• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Приписали бы ещё номер посылки и сделали более развернутый ответ и получили бы 12$ на счет)

О! Это хорошо! А развернутый это как? Все стадии прохождения? И можно ли и предыдущую написать? Тогда 24 будет?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А развернутый это как?
Заходите в свой личный кабинет на шопотаме, щелкаете Посылки -> Полученные -> Щелкаете по номеру посылки в списке (те что на P) -> Там сверху синий баннер (на него тоже надо нажать). И читаете...
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
P1279394

24.12 - отправлена на упаковку
29.12 - оплачена
15.01 - получена
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сначала сделала, потом пошла искать
Ну тогда вы будете немного удивлены после прочтения правил - там есть определенные требования, под которые ваш "отзыв" пока что не проходит) Собственно для каждой посылки можно оставлять по два разных отзыва на разных ресурсах. Чтобы добраться до формы отправки отзыва для каждой посылки надо делать так, как я написал парой постов выше щелкая соответствующий номер посылки. Ну и естественно правила к прочтению обязательны.
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, я почитала. Там лотерея, а я думала, всем дают, кто отзыв пишет.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы неправильно прочитали. Всем дают по 6$ за отзыв, а лотерея это дополнительно шанс выиграть бонус раз в месяц. По крайней мере неделю назад было так.
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
P1277342

10.12 - отправлена на упаковку, 16.12 - оплачена, 18.12 - отправлена, 29.12 - получена.
Пользуюсь доставкой Шипитор Экспресс. По опыту могу сказать, что это самый быстрый способ из всех, имеющихся в распоряжении Шопотам. К тому же посылку приносят домой. Когда посылка весит в среднем 15 кг, это ощутимый плюс. Упакована посылка в несколько слоев полиэтилена, это сделано для уменьшения веса и, соответственно, снижения хоть на чуть-чуть стоимости доставки.
К данной посылке нет никаких претензий. Упаковано хорошо, доставлено быстро.

Добавлено спустя 28 мин. 14 сек.
P1279394

24.12 - отправлена на упаковку, 29.12 - оплачена и отправлена, 15.01 - привезли.
Способ отправки: Шипитор Экспресс.
Из-за новогодних праздников скорость доставки немного снизилась, но в целом не критично. Отправили в тот же день, как оплатила. Такой скорости отправки я еще не видела. Упаковано хорошо. Кто не знает - при этом способе отправки покупки упаковывают в полиэтиленовую пленку и обматывают скотчем, поэтому рекомендую не просить выбрасывать обувные коробки. Это позволит сохранить обувь в целости, кроме того, в эти коробки обычно укладывают всякие мелкие предметы, чтоб не потерялись, если пленка вдруг порвется.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте. Пролистала все сообщения с нового года, может, не увидела - есть ли новый код?

Добрый день.
Актуальный промо-код на бесплатный Mail Forwarding из США отсутствует. Как только он появится, мы опубликуем его в данной теме.
Пожалуйста, следите за обновлениями.

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
P1277342

10.12 - отправлена на упаковку, 16.12 - оплачена, 18.12 - отправлена, 29.12 - получена.
Пользуюсь доставкой Шипитор Экспресс. По опыту могу сказать, что это самый быстрый способ из всех, имеющихся в распоряжении Шопотам. К тому же посылку приносят домой. Когда посылка весит в среднем 15 кг, это ощутимый плюс. Упакована посылка в несколько слоев полиэтилена, это сделано для уменьшения веса и, соответственно, снижения хоть на чуть-чуть стоимости доставки.
К данной посылке нет никаких претензий. Упаковано хорошо, доставлено быстро.

Добавлено спустя 28 мин. 14 сек.
P1279394

24.12 - отправлена на упаковку, 29.12 - оплачена и отправлена, 15.01 - привезли.
Способ отправки: Шипитор Экспресс.
Из-за новогодних праздников скорость доставки немного снизилась, но в целом не критично. Отправили в тот же день, как оплатила. Такой скорости отправки я еще не видела. Упаковано хорошо. Кто не знает - при этом способе отправки покупки упаковывают в полиэтиленовую пленку и обматывают скотчем, поэтому рекомендую не просить выбрасывать обувные коробки. Это позволит сохранить обувь в целости, кроме того, в эти коробки обычно укладывают всякие мелкие предметы, чтоб не потерялись, если пленка вдруг порвется.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзывы о полученных посылках при помощи нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы нашли для себя удобный метод доставки, позволяющий совершать покупки с выгодой.
Желаем Вам хорошего дня и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru, здравствуйте, P935825 - заказывал в пункт выдачи на Партизана Германа, Спб, доставили в совершенно другое место. Так же сообщили что есть долг по доставке 300 рублей - не понятно за что долг, ведь доставка бесплатная ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
доставили в совершенно другое место
C сайта "
Доставка осуществляется в ПВЗ Grastin и Boxberry по всей России, а также транспортной компанией ПЭК. Посылки до 15 кг доставляются в ПВЗ,​
свыше 15 кг — ТК ПЭК​
". У вас 20 кг, поэтому "другое место" нежели ПВЗ (ТК ПЭК)
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
C сайта "
Доставка осуществляется в ПВЗ Grastin и Boxberry по всей России, а также транспортной компанией ПЭК. Посылки до 15 кг доставляются в ПВЗ,​
свыше 15 кг — ТК ПЭК
". У вас 20 кг, поэтому "другое место" нежели ПВЗ (ТК ПЭК)



не совсем понятно тогда зачем мне можно было выбирать пункт выдачи при оформлении посылки... кстати откуда вы узнали точный вес ? :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
не совсем понятно
Автомат. Форма одна, а результат разный
кстати откуда вы узнали точный вес ?

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
долг по доставке 300 рублей
Там ещё вот это есть "Доставку посылки тяжелее 30 кг по Москве или в регионы получатель оплачивает отдельно." Может у вас размерный вес больше или негабарит какой... Тут я могу только гадать. Попробуйте в ПЭК позвонить и уточнить по своей посылке.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
У меня на складе 9 посылок, общий вес 5042 г.
Посоветуйте как мне их отправить, одной посылкой или разделить на две?
Мне нужен дешёвый вариант, срок поставки меня не интересует, для меня важно сократить стоимость доставки до г. Озерска, Челябинской области.
Почему задаю, это вопрос здесь, по тому что, техподержка на шопотам в течении двух суток так и не ответила.
Сотрудников на шопотам нужно просить, чтоб они удаляли почтовую упаковку, или они это делают по умолчанию, когда формируют посылку.
Одна из посылок с амазон выглядит так, хотя там зарядка и джинсы. Зачем они запихали зарядку и джинсы в коробку?
 

Вложения

  • к23.jpg
    к23.jpg
    368.1 КБ · Просмотры: 41
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
в ПЭК говорят что сумма в 300 рублей указано отправителем
Значит завтра ответят. Всяко не просто так

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Сотрудников на шопотам нужно просить, чтоб они удаляли почтовую упаковку, или они это делают по умолчанию, когда формируют посылку.

Удаляют. Такую как на картинке ниже точно.
Зачем они запихали зарядку и джинсы в коробку
Это же амазон - они всегда запаковывают так, чтобы наверняка. Вы кстати можете заказать разделение - оно бесплатное.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Посоветуйте как мне их отправить, одной посылкой или разделить на две?
Советую разделить на 3 и отправить ShipTor Air (2 по 2 кг и в третью по минимуму). И так как вес объемный, то в первые две собирайте самые тяжелые и объемные вещи (такие как джинсы например)
Или же одну, но Shiptor Priority. По цене примерно одно выйдет.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте

Вчера склад работал по какому то особому графику?
По трем посылкам один и тот же статус на сайте USPS:

Business Closed

2016-01-18, 14:43:00, NASHUA, NH 03063

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 58 сек.
Посылка P1283368, трекинг EP1283368 (Shiptor Air). Сформирована в последний день прошлого года - аккурат 31/12/2015, упакована же в первый рабочий день следующего - 04/01/2016, что считаю очень быстро. Так же как и прошлая посылочка эта собрала все праздники на территории РФ и пришла на два дня позже. Все этапы прохождение с учетом прaздников кроме доставки курьерской службой оцениваю на 5+. Boxberry же в этот раз сработал на троечку.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, здравствуйте, P935825 - заказывал в пункт выдачи на Партизана Германа, Спб, доставили в совершенно другое место. Так же сообщили что есть долг по доставке 300 рублей - не понятно за что долг, ведь доставка бесплатная ?
Добрый день.
Приносим свои извинения за то, что сайт shopotam позволил Вам выбрать пвз, в который невозможно отправить посылку данного веса и габаритов. Посылка была отправлена с помощью ПЭК. Как правило, ПЭК предлагают доставить посылку на адрес за дополнительную оплату при получении. 300 руб - это стоимость доставки из Москвы в Санкт - Петербург, оплачивается нами. На данный момент долг уже оплачен. Дополнительная информация Вам была предоставлена в ЛС.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Почему задаю, это вопрос здесь, по тому что, техподержка на шопотам в течении двух суток так и не ответила.
Сотрудников на шопотам нужно просить, чтоб они удаляли почтовую упаковку, или они это делают по умолчанию, когда формируют посылку.

Добрый день.
Срок обработки письменных обращений по внутренней почте осуществляется в течение 2 рабочих дней.
Почтовая упаковка удаляется по умолчанию. При формировании посылки, Вы можете поставить отметку об удалении заводской упаковки, если это необходимо.
Пожалуйста, предоставьте номер Вашего личного, чтобы можно было более детально ознакомиться с информацией и предоставить Вам ответ.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
Вчера склад работал по какому то особому графику?

Добрый день.
В течение сегодняшнего дня мы свяжемся со складом и уточним информацию по Вашему вопросу. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Посылка P1283368, трекинг EP1283368 (Shiptor Air). Сформирована в последний день прошлого года - аккурат 31/12/2015, упакована же в первый рабочий день следующего - 04/01/2016, что считаю очень быстро. Так же как и прошлая посылочка эта собрала все праздники на территории РФ и пришла на два дня позже. Все этапы прохождение с учетом прaздников кроме доставки курьерской службой оцениваю на 5+. Boxberry же в этот раз сработал на троечку.
Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса. Очень приятно знать, что пользование нашим ресурсом, приносит нашим пользователям положительные эмоции.
Удачного Вам дня!
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.

Добрый день.
Срок обработки письменных обращений по внутренней почте осуществляется в течение 2 рабочих дней.
Почтовая упаковка удаляется по умолчанию. При формировании посылки, Вы можете поставить отметку об удалении заводской упаковки, если это необходимо.
Пожалуйста, предоставьте номер Вашего личного, чтобы можно было более детально ознакомиться с информацией и предоставить Вам ответ.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.

EB2240582
 
Live

Similar threads




Вверх
Live