивает срок доставки на пару-тройку дней. Пандемия вносит свои коррективы .
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Очередная посылка из Соединенных Штатов P1524624 доставлена. Метод отправки Шиптор Экспресс. Время упаковки два дня. Посылка добралась до меня за шесть дней. Отличный результат. Упакована, как всегда хорошо, все доехало в полном порядке. Спасибо сервису за отличную работу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live