• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

R

Rusuranu

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Балашиха.
Укажите номер посылки чтобы вам смогли ответить
Смысл?
Ответ итак прогнозируемый:
К сожалению, на складе в Германии наблюдаются общие задержки в обработке посылок в связи с увеличившимся количеством заказов.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А вдруг конкретно по вашей что то есть... Ну не хотите - никто не заставляет)

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
У меня вот MF1133449 уже пятые сутки на регистрации. Ну или четвертые за минусом понедельника) Но это США
 
Юрий Красуцкий

Юрий Красуцкий

Новичок
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите до какого числа Бесплатная доставка из Германии продлена?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Какие же вы стали медленные :(
Третий день посылка в очереди на упаковку и преодолела только 50%.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер посылки, о которой идет речь. Мы проверим данные и предоставим Вам ответ.
 
R

Rusuranu

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Балашиха.
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
У меня вот MF1133449 уже пятые сутки на регистрации. Ну или четвертые за минусом понедельника) Но это США

Добрый день.
Проверили данные. Ваша посылка была просканирована при приёме на склад. Как только посылке будет присвоена ячейка - она отобразится в системе.

Добавлено спустя 11 мин. 51 сек.
Подскажите до какого числа Бесплатная доставка из Германии продлена?

Добрый день.
Акция "Бесплатная доставка из Европы" продлена до 23.09.2016. Более подробно с условиями Вы можете ознакомиться здесь: https://de.shopotam.ru/landing/german-free-delivery

Добавлено спустя 1 ч. 3 сек.

Добрый день.
Ваша посылка была упакована. Пожалуйста, проверьте данные.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Посылка сформированная на отправку уже 6 дней не может быть упакована. Опять начались задержки и отправка по несколько недель? P1322231 (США)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, я давно уже не пользовалась вашими услугами, сейчас вновь возникла необходимость, подскажите, пожалуйста, помнится при использовании MF США надо было 3 доллара заплатить за каждый лот, чтобы в одну коробку все покупки МF сложить.
Сейчас также? Я ещё помнится сюда за промо-кодом на бесплатную консолидацию приходила.

Сейчас нет действующего?
Спасибо.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Это с выходными или без?
ну я не знаю попадало там или нет - наверное понедельник день труда попал, но даже сегодня до упаковки осталось 22%! Это значит что посылка не то что не передана на отправку, она еще не упакована, и до отправки еще минимум неделя. Корчое - народ имейте в виду - опять пошли задержки. Обращаю внимание - это EMS, то есть не надо ждать наполнения паллеты как в случае с шиптором.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка сформированная на отправку уже 6 дней не может быть упакована. Опять начались задержки и отправка по несколько недель? P1322231 (США)

Добрый день.
Мы проверили данные по Вашей посылке.
Она была сформирована Вами 02.09, в пятницу.
Как вы знаете, по выходным дням склад не производит свою деятельность. Также склад не функционировал 05.09, в понедельник, в связи с государственным праздником в США, следовательно, обработка отправлений не происходила.
Небольшая заминка произошла из-за товара G11947747: ячейка хранения была присвоена ему 07.09, до этого момента посылку невозможно было поставить в очередь на подготовку.
Ориентировочно, отправление должно быть упаковано сегодня, необходимо ещё немного подождать.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ну я не знаю попадало там или нет - наверное понедельник день труда попал, но даже сегодня до упаковки осталось 22%!
Собственно как и ожидалось. А процентная шкала... Пора бы уже прекратить обращать на неё внимание)
Короче - народ имейте в виду - опять пошли задержки
А я в курсе) У меня MF в среднем по +1 дню задерживаются. Вчера вот одну оприходовали, но зато MF1134461 выпала... Упаковка тоже немного больше 2 дней судя по последним посылкам. Но что такое один день... Лишь бы доставка продолжала так же работать как сейчас)
то есть не надо ждать наполнения паллеты как в случае с шиптором.
С ShipTor Air у меня вообще всё замечательно - два раза в неделю уходят, а не один как раньше
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
U1898322
Можно как то пнуть уже посылки на отправку?
P1321631
P1322108
одна их них почему то не была отправлена неделю назад с двумя другими которые были сформированы в 1 день
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1321203, отправленная ShipTor Air. Немного не успелось по отправке, так как посылка была упакована аккурат во вторник и естественно ушла на отправку только в пятницу (я так понимаю отправка для этого метода доставки по вторникам и пятница). Немного обидно конечно, но на данный момент зато стабильно) Была некоторая заминка по оприходования посылок на склад. 2 дня это ведь максимально заявленный срок, так что когда это происходит ровно за два дня или прибавляет ещё один, то это вызывает некоторую настороженность... Зато доставка как часы - всё ещё неделя) Надеюсь в ближайшее время работа склада в США придет в норму - работать на красной черте тоже не очень хорошо. Всем добра и удачных покупок)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
U1898322
Можно как то пнуть уже посылки на отправку?
P1321631
P1322108
одна их них почему то не была отправлена неделю назад с двумя другими которые были сформированы в 1 день

Добрый день.
P1321631 уже добавлена в паллету, отправка должна произойти в ближайшее время.
P1322108 подготовлена к отправке, ожидает своего добавления в паллету.
К сожалению, ускорить как-либо процесс возможности нет. Пожалуйста, следите за обновлениями статуса.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Добрый день.
P1321631 уже добавлена в паллету, отправка должна произойти в ближайшее время.
P1322108 подготовлена к отправке, ожидает своего добавления в паллету.
К сожалению, ускорить как-либо процесс возможности нет. Пожалуйста, следите за обновлениями статуса.

Ну это уже хорошо,просто был удивлен,что 2 посылки на прошлой недели отправили а 3ью оставили
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что пошло не так с посылкой P1322993? В два дня не уложились и судя по сообщениям с форумов то там, то здесь возникают (пока что мелкие) задержки. До этого всё работало как часы... Просто конкретно эта посылка очень желательна к конкретной дате. Собственно если за эту неделю отправится и доставка пройдет как обычно, то всё будет хорошо.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Проблемка следующего характера,заказывал у китайцев всякие мелочи и забыл сменить адрес на российский,половине продавцам написал чтобы отменили,а несколько отправили все таки и посылки вот пришли к вам на склад,только я не могу определить,что в них =)
Как быть в таком случае и как заполнить деклорацию?
Мой номер U1898322
 
Live

Similar threads




Вверх
Live