• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ожидайте, пожалуйста.
Ожидаю, но теперь видимо до понедельника... Хорошо что теперь отправляют/доставляют быстрее чем раньше)

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
В чем подвох может быть ? Или это нормальная ситуация ?
Скорее всего цены не синхронизированы так как ссылка на одно и тоже (B012UIV15M). Ну конечно же есть вероятность что при покупке через сервис скидка 50%, что было бы хорошо, но вряд ли))) Да и нет там уже товара от "Wadl Symen"
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сразу же уведомим Вас
Уведомление получено))). Оплатил, посылка вышла на отправку. Спасибо за быструю смену способа доставки и применение скидки) Если делать это просто через ЛС на сайте, то одним днём не отделаться...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну а тем временем поток посылок не прекращается) Осталось ещё две или три и можно уходить на покой... Не вечный конечно же, но как минимум на пару месяцев до момента Х) Посылка P1319581, ShipTor Air, Boxberry. Доставка заняла немного больше чем 7 дней из за выходных, но это специфика работы курьерки. Задержек на каких либо этапах со стороны сервиса не происходило, так что и повозмущаться особо не о чем)). Всем удачных покупок)
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Здравствуйте, Shopotam.
Хотелось-бы у вас узнать: когда вы начнете работать и соблюдать заявленные сроки?
23.08.16 15:06:44 ID F21322801 заказано три фото товара G11831932 - заявка не выполнена до сих пор;
25.08.16 18:56:26 ID F21327150 - три фото товара G11883678 - не выполнено;
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Хочу купить аудиоресивер с немецкого amazon. Нашел через shopotam по весьма привлекательной цене, да еще и с бесплатной доставкой (660 евро)
https://de.shopotam....B012UIV15M.html
Но, на amazon.de этот же товар стоит уже 1214 евро (у того же продавца)
https://www.amazon.d...tag=shoptema-20

В чем подвох может быть ? Или это нормальная ситуация ?
Спасибо

Добрый день.
Насколько мы видим, продавец время от времени меняет стоимость данной позиции. Скорее всего, зафиксированная стоимость позиции на нашем сайте - цена, которая действовала в течение определенного промежутка времени. В системе каталога иногда наблюдаются случаи, когда информация с торговых площадок импортируется на наш сайт с задержкой.
При обнаружении таких ситуаций мы рекомендуем нашим пользователям ориентироваться на стоимость товара на торговой площадке/официальном сайте продавца.
Благодарим Вас за то, что указали нам на данное несоответствие. Мы передали заявку техническим специалистам.

Добавлено спустя 46 мин. 3 сек.
Здравствуйте, Shopotam.
Хотелось-бы у вас узнать: когда вы начнете работать и соблюдать заявленные сроки?
23.08.16 15:06:44 ID F21322801 заказано три фото товара G11831932 - заявка не выполнена до сих пор;
25.08.16 18:56:26 ID F21327150 - три фото товара G11883678 - не выполнено;

Добрый день.
К сожалению, на складе в Германии наблюдаются общие задержки в обработке посылок в связи с увеличившимся количеством заказов. Так же, обращаем Ваше внимание ,что по выходным дням склад не работает.
Фотографии должны быть предоставлен в скором времени, необходимо ожидать.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил свою очередную посылочку. Всё как всегда дошло очень быстро. Все операции на складе прошли очень быстро. Спасибо саппорту за быстрые и адекватные ответы. Словом, Вы лучшие, спасибо за Ваш бизнес :good: .
19c3dc.jpg
258de8.jpg
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил свою очередную посылочку. Всё как всегда дошло очень быстро. Все операции на складе прошли очень быстро. Спасибо саппорту за быстрые и адекватные ответы. Словом, Вы лучшие, спасибо за Ваш бизнес :good: .

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Желаем Вам отличного дня! :)
 
Olga Shevchenko

Olga Shevchenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
shopotam.ru, Добрый день! Сотрудники вашего склада отправили посылку со склада в Германии в РФ 13.06. Посылка весом 6180гр. 27 июля сотрудник курьерской службы пытался мне доставить посылку весом 100гр, от которой я по телефону отказалась, так как поняла, что произошла какая то ошибка. Позже выяснилось, что при сборе посылок на складе у нескольких отправлений были попутаны адреса и получатели. В итоге моя посылка сейчас находится в Новочебоксарске у вашего клиента, и он не отправляет её на нужный адрес, так как не знает где в данный момент находится его посылка. Сколько же посылок вы не верно оформили при отправке??? Подскажите сколько мне ждать решения проблемы которая произошла по вине ваших сотрудников?? прошло 1,5 месяца с момента отправки моей посылки из Германии, а я все еще не могу получить свои заказы. Общая стоимость моего ущерба 421,5 евро.


 
A

arbalest

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Здрасте, что за трек-номер такой: SW53696340263, судя по всему вашей службы доствки шиптор? Его трекнуть можно как-нибудь еще кроме как на shopotam.ru?
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Добрый день.
К сожалению, на складе в Германии наблюдаются общие задержки в обработке посылок в связи с увеличившимся количеством заказов. Так же, обращаем Ваше внимание ,что по выходным дням склад не работает.
Фотографии должны быть предоставлен в скором времени, необходимо ожидать.
Сколько ожидать заказанной и оплаченной услуги? Месяц-два-год? Если вы не собираетесь оказывать данную услугу, то возвращайте деньги обратно или компенсируйте задержки и продлевайте сроки хранения товаров на складе.
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Собираю посылку из США... сегодня хочу "отправить" почтой России... на сумму 1204$...как думаете возникнут проблемы на таможне и т.д.
К большому сожалению до таможни посылка так и не дошла))) 27.07.2016 посылка P1315962 была упакована и оплачена с тех пор её больше никто не видел, она потерялась на складе. Позвонили в службу поддержки сейчас они занимаются моим вопросом (так сказали). С 2012 года пользуюсь услугами посредника shopotam,но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.

Жду комментарий! Спасибо!
[attachment=p:305567:1987ebe3d8d5]

Ну, а пока всё складывается более - менее удачно)))
 

Вложения

  • 1987ebe3d8d5.png
    1987ebe3d8d5.png
    12.4 КБ · Просмотры: 54
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Всем привет! У меня вот тоже всё складывается пока что удачно)) Посылка P1320470, Shiptor Air. Общий вес вещей превысил максимальные 2 кг на 40 грамм. Сформировал посылку как экспресс, после упаковки было сброшено 200 грамм, написал на форуме и в тот же день способ доставки был изменен. Всё быстро, четко и без лишних вопросов) Упаковка два дня, доставка неделя, так что пока что без особых изменений.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Добрый день! Сотрудники вашего склада отправили посылку со склада в Германии в РФ 13.06. Посылка весом 6180гр. 27 июля сотрудник курьерской службы пытался мне доставить посылку весом 100гр, от которой я по телефону отказалась, так как поняла, что произошла какая то ошибка. Позже выяснилось, что при сборе посылок на складе у нескольких отправлений были попутаны адреса и получатели. В итоге моя посылка сейчас находится в Новочебоксарске у вашего клиента, и он не отправляет её на нужный адрес, так как не знает где в данный момент находится его посылка. Сколько же посылок вы не верно оформили при отправке??? Подскажите сколько мне ждать решения проблемы которая произошла по вине ваших сотрудников?? прошло 1,5 месяца с момента отправки моей посылки из Германии, а я все еще не могу получить свои заказы. Общая стоимость моего ущерба 421,5 евро.

Добрый день, Ольга.
Прежде всего, мы приносим свои извинения за столь грубую допущенную ошибку.
Ваша посылка находится у третьего лица, и он, к сожалению, находится в аналогичной с вами ситуации. Мы заинтересованы как можно скорее решить данный проблемный вопрос и стараемся как можно продуктивнее вести переговоры по возврату отправления Вам. Ситуация действительно крайне неприятная, мы полностью понимаем Вашу реакцию, просим Вас еще немного подождать. Мы искренне надеемся, что клиент всё же войдет в положение и передаст Ваши товары в курьерскую службу, тем более, что его посылка была получена другим пользователем, который нас уведомил об этом.
По факту решения вопроса за столь длительное ожидание Вам будет предоставлена компенсация.
Искренне надеемся, что вопрос будет решён гораздо быстрее обозначенного срока и Вы сможете получить Вашу посылку.

Добавлено спустя 14 мин. 15 сек.
Здрасте, что за трек-номер такой: SW53696340263, судя по всему вашей службы доствки шиптор? Его трекнуть можно как-нибудь еще кроме как на shopotam.ru?

Добрый день.
В связи с реорганизацией схемы отправки посылок, формат предоставляемых трекинг-номером изменился. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и национальной почтой по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера. Сроки доставки прежние. Вы сможете отследить посылку на сайте - http://tracking.asendiausa.com/TrackV2.aspx?c=17128&p= , а так же на сайте trackitonline.ru, пример с последним ресурсом здесь: http://joxi.ru/Q2KLEYeS95G19A
После того, как посылка пройдет таможню, появится еще один трекинг-номер, по которому отправление можно будет отследить на сайтах почтовых служб Вашей страны.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Сколько ожидать заказанной и оплаченной услуги? Месяц-два-год? Если вы не собираетесь оказывать данную услугу, то возвращайте деньги обратно или компенсируйте задержки и продлевайте сроки хранения товаров на складе.

Добрый день.
Фото для товаров были предоставлены.
Приносим свои извинения за долгое ожидание.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Всем привет! У меня вот тоже всё складывается пока что удачно)) Посылка P1320470, Shiptor Air. Общий вес вещей превысил максимальные 2 кг на 40 грамм. Сформировал посылку как экспресс, после упаковки было сброшено 200 грамм, написал на форуме и в тот же день способ доставки был изменен. Всё быстро, четко и без лишних вопросов) Упаковка два дня, доставка неделя, так что пока что без особых изменений.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Отличного Вам дня и удачных покупок!
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Посылку получили)))

[attachment=p:305728:932efeb1bfc5]

Спасибо!
 

Вложения

  • 932efeb1bfc5.jpg
    932efeb1bfc5.jpg
    210.4 КБ · Просмотры: 64
H

HifiDACS

Новичок
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Добрый день! Безобразная компания которая относится к своим клиентам просто по-свински. По их вине потерялось 2 посылки, компенсацию не выплатили. Деньги дерут за всё, берут комиссию за зачисление на счет, также "конская" комиссия за объединение посылок в одну ( 3$ за каждую посылку, хотя есть компании с бесплатной такой опцией). В общем, позиция компании: во всем виноват клиент. Посылки объединяют в одну по 2-3 недели, пока не напишешь, тогда начинают что-то делать. Отдельная тема про отправку посылок - иногда отправка может занимать также 2-2,5 недели. Это ужас! Всё только по "волшебному пинку" делается. Служба поддержки отвечает через 3-4 дня после обращения. Упаковка товара - её нет, завернули в черный целлофан и отправили, а там как повезет, разобьется или нет, их абсолютно не интересует, все равно "клиент виноват". Извините накипело! Данные косяки вылезли за 9 месяцев работы с данным посредником! Крайне не рекомендую!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылку получили)))

[attachment=p:305728:932efeb1bfc5]

Спасибо!

Добрый день.
Мы рады, что Вы остались довольны полученной посылкой.
Благодарим за отзыв и желаем удачного дня! :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Извините накипело! Данные косяки вылезли за 9 месяцев работы с данным посредником! Крайне не рекомендую!
Укажите ID пользователя и посылок. Хотелось бы узнать от представителя сервиса более развернутую историю)
Безобразная компания которая относится к своим клиентам просто по-свински
Абсолютно не разделяю эту точку зрения.
Деньги дерут за всё, берут комиссию за зачисление на счет, также "конская" комиссия за объединение посылок в одну ( 3$ за каждую посылку, хотя есть компании с бесплатной такой опцией)
Комиссию берут платежные системы, а не сервис. Кстати, сервисов где этого нет не встречал. Касательно 3$ - вот уже года три точно на постоянной основе существует промокод на бесплатную консолидацию.
Посылки объединяют в одну по 2-3 недели, пока не напишешь, тогда начинают что-то делать. Отдельная тема про отправку посылок - иногда отправка может занимать также 2-2,5 недели
Во время переезда, который был 3 месяца назад - да. Сейчас упаковка максимум 3 дня и отправка в эту же неделю. Так по крайней мере у меня
Упаковка товара - её нет, завернули в черный целлофан и отправили, а там как повезет, разобьется или нет, их абсолютно не интересует, все равно "клиент виноват"
Тут всё зависит от способа доставки, который вы выбирали. Я как правило дорогие и хрупкие вещи дешевыми способами не отправляю)
Служба поддержки отвечает через 3-4 дня после обращения
В течении двух дней. Через форум гораздо быстрее))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день! Безобразная компания которая относится к своим клиентам просто по-свински. По их вине потерялось 2 посылки, компенсацию не выплатили. Деньги дерут за всё, берут комиссию за зачисление на счет, также "конская" комиссия за объединение посылок в одну ( 3$ за каждую посылку, хотя есть компании с бесплатной такой опцией). В общем, позиция компании: во всем виноват клиент. Посылки объединяют в одну по 2-3 недели, пока не напишешь, тогда начинают что-то делать. Отдельная тема про отправку посылок - иногда отправка может занимать также 2-2,5 недели. Это ужас! Всё только по "волшебному пинку" делается. Служба поддержки отвечает через 3-4 дня после обращения. Упаковка товара - её нет, завернули в черный целлофан и отправили, а там как повезет, разобьется или нет, их абсолютно не интересует, все равно "клиент виноват". Извините накипело! Данные косяки вылезли за 9 месяцев работы с данным посредником! Крайне не рекомендую!

Добрый день.
На очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Чтобы мы смогли рассмотреть ситуацию более подробно и предоставить Вам ответ, пожалуйста, сообщите Ваш номер пользователя или номер одной из посылок, о которых идёт речь.
 
R

Rusuranu

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Балашиха.
Какие же вы стали медленные :(
Третий день посылка в очереди на упаковку и преодолела только 50%. Информировали бы хоть где-нибудь о среднем времени в очереди,ожидание же томительно :eek:ffice1: .
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live