• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
M

Mustey

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет
Решил и я поделиться своей неудачей, обратившись к этому ужаснейшему сервису.
Писать много не буду, все видно на скриншотах здесь
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Ну что тут скажешь - не повезло.

Да чёто зачастили с невезухой, у меня последняя посылка походу такая же - уже почти месяц на упаковке и после НГ без движения (видимо на складе хорошо "отметили" праздники ;-) И это не считая того, что товары из этой посылки уже почти 4 месяца маринуются на складе.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Да чёто зачастили с невезухой
Ну мне пока получается везет) За всё время посылку только один раз теряли, и то нашли через 2 дня. Хотя ситуация судя по тем скриншотам действительно неприятная - если уж сказали что через месяц вернут средства в случае необнаружения, то так и надо делать.

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 13 сек.
shopotam.ru, Здравствуйте

Вопрос - если написано что действие промокода до 14/02/2016, то это означает что в этот день промокод уже не будет действовать или что это последний день его активности? То есть включительно, или нет
 
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Mustey, тоже страдаю от этой конторы. Жаль я раньше не смотрел отзывы перевозчиков. Они номер один по количеству претензий. Что видно в разборе полетов.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ArchiDevil, не пойму, как можно шарашкину контору сравнивать с корпорацией?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
как можно шарашкину контору сравнивать с корпорацией
Не думаю что среди фирм-посредников есть те, кто может по количеству пользователей стоять на одном уровне с майкрософтом)) Так что речь скорее была в сопоставлении клиентов и количества негатива. У вас то какая история?
 
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ArchiDevil, история простая, начиная от вымогательства и заканчивая незаконным удержанием моей собственности, вставлянием палок в коляса и нарушением законодательства, а так же получения незаконным путем моей личной и финансовой информации, не предоставление данных как о фирме, так и сотрудниках и ещё много чего. Нет особого желания повторяться тут. Создал жалобу в разборе полетов.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Александр Пархоменко, Прочитал всё (наверное я буду одним из немногих). У вас довольно тяжелая манера письма. Так и не понял до конца что же произошло и чего там такого продавец мог сказать по телефону по которому не дозвониться, что было принято решение заблокировать аккаунт... Кто то явно погорячился) Наверное здесь стечение многих НО, ЕСЛИ и МОЖЕТ БЫТЬ
 
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ArchiDevil, какое стечение? что за маразм? мою собственность незаконно удерживают. там есть ответ этой гауно фирмы, в которой очевидно видно, что они ни на что ответить не могут, их как бы не существует. туалетные инопланетяне, млять.
Допустим, у вас есть машина, я её у вас заберу и не буду отдавать? Как вы себя будете чувствовать?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Держите себя в рамках нормального человеческого общения если не трудно
в которой очевидно видно, что они ни на что ответить не могут
Не прочитал такого.
А вот это как по мне самый интересный вопрос - чего же там такого в итоге произошло

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
я её у вас заберу и не буду отдавать?
Ну попробуйте. Только я бы вам свою машину не стал бы доверять покататься)

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
их как бы не существует
Людей которые ни за что не отвечают независимо от должности и обязанностей везде хватает
 
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ArchiDevil, скажите честно, вы у них на зарплате сидите? Бонусы получаете, скидки? Нормально устроились?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
скажите честно, вы у них на зарплате сидите? Бонусы получаете, скидки? Нормально устроились?
Честно - никакого отношения к данной фирме не имею. Являюсь клиентом с 2010 года. На этом всё). Это как если бы я сейчас вас обвинил в том что вы являетесь сотрудником конкурирующей фирмы, который здесь появился чтобы портить репутацию. Но к чему все эти обвинения? Лишняя трата нервов
 
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ArchiDevil, не разделяю вашей радости от использования данной фирмы. У меня один негатив от этой гаунофирмы. И кто испускает лучи добра в их честь, вызывает у меня недопонимание. Вы хоть знаете кто они такие, где они дислоцируются, куда на них жалобы слать? Какая бы у вас была реакция, если бы с прошлого года у вас удерживали ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ без каких-либо претензий? Как бы вы себя чувствовали себя, если бы вам перед новым годом и после морочили голову, просили сделать то, что не имело смысла? Если бы вас заставляли звонить на автоответчик? Если на прямые вопросы не отвечают? Это просто мошенническая фирма, вот и все.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
не разделяю вашей радости от использования данной фирмы
Ну я бы не назвал это радостью - меня просто устраивает.
И кто испускает лучи добра в их честь, вызывает у меня недопонимание.
Я сам по себе такой - с этой фирмой это не связано.
Вы хоть знаете кто они такие, где они дислоцируются, куда на них жалобы слать?
Если честно, то мне это даже не интересно. Кто там, что там, и откуда... Тут пару раз пытались поднять холивар в этом русле, но это скучно и бессмысленно.
Какая бы у вас была реакция, если бы с прошлого года у вас удерживали ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ без каких-либо претензий?
Ну именно такого у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу), но так чтобы посылку пару месяцев не отправляли из за очередного переезда - случалось. И да, там были подарки к определенным датам и т.д. и т.п.
Как бы вы себя чувствовали себя, если бы вам перед новым годом и после морочили голову, просили сделать то, что не имело смысла?
Пожалуй так же как если бы это случилось в любое другое время года. Считаю что значение некоторых праздников сильно преувеличено и перееоценено
Если бы вас заставляли звонить на автоответчик?
Я бы не стал. И мне почему то кажется что у меня бы до этого не дошло.
Если на прямые вопросы не отвечают?
А вот это было и не один раз. Я вообще считаю что поддержка на самом сайте малоэффективна и стараюсь туда не обращаться по каким то сложным вопросам
Это просто мошенническая фирма, вот и все.
Ну я все посылки по факту получил, иногда с небольшой компенсацией. Не вот чтобы супер, но меня устраивает пока что.
 
Александр Пархоменко

Александр Пархоменко

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ArchiDevil, сейчас опять запросил обратный звонок, опять на Сергея попал. Таких имбицилов ещё поискать надо, меня аж тресет от его/их тупости.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live