• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Как быть в таком случае и как заполнить деклорацию?
У меня было пару раз, что не получалось идентифицировать посылку (отсутствовал номер отслеживания) - приходилось выяснять либо по бесплатным фоткам (те что делаются когда посылка приходуется) и адресу что на них указаны, либо за деньги делать доп.фото содержимого
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
У меня было пару раз, что не получалось идентифицировать посылку (отсутствовал номер отслеживания) - приходилось выяснять либо по бесплатным фоткам (те что делаются когда посылка приходуется) и адресу что на них указаны, либо за деньги делать доп.фото содержимого
Да там дело в том,что посылки копеечные и платные фото будут равняться почти их стоимости)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что пошло не так с посылкой P1322993? В два дня не уложились и судя по сообщениям с форумов то там, то здесь возникают (пока что мелкие) задержки. До этого всё работало как часы... Просто конкретно эта посылка очень желательна к конкретной дате. Собственно если за эту неделю отправится и доставка пройдет как обычно, то всё будет хорошо.

Добрый день.
Мы проверили данные по Ваше посылке.
Она ожидает оформления в порядке общей очереди. Дело в том, что за вычетом одного рабочего дня на прошлой неделе из-за государственного праздника наблюдается большая нагрузка на складе. Мы стараемся нормализовать сроки обработки.
Приносим свои извинения.

Добавлено спустя 18 мин. 28 сек.
shopotam.ru, Проблемка следующего характера,заказывал у китайцев всякие мелочи и забыл сменить адрес на российский,половине продавцам написал чтобы отменили,а несколько отправили все таки и посылки вот пришли к вам на склад,только я не могу определить,что в них =)
Как быть в таком случае и как заполнить деклорацию?
Мой номер U1898322

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, предоставляли ли Вам продавцы трекинг-номера для отправляемых посылок? Если да, то проведя соответствие между зарегистрированной посылкой на складе и трекинг-номером можно узнать с каким содержимым поступила посылка.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
наблюдается большая нагрузка на складе
Спасибо. Видимо тормоза в оприходовании входящих посылок связаны с этим же. Буду надеяться что к концу недели всё таки отправится.
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Добрый день, а код на беслатный мэил форвардинг появился?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Atzik

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Решил я попробовать хваленый сервис. 1го числа дошла последняя посылка с амазона на склад шопотам. Ждал,пока ее добавят в "покупки". Ждал долго,даже написал в поддержку. Как только ее добавили, пришло смс. Дабы не затягивать процесс, сразу же с телефона оформил посылку. И вот сегодня 14-е число (ровно 2 недели прошло с момента фактической доставки моей посылки на склад), а передо мной еще очередь на упаковку 46%. Я в шоке. Если бы воспользовался своим обычным МФ, посылка бы уже,как минимум, ехала ко мне из Москвы.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а передо мной еще очередь на упаковку 46%
Номер посылки укажите если не трудно. Мне интересно читать истории по такому поводу от представителя сервиса на этом форуме)) Порой выясняются совершенно неожиданные вещи.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Решил я попробовать хваленый сервис. 1го числа дошла последняя посылка с амазона на склад шопотам. Ждал,пока ее добавят в "покупки". Ждал долго,даже написал в поддержку. Как только ее добавили, пришло смс. Дабы не затягивать процесс, сразу же с телефона оформил посылку. И вот сегодня 14-е число (ровно 2 недели прошло с момента фактической доставки моей посылки на склад), а передо мной еще очередь на упаковку 46%. Я в шоке. Если бы воспользовался своим обычным МФ, посылка бы уже,как минимум, ехала ко мне из Москвы.

Добрый день.
Для того, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ, пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Всем привет! В продолжение мини-отзывов о "хваленом сервисе")) Посылка P1319358, ShipTor Air. Получена ещё в конце прошлого месяца, но всё как то руки не доходили. На тот момент о каких то задержках даже намека не было, всё четко и в сроки. Всё так же порадовала недельная доставка. На тот момент действовал ещё старый промо-код на MF для США, так что и в этот раз я в проигрыше не остался) Немного дат -
сформирована 16/08, упакована 18/08, отправлена 19/08, 29/08 поступило в ПВЗ, 30/08 получено. Фактически 10 дней на доставку, но это только потому что попало на выходные и ПВЗ посылки в это время не обрабатывает, то есть я и посылка находимся в непосредственной близости (ПВЗ фактически через дорогу), но получить аж до вторника возможности нет.
Кстати, моя многострадальная посылка уже отправилась хоть и с задержкой и уже в Московском аэропорту, но об этом как нибудь в другой раз. Всем добра!)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Просьба проверить профиль U81883
В услугах майл форвардинга отключена опция дополнительных фотографий, но фотографии продолжают делать и списывают деньги счета.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Просьба проверить профиль U81883
В услугах майл форвардинга отключена опция дополнительных фотографий, но фотографии продолжают делать и списывают деньги счета.

Добрый день.
Мы направили запрос профильному специалисту. Как только поступит информация - Вас уведомят по внутренней почте. Ожидайте, пожалуйста.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите по двум посылкам P1324283 и P1324284
Нет возможности отправить их Shiptor Air (сотрудник отправил предупреждение по внутренней почте), возможно ли объединить эти посылки в одну и отправить методом Shiptor Priority Ну или отправить отдельно, но посчитать по стоимости как одну посылку? Знал бы заранее то сразу сложил бы все в одну посылку :(
 
A

arbalest

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день, вопрос по посылке P1319643. Судя по треку посылка намертво застряла (https://tools.usps.com/go/TrackConf...llpage&tLc=1&text28777=&tLabels=EY400430828US), и подходит к концу вторая неделя, как она лежит в JAMAICA, NY. Есть вообще какие-то крайние сроки ожидания и как можно повлиять на ситуацию?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Формируя очередную посылку шиптор эйр заметил, что на этапе страховки теперь надпись вроде "если фотки не делали, то страховки не будет". Что то новенькое?
 
A

arbalest

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день, вопрос по посылке P1319643. Судя по треку посылка намертво застряла (https://tools.usps.c...s=EY400430828US), и подходит к концу вторая неделя, как она лежит в JAMAICA, NY. Есть вообще какие-то крайние сроки ожидания и как можно повлиять на ситуацию?
Не актуально, посылка трекнулась на импорте, буквально через час после поста.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Подскажите по двум посылкам P1324283 и P1324284
Нет возможности отправить их Shiptor Air (сотрудник отправил предупреждение по внутренней почте), возможно ли объединить эти посылки в одну и отправить методом Shiptor Priority Ну или отправить отдельно, но посчитать по стоимости как одну посылку? Знал бы заранее то сразу сложил бы все в одну посылку :(

Добрый день.
Отправления были расформированы, Вы можете собрать из товаров одну посылку и выбрать необходимый способ доставки.

Добавлено спустя 43 мин. 33 сек.
Формируя очередную посылку шиптор эйр заметил, что на этапе страховки теперь надпись вроде "если фотки не делали, то страховки не будет". Что то новенькое?
Добрый день.
Да, действительно, в скором времени произойдут изменения в условиях предоставления услуги "Защита отправлений".
Более подробная информация касаемо данных нововведений будет размещена в новостной ленте на нашем сайте, а так же в рассылке пользователям, как только изменения вступят в силу.
На данный момент услуга предоставляется на ранее существующих условиях.
 
Maria Skaldina

Maria Skaldina

Новичок
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Привет.
Один раз воспользовалась услугами сервиса. Посылка пришла, все нормально, никаких проблем не было.
Сейчас хотела заказать через shopotam еще одну посылку. Захожу, логинюсь - а там вот такое:

"На основании Р.3 П.1 П.п.4пользовательского соглашения shopotam.ru
Вам отказано в пользовании услугами сервиса без права восстановления активности аккаунта.
Администрация оставляет за собой право не оглашать причину.
Повторная регистрация с теми же учетными данными или адресами доставки недопустима.
Аккаунты с такими учетными данными или платежными данными так же будут заблокированы."

Что сие означает? Я даже не могу открыть это пользовательское соглашение, потому что любая ссылка на сайте редиректит на страницу с этим текстом. И разлогиниться тоже не могу :)
Не могу сказать, что я сильно расстроена - пойду к другому посреднику, или напрямую закажу. Но интересно же! Что я нарушила? Ведь не было никаких проблем ни с регистрацией, ни с успешно полученной посылкой. Хоть бы оставили доступ к странице пользовательского соглашения... Что написано в этом Р.3 П.1 П.п.4?

U2288899
Спасибо
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
На основании Р.3 П.1 П.п.4
Думаю вам это никак не поможет

РАЗДЕЛ 3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН СОГЛАШЕНИЯ

1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
4. Исполнитель оставляет за собой право отказать Клиенту в приобретении любого товара без объяснения причин.
Не могу сказать, что я сильно расстроена - пойду к другому посреднику, или напрямую закажу
Предположу что по Вам там тоже никто слезы не льет))) Скорее всего всё сведется к
Администрация оставляет за собой право не оглашать причину.
Здесь на форуме всплывала только одна история с баном - там человек пользовался чужой картой (говорил что брата)
Я даже не могу открыть это пользовательское соглашение, потому что любая ссылка на сайте редиректит на страницу с этим текстом. И разлогиниться тоже не могу
Зайдите с другого браузера или очистите куки у текущего. Делов то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live